• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Про Е-здоровье

Status
Not open for further replies.

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
Думал что дальше будет: и не женюсь. Но это должен был сказать ko4ik :)

Не, я хотел добавить еще в тот раз, да Уеффа побоялся)))) любимая теща, дай ей Бог здоровья, и захочет - не доберется. вот поэтому то я и оставляю высокую табуретку возле шкафа)))))


Вот еще! из-за секса паспорт печатями портить?!)))))
 
Last edited:

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
Вот еще! из-за секса паспорт печатями портить?!)))))

и Вы совершенно правы, уважаемый :) Из-за секса - точно не стоит :) это юноши со взором горящим и полным отсутствием жизненного опыта могут жениться по этой причине, да и то преисполненные какого то особо пламенного идиотизма :)

Жениться стоит на женщине, которую любишь и от которой хочешь детей :) а так - баловство одно, только работников загса лишней работой занимать :)
 

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
Все еще помнят ощущения во рту по утру после курения, типа кошки насали? Так вот у меня оно вернулось, недели 3 как, просыпаюсь во рту неприятный привкус, как будто курил весь вечер аналог. За 8мь месяцев не выкурил ни одной сигареты, никотин или составляющие не менял, хрень какя-то вобщем
Сегодня по утру так вобще жесть.
И не надо инсинуаций))) Зубы чищу регулярно))
 

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
Все еще помнят ощущения во рту по утру после курения, типа кошки насали?

Настойчиво рекомендую проверить печень. С её шалостей такое бывает на раз.
 

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
Блин, я и пью то раз 5-6 в год суммарно считая и пиво. Вот только с печенью мне проблем не хватало. Но хотя пора уже наверно чему то и болеть))

печень начинает шалить не только, или даже не столько изза выпивки, сколько от всех остальных факторов - неправильное питание, нервы, отсутствие режима, недосып - куча факторов.

В любом случае провериться не помешает, это организм так сигнализирует, помощи просит.
 

Xpych

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 16, 2010
1,478
943
56
Russia, Moscow
Все еще помнят ощущения во рту по утру после курения, типа кошки насали? Так вот у меня оно вернулось, недели 3 как, просыпаюсь во рту неприятный привкус, как будто курил весь вечер аналог.
Никотин попробуй снизить. У меня так бывает иногда, когда вечером переборщу с парением.
Сегодня с гриппом свалился - весь в слезах и соплях:( Сглазил, видать, что ни разу не болел с тех пор как на парение перешел:)
Что хочу сказать: раньше в таком состоянии обычные сигареты только по никотиновой нужде мог курить, а вот электронку щас - без проблем, даже какое-то удовольствие получаю...
 

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
Сегодня с гриппом свалился - весь в слезах и соплях:(

Выздоравливай, уважаемый! Лучшее средство реактивной помощи организму - терафлю и аскорбинка и пакетика на 400 мл кипятка каждый 4 часа с крепким сном между каждым приёмом. В день не больше четырёх кружек.

Когда надо экстренно подняться - практикую с неизменно хорошим результатом.
 

mwebmaster

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
May 23, 2011
1,438
548
Ireland
+1. Терафлю рулит, но такие убойные дозы парацетамола лучше принимать пореже, хотя с Вашей комплекцией...:confused:
Я на ночь обычно Терафлю принимаю при простуде - засыпаю как младенец и утром всегда себя лучше чувствую
Ну и лимоны ем ))
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
Блин, я и пью то раз 5-6 в год суммарно считая и пиво. Вот только с печенью мне проблем не хватало
Но хотя пора уже наверно чему то и болеть))
Не думаю, что надо к врачу сразу бежать....Тем более, что вчера явно пережрал алкоголю. Тем более, если 5-6 раз в год пьешь. С таким подходом мы долго будем даже к бытовому пьянству идти не то, что к алкоголизму с разрушением печени. Это она от непривычки взвыла. Слушай меня внимательно. Профилактика таких обострений - простейшая. Садясь ужинать, никогда не забывай пропустить профилактические 50 граммов. Под капусточку. Тут имеется в виду любой алкоголь в переводе на спирт. Во-первых нервные проблемы, которыми перенасыщена жизнь снимешь, во-вторых мышцы расслабит и, наконец в-третьих.... в спонтанной встрече с друзьями такая подготовка не подведет. А то, млин, как дитё, ёлы малое....5 раз в год пить. Это ж какой организм должен быть, чтоб 5 раз в год такое переносить?;))))))) Любить организм нужно. Жалеть. Потворствовать. Готовить заранее к полной выкладке;))))))))))
 
Last edited:

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
Спасибо всем за заботу:)
Че-то сильно прихватило, нефиг было больным на работу шастать:)
Теперь пару дней еще точно проваляюсь
Держись, Хрычь, ёлы. Ильич, вишь, какой? Вроде кореша-кореша.....а как тока ты приболел, сразу....."Не знаю, скока тебе терафли надо выпить, свинья толстая, чтоб тебя пробрало";))))))))))))) Тоже мне, друг, ёлы;)))))) Каким, по-твоему мужик должен быть? Оно, в самом слове уже есть определение..... МУ-ЖЫК! А не млин, дрыщ. Жижа против вирусов не помогает, оказывается.... Так тока, если что бактериальное ..... А пару дней проваляться - это скорее радость. Вокруг все бегают.....тебе нагреть молочка? Не, не надо....(голосом умирающего).....там.....там.....там в холодильнике пиво холодное осталось? Буду лечить подобное - подобным.....раз таблетки не помогают.....принеси сюда, родная полторашку.... Нет-нет, водку позже.....Потом, когда котлетки с пюрешечкой готовы будут.... И никуда не нужно ехать, идти, отменяюца всяки шопинги, ремонты электроприборов, дверей, замков.......Лежишь себе, щясливый и умираешь как бы..... Отхлебнул пару глотков нефильтрованного, живого ....вздохнул и вслух сказал....."Чота мне нифига не лучше.....";)))))))
 

ilyich

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Nov 14, 2010
1,985
508
Moscow, Rossia
ORGANIZM®;4648296 said:
Держись, Хрычь, ёлы. Ильич, вишь, какой? Вроде кореша-кореша.....а как тока ты приболел, сразу....."Не знаю, скока тебе терафли надо выпить, свинья толстая, чтоб тебя пробрало";))))))))))))) Тоже мне, друг, ёлы;))))))
Я Yeffа имел ввиду, есичё.;)
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
Я Yeffа имел ввиду, есичё.;)
Хоть бы молчал тада, ёлы. Или ты решил ногу перед всем форумом оттопырить?;))))))))) Правду-матку обо всех сказать;))))) Ко4ик - раз*еба, Хрычь с Yeff - боровы жирные, Buka = Юля, wrangler - сборщик металлолома, ORGANIZM - маргинал, mwebmaster - торчок, на терафлю сидит и т.д.?;))))))))) Чем ближе к выбором, тем сильнее ордена тянут к революции?;)))))) Имел он в виду, видите ли;))))))) Мы щяс как соберемся, ёлы, будешь ты иметь бледный вид;)))))))))
 
Last edited:

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
Да и с "юля" значение не угадал, посмотри на клаву рядом с буквой ю какая буква? Это такой способ ругательства писать через опечатку. Или угадал?)))))))
Ты щяс хочешь, чтоб я обидел человека?;))))))))))))))) Конечно не угадал;) Тем более, когда в одном твоем перепойном предложении имя Юля упоминается пять раз.....тут тока Знатоки могут словообразование прорюхать;)))))))
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread