• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Е-магазины

Status
Not open for further replies.

MyGGlovesme

Super Member
ECF Veteran
Apr 13, 2011
966
627
Australia
Всем привет. :)
Давайте тут про все магазины, включая е-ликвид шопы и конечно же наши ГГ магазины.
Самое главное!!!
Один из самых лучших людей в ГГ просил передать огромный привет всем, кто его помнит!!!
Это HoPeFuLLL! :wub: Первый владелец Австралийского магазина.
Он даже успел накропать 24 поста на толке, давал мне ссылку, перечитала, молодец, рисковый! Зарегиться на форуме, не зная ни одного слова по-русски, это смелость надо иметь!!!
Потрясающий человек, супер советчик, на связи практически в любое время дня. Скайп его оглашать не буду, я не из таких. Умница и отлично разбирающийся в ГГ модах. Показывал свою Коллекцию. просто ВАУ!!! :blink: Кстати, у HoPeFuLLL СС ГГТС номер 69. :D)))))))
Тим, очень Достойная замена HoPeFuLLL. Я тарюсь строго у Тима, завалила его,думаю, 50-60 письмами за это время, ответил абсолютно на все мои вопросы! Терпеливо и детально. Обязательно ошарашу его в один день своим подарком почтой :D, за всё то, что он для меня сделал!!!:wub:
Виват Австралийскому магазину!!!!!!!!!!!!
Mauridia_22.gif
 
Last edited:

IVK

Senior Member
ECF Veteran
Oct 14, 2010
113
51
Russia
Да уж, Хопефул, первую покупку у него делал, ггтс пришла, а авс он забыл положить.
Я трясущимися руками разворачиваю пакетик, не ну не вырисовывается общая картина в мозгу. Чую не хватает у меня чего-то главного. Сразу к первоисточникам, точно, лисапед без колес.
Сфоткал, отправил, получил ответ и еще через месяц авс и презент пачку картомайзеров 901 с бананом на 24мг. Банан запомнился.
Привет ему, оказался хорошим человеком. Посылку послал а меня нет.
 

Buka

Ultra Member
ECF Veteran
Mar 12, 2011
2,813
678
Russia, Moscow
ORGANIZM®;3444239 said:
Я брал у этого чувака и ГГ и потом прозрачный танк.....Спасибо ему и уважуха и наилучшие пожелания;)
А у меня.. а у меня для прозрачного танка крышек нету
connie_mini_girlcry2.gif
... Пока не будет у меня крышек для АВС1 или прозрачного танка для АВС2 привет не передам... Это HoPeFuLLL - это который Гари??
Я требую крышки от АВС1:laugh:
I♥myGG;3441911 said:
Показывал свою Коллекцию. просто ВАУ!!! Кстати, у HoPeFuLLL СС ГГТС номер 69. )))))))
В ентой коллекции случаем не завалялись мои крышечки??:)))
 

IVK

Senior Member
ECF Veteran
Oct 14, 2010
113
51
Russia
Вспомнил HoPeFuLLL, ну и
История покупки ГГТС+АВС, или как мы экономим.
Начитался про есиги, купил первую егу, зачет, потом к ней мега его, ну суппер, пара столько, что больше и не надо, ну течет, ну с кем не бывает, главное не аналог же, тот ваще рубашки и куртки прожигает, особенно за рулем.
Ну, первый этап пройден, пора выдвигаться в лидеры епарения. Начитался, пришел к выводу, что ггтс и авс спасет отца марьинорощенской демократии, сказано - сделано. Составил комплект, что мне надо (атомы, батарейки, зарядки, ггтс, авс) и засел за интернет. Долго выбирал между Англией и Австралией, то там дешевле, то там дороже, этого нету, а то будет, но не скор. Ну, экономить, так экономить. Разбил на три части, атомы с истмола, батарейки и зарядка с Китая, основа Австралия, прильстило, что там были удлинители. Кинул денег на карту, посидел, позаказывал, ну что сказать, ну типо все. Прикинул экономию, я ж самый умный, головой к школе сплю - съэкономил баксов 30 примерно, радости, ну никак не передать.
И в этот вечер с супругой хотел в кафе зайти вечерком, поужинать. Ну я то экономный, бабла “наварил” немерянно на покупке, ну не иначе глава и кормилец практически. Ну какой такому крутому мэну, с такой экономией на ровном месте кафе. Говорю, хрена ли нам Мневники, едим в Телль-Авив. Ловим тачку и в нормальный ресторан, оттуда, соответсвенно, такси, бабки то есть съэкономленные. В общем, нормально погуляли, от души. И я с чувством выполненного долга начал ждать посылок. Кои потом и получил, не без накладок, но все пришло.
Как то ради интереса прикинул, на что ушла съэкономленная тридцадка, получилось примерно ггтс+авс+пара батареек+один атом с доставкой из Австралии. Ну и с тех пор сильно уже не заморачиваюсь, иногда ловлю себя на мысли, а вот там подешевле, правда ждать дольше, переживать, и понимаешь
“а смыл?”
 

Xpych

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 16, 2010
1,478
943
56
Russia, Moscow
I♥myGG, если будете общаться с Тимом, передайте такое пожелание: у него на новом сайте очень сложно узнать о наличии/отсутствии какого-либо товара.
Нужно кликнуть на категорию, потом уже на конкретный товар.
Было бы гораздо удобнее, если в общем списке было видно на складе товар, или out of stock.

В плане наличия запчастей для ГГ очень нравится магазин Брюса в Штатах. По ассортименту рядом нет никого.
Очень быстро и аккуратно все отправляет (на следующий день) и обязательно присылает уведомление об отправке с номером трека.
Очень жаль, что продает только на Штаты.:(
 

wrangler

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
1,794
1,092
RUSSIA, Moscow
Вспомнил HoPeFuLLL, ну и
История покупки ГГТС+АВС, или как мы экономим.
Начитался про есиги, купил первую егу, зачет, потом к ней мега его, ну суппер, пара столько, что больше и не надо, ну течет, ну с кем не бывает, главное не аналог же, тот ваще рубашки и куртки прожигает, особенно за рулем.
Ну, первый этап пройден, пора выдвигаться в лидеры епарения. Начитался, пришел к выводу, что ггтс и авс спасет отца марьинорощенской демократии, сказано - сделано. Составил комплект, что мне надо (атомы, батарейки, зарядки, ггтс, авс) и засел за интернет. Долго выбирал между Англией и Австралией, то там дешевле, то там дороже, этого нету, а то будет, но не скор. Ну, экономить, так экономить. Разбил на три части, атомы с истмола, батарейки и зарядка с Китая, основа Австралия, прильстило, что там были удлинители. Кинул денег на карту, посидел, позаказывал, ну что сказать, ну типо все. Прикинул экономию, я ж самый умный, головой к школе сплю - съэкономил баксов 30 примерно, радости, ну никак не передать.
И в этот вечер с супругой хотел в кафе зайти вечерком, поужинать. Ну я то экономный, бабла “наварил” немерянно на покупке, ну не иначе глава и кормилец практически. Ну какой такому крутому мэну, с такой экономией на ровном месте кафе. Говорю, хрена ли нам Мневники, едим в Телль-Авив. Ловим тачку и в нормальный ресторан, оттуда, соответсвенно, такси, бабки то есть съэкономленные. В общем, нормально погуляли, от души. И я с чувством выполненного долга начал ждать посылок. Кои потом и получил, не без накладок, но все пришло.
Как то ради интереса прикинул, на что ушла съэкономленная тридцадка, получилось примерно ггтс+авс+пара батареек+один атом с доставкой из Австралии. Ну и с тех пор сильно уже не заморачиваюсь, иногда ловлю себя на мысли, а вот там подешевле, правда ждать дольше, переживать, и понимаешь
“а смыл?”


Все верно, но у меня ужос... Под столом.. :)

Я читаю, читаю, потом меня отвлекают, я отхожу, прихожу и читаю окончание
и понимаешь
“а смыл

Понимаю что очепятка, но начинаю перечитывать опять - думаю мож в какой юмор попал и кто не смыл там за собой????:)

Сорри.. :)
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
Чем торговать то? И денех нету... и ваще.. :( :)
Грстный ты чувак, чота..... Чем торговать? Это просто, чувак. Берешь лоток с электронными сигаретами.....и дуешь на набережную Геленджика. Много не заработаешь, но на квартиру в Геленджике до сентября у тебя будет. Продашь, добавишь....купишь в Москве. На набережной нет ни одного ларька, где бы можно было этот товар кпить, а люди приехали как раз ТРАТИТЬ на новое и интересное. Ну и, разумеется, накупаешься, загоришь. Здоровья наберешься.....К концу лета красивый, круглый, удачливый со своим жильем на берегу моря ( в следующий сезон придумаем, чем торговать).;) Бизнес-план таков. Если иметь тыщу рублей с одного старт-кита...то на квартиру ты заработаешь за неделю с нашим летним проходняком, поскольку квартира двухкомнатная будет стоить порядка 2,8 млн.....а уж 2800 штук ты точно продашь. Рядом поставишь глицериновый парогенератор....примитивный зазерный проектор, чтоб на фоне клубов пара бегали звездочки.....чтоб быть видимым в потоке та-скать и вперед ;)))))))))
 
Last edited:

ilyich

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Nov 14, 2010
1,985
508
Moscow, Rossia
Во блин. Совсем обленились со сдачей в пользование койкомест отдыхающим.:blink: Бизнес-план есть, а для его реализации продавцов из Москвы выписывают.:laugh: Кстати сколько с той тысячи с старткита за койкоместо отдать придется?
scratch_one-s_head.gif
 
Last edited:

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
Во блин. Совсем обленились со сдачей в пользование койкомест отдыхающим.:blink: Бизнес-план есть, а для его реализации продавцов из Москвы выписывают.:laugh: Кстати сколько с той тысячи с старткита за койкоместо отдать придется?
scratch_one-s_head.gif
О койкоместе. Я б снял гараж, например. Отдал бы 6-10 тысяч и жил месяц. Гаражи тут трехэтажные. В подвале сауна, бассейн. На первом - кухня-столовая, на втором - спальня. Как правило есть все коммуникации, включая газ.
 

Ravenna

Super Member
ECF Veteran
Jun 2, 2011
419
182
Russia
ORGANIZM®;3452664 said:
О койкоместе. Я б снял гараж, например. Отдал бы 6-10 тысяч и жил месяц. Гаражи тут трехэтажные. В подвале сауна, бассейн. На первом - кухня-столовая, на втором - спальня. Как правило есть все коммуникации, включая газ.
Интерессно получается... гаражи у них, как у арабских шейхов, а сдают отдыхающим за 6-10 тыс. Зато койкоместо в домике из фанеры вскладчину с еще пятью "дикарями" - полтора косаря за сутки :)))) Вот это бизнес-план, я понимаю - съехать на сезон всей семьей в гараж со всеми коммуникациями, а в свой тесный домишко без воды и с электроплиткой напихать отдыхающих от подвала до чердака! :)))
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread