• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Чехлы, футляры для наших gg

Status
Not open for further replies.

mwebmaster

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
May 23, 2011
1,438
548
Ireland
собственно
кто-то из Дивноморска разыскивал подарочный кэйс для ГГ
вот неплохой вариант мне кажется
все-го то за 300 рублей :laugh:

KKW512 Wood Display Case
KKW512-2.jpg


KKW512-3T.jpg
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
странно
вот это тоже не открывается?
Видимо вчесра сайт их утром не работал. Сегодня прекрасно обе ссылки открылись. Что я могу сказать по поводу чудесных коробочек....Надо брать. Обе. Все равно бывают дни, когда надо кому-то подарок делать...а в такую вон, еГу даже с дуалами положи и уже прекрасный подарок. Ну и вообще, под что угодно пойдет. На нее сверху сделать откидную латунную пластинку, закрепить ее клепками джинсовыми........поставить на столе на работе.... вытащил ГГ, закрыл коробочку, откинул красивую латунную пластинку и положил ГГ как обычую трубку. Получилась красивая коробочка-подставка. Для гламуру можно у гравировщика сделать лого ГГ. Я б обязательно такую купил, в общем. Попрошу у кого-нить оплатить.
 

Buka

Ultra Member
ECF Veteran
Mar 12, 2011
2,813
678
Russia, Moscow
ORGANIZM®;4133471 said:
Видимо вчесра сайт их утром не работал. Сегодня прекрасно обе ссылки открылись. Что я могу сказать по поводу чудесных коробочек....Надо брать. Обе. Все равно бывают дни, когда надо кому-то подарок делать...а в такую вон, еГу даже с дуалами положи и уже прекрасный подарок. Ну и вообще, под что угодно пойдет. На нее сверху сделать откидную латунную пластинку, закрепить ее клепками джинсовыми........поставить на столе на работе.... вытащил ГГ, закрыл коробочку, откинул красивую латунную пластинку и положил ГГ как обычую трубку. Получилась красивая коробочка-подставка. Для гламуру можно у гравировщика сделать лого ГГ. Я б обязательно такую купил, в общем. Попрошу у кого-нить оплатить.
Кинь мне в личку ссылки что нужно купить и свой адрес:) а я найду сегодня время и куплю
 

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
не могу не похвастаться недавним приобретением :)

Называется длинно, но красиво: "походная скрутка для переноса сигареты", сокращенно - "ПСПС-1" :))))

в раскрученном виде:
yeff-albums-gg-picture56552-img-2268.jpg


в скрученном виде:
yeff-albums-gg-picture56554-img-2270.jpg


И даже на шильдике по нелепой случайности отображена буковка G :))))

Снаружи кожа весьма приятной выдели, внутри замша :) Радуюсь :)
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
не могу не похвастаться недавним приобретением :)
Не могу не ответить гремучей черной завистью к вашей ПППС-1, или какиётам;))))) Есть люди, которым просто фатально везет. Проста кабуто у них такие огроменные лосиные рога и они идут себе просто, ни об чем не думая, а по дороге всё клевое само на эти рога нанизываецо;))))))))) Блин, клёвая вещица. Ну, чуть неудобно канешна застегиваецо..но в остальном просто из категории "хочу-хочу"..... И где вы такие только находите, ёлы. А тут постоянно в магазинах глазом шаришь.....так хоть бып раз глаз задержался. Всё такое, однообразное, не стильное, даже известнейших производителей и из отменнейшего материала.... Как старый Урал со спущенными колесами.....видно, что глобальное изделие....и в то же время жалкое да ненужное. ;) Кхм.....тсссс...с...ссс.... Между нами.....Там еще есть этих, таких красивых и врайне необходимых нормальному мужику штук?;))))))))))))))) Не переживайте, в ёбурге я, скорее всего (думаю, Бог даст) не буду никогда, чтоб опозорить ваше первенство в плане владения этим ассексуаром;)
 
Last edited:

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Солидно выглядит.
Характеризует владельца как человека солидного и обстоятельного.
Кхм....У тебя, случайно не свой маленький ресторанчик в 3 этажа, нуждающийся в поддержке прессы? Что-то ээээ....ну как-то прозвучало, кабута бывший коллега Yeff тебе может крайне пригодицо;))))))) Лично я б умер, но в жизни б такой хвалебной речи из себя не выдавил;)))))) Мы бедные, но еще какие гордые, как грицо. Лопнем - не признаемсо, что у кого-то что-то клёвое;))))))))))))
 

ottensag

Senior Member
ECF Veteran
May 31, 2011
271
200
61
Russia, Ulan-Ude
ORGANIZM®;4290003 said:
Кхм....У тебя, случайно не свой маленький ресторанчик в 3 этажа, нуждающийся в поддержке прессы? Что-то ээээ....ну как-то прозвучало, кабута бывший коллега Yeff тебе может крайне пригодицо;))))))) Лично я б умер, но в жизни б такой хвалебной речи из себя не выдавил;)))))) Мы бедные, но еще какие гордые, как грицо. Лопнем - не признаемсо, что у кого-то что-то клёвое;))))))))))))
Всего 2 этажа и отдельный флигель для VIPов:p
Но мясо на решетке (фирменное блюдо) обстоятельный товарищ обязательно раскритикует. Да и от Барселоны далековато:p
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread