Имел в виду, что смотрится монументально.Какая пропаганда? в такие игрушки давно уже не играю
Чиста похвалиться![]()
Имел в виду, что смотрится монументально.Какая пропаганда? в такие игрушки давно уже не играю
Чиста похвалиться![]()
Чуток дешевле, чем ГГТС![]()
Видимо вчесра сайт их утром не работал. Сегодня прекрасно обе ссылки открылись. Что я могу сказать по поводу чудесных коробочек....Надо брать. Обе. Все равно бывают дни, когда надо кому-то подарок делать...а в такую вон, еГу даже с дуалами положи и уже прекрасный подарок. Ну и вообще, под что угодно пойдет. На нее сверху сделать откидную латунную пластинку, закрепить ее клепками джинсовыми........поставить на столе на работе.... вытащил ГГ, закрыл коробочку, откинул красивую латунную пластинку и положил ГГ как обычую трубку. Получилась красивая коробочка-подставка. Для гламуру можно у гравировщика сделать лого ГГ. Я б обязательно такую купил, в общем. Попрошу у кого-нить оплатить.странно
вот это тоже не открывается?
Кинь мне в личку ссылки что нужно купить и свой адресORGANIZM®;4133471 said:Видимо вчесра сайт их утром не работал. Сегодня прекрасно обе ссылки открылись. Что я могу сказать по поводу чудесных коробочек....Надо брать. Обе. Все равно бывают дни, когда надо кому-то подарок делать...а в такую вон, еГу даже с дуалами положи и уже прекрасный подарок. Ну и вообще, под что угодно пойдет. На нее сверху сделать откидную латунную пластинку, закрепить ее клепками джинсовыми........поставить на столе на работе.... вытащил ГГ, закрыл коробочку, откинул красивую латунную пластинку и положил ГГ как обычую трубку. Получилась красивая коробочка-подставка. Для гламуру можно у гравировщика сделать лого ГГ. Я б обязательно такую купил, в общем. Попрошу у кого-нить оплатить.
Не могу не ответить гремучей черной завистью к вашей ПППС-1, или какиётамне могу не похвастаться недавним приобретением![]()
Кхм....У тебя, случайно не свой маленький ресторанчик в 3 этажа, нуждающийся в поддержке прессы? Что-то ээээ....ну как-то прозвучало, кабута бывший коллега Yeff тебе может крайне пригодицоСолидно выглядит.
Характеризует владельца как человека солидного и обстоятельного.
Всего 2 этажа и отдельный флигель для VIPовORGANIZM®;4290003 said:Кхм....У тебя, случайно не свой маленький ресторанчик в 3 этажа, нуждающийся в поддержке прессы? Что-то ээээ....ну как-то прозвучало, кабута бывший коллега Yeff тебе может крайне пригодицо)))))) Лично я б умер, но в жизни б такой хвалебной речи из себя не выдавил
))))) Мы бедные, но еще какие гордые, как грицо. Лопнем - не признаемсо, что у кого-то что-то клёвое
)))))))))))