• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Если есть вопросы ко мне...

Status
Not open for further replies.

svoemesto

Senior Member
ECF Veteran
May 30, 2011
217
27
49
Russia
I♥myGG;3479481 said:
Вау, 4 подряд поста ваших, можно ж было в один соединить.
А можно и не соединять. Для меня здесь не удобно работает цитирование, проще отвечать по-отдельности.
 

svoemesto

Senior Member
ECF Veteran
May 30, 2011
217
27
49
Russia
I♥myGG;3479516 said:
Последний клик сбоку сообщения - мультицитирование, как раз очень удобная опция.
P.s. Или вы СуперМембером хотите стать посредством неудобности.

Не разобрался как оно работает. Я жму Reply With Quote. В окне цитируемый текст появляется кодами. Жму Go Advanced - там уже отображается все по-русски.

Про Супермембера - а это что? Типа "гуру" на толке? Задачи не ставлю такой, пользовательский статус меня не волнует.
И вообще это называется Секретная Техника "Как быстро стать гуру" им. Буки :)
 

AntoXa

Super Member
ECF Veteran
Apr 18, 2011
514
227
44
Moscow, Russia
svoemesto" data-source="post: 3479559" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
svoemesto said:
И вообще это называется Секретная Техника "Как быстро стать гуру" им. Буки :)
Сергей, я все ж надеялся... Выходит зря?
 

MyGGlovesme

Super Member
ECF Veteran
Apr 13, 2011
966
627
Australia
У вас Buka прямо в каждом почти посте. Ведь она правду говорит о вашем моде, а вы, как мужчина, могли бы и спокойнее отнестись. Опять ругательная тема...ведь всё равно все при своих мнениях останемся, как Ильич сказал.
 

svoemesto

Senior Member
ECF Veteran
May 30, 2011
217
27
49
Russia
I♥myGG;3479638 said:
У вас Buka прямо в каждом почти посте. Ведь она правду говорит о вашем моде, а вы, как мужчина, могли бы и спокойнее отнестись. Опять ругательная тема...ведь всё равно все при своих мнениях останемся, как Ильич сказал.
Вика меня никак забыть не может, я отвечаю взаимностью.
Вика всегда говорит правду и только правду.
Только она, эта правда, как-то разная оказывается.
Сначала говорит одну правду.
А потом - диаметрально противоположную правду.
И тема эта не ругательная.
Мы тут мнениями делимся. Своими. Разными. У кого-то мнение может измениться, у кого-то останется своё.

Тему специально для этого и завел. Чтобы не офтопить в других темах, где некоторые пользователи реагируют на меня как бык на красную тряпку.
 

MyGGlovesme

Super Member
ECF Veteran
Apr 13, 2011
966
627
Australia
Несмотря на то, что вас не интересует тутошний статус, вас всё-таки интересует ваша репутация на толке, а иначе с чего бы вы там тогда сказали, что у вас она выше всех. Это вдогонку к СуперМемберу.
Если чессно, мне лично вы пока ничего вроде плохого не сделали, потому судить вас, как человека мне не зачем, да и ни к чему. Но по отношению к Вике, как женщине, ваши выяснения отношений, где только возможно, просто не добавляет вам репутации тут ни официальной, ни народной. Да и вообще не по-джентельменски это.
 

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
Искренне рекомендую воздержаться от переходов на личности и оскорблений.
Некрасиво.

все вопросы личного характера (претензии и прочее) решаем в личных сообщениях.
 

svoemesto

Senior Member
ECF Veteran
May 30, 2011
217
27
49
Russia
I♥myGG;3479757 said:
Несмотря на то, что вас не интересует тутошний статус, вас всё-таки интересует ваша репутация на толке, а иначе с чего бы вы там тогда сказали, что у вас она выше всех. Это вдогонку к СуперМемберу.
Ну репутацией там Вика (блин, опять её вспомнил!) предложила мерятся!
I♥myGG;3479757 said:
Если чессно, мне лично вы пока ничего вроде плохого не сделали, потому судить вас, как человека мне не зачем, да и ни к чему.
Я вообще очень мирный.
I♥myGG;3479757 said:
Но по отношению к Вике, как женщине, ваши выяснения отношений, где только возможно, просто не добавляет вам репутации тут ни официальной, ни народной. Да и вообще не по-джентельменски это.
Давайте учиться разделять - мухи отдельно, котлеты - отдельно. Вика как женщина - красивая юная дама, приятная в общении. Buka как пользователь... Бука! :) И если пользователь Buka не может спокойно пройти мимо моих постов - я не виноват. Но когда про меня врут - смысл молчать? Чтобы все читали эти враки и думали, что так оно и есть? И джентельменство тут не причем. Не надо прикрываться гендерными признаками чтобы оправдать написание чуши.
 

zober

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 14, 2010
2,283
1,016
Brooklyn, NY
Эмансипация - страшное ЗЛО. Даже не знаю, когда это ЗЛО у нас в стране началось, но началось. Это факт...

Ну вот признайтесь, ведь Вы в душе мусульманин? :blush: Ну настоящий ваххабит ))))))).
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Эмансипация - страшное ЗЛО. Даже не знаю, когда это ЗЛО у нас в стране началось, но началось. Это факт...
Это одна из составных частей прогресса. Проведу аналогию с карьерой. Не можешь устоять, всегда есть место, куда спрятаться. Да тот же ЖЭК, например. Прячься, чувак. Бабы на тебя с вилами идут. Сильные бабы. А ты слабенький.....да и вырос, под юбку не помещаешься.
 
Last edited:

zober

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 14, 2010
2,283
1,016
Brooklyn, NY
Очень внимательно прочитал этот топик. Впечатлило. Битва гигантов.
И все-таки Вы, svoemesto, не идеальный мужчина. Идеальный мужчина - это, как в анекдоте, тот, который выходит из машины и говорит: "Дорогая, ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна... была..."
Вопрос: и зачем Вы под бывшей ёлкой продолжаете искать дохлого кота? А Вашим калькулятором пользуюсь постоянно, очень удобно и спасибо за него.
 

svoemesto

Senior Member
ECF Veteran
May 30, 2011
217
27
49
Russia
Очень внимательно прочитал этот топик. Впечатлило. Битва гигантов.
И все-таки Вы, svoemesto, не идеальный мужчина. Идеальный мужчина - это, как в анекдоте, тот, который выходит из машины и говорит: "Дорогая, ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна... была..."
Вопрос: и зачем Вы под бывшей ёлкой продолжаете искать дохлого кота? А Вашим калькулятором пользуюсь постоянно, очень удобно и спасибо за него.
Увы - идеалов не существует.
Я стараюсь работать над собой, но не всегда это получается результативно :(
За калькулятор - наздоровье, сам им пользуюсь :)

Про эмансипацию Андрей правильно вспомнил.
Я сейчас говорю про эмансипацию, не имея никого конкретно в виду и прошу никого не принимать это на свой счет.

С точки зрения мужской психологии если женщина хочет быть эмансипированной - нет проблем, но тогда эмансипация должна быть полной. То есть если женщина решила вести себя как мужчина и общатся как мужчина - то и реакция на её поступки должна в этом случае быть как на поступки мужчины. А вот к этому не все женщины, да и окружающие, еще готовы. И говорят "ах, ах, это не под-джентельменски, она же дама". Ну то есть если мужик, например, сморозил фигню - ему об этом можно прямо сказать. А если ту же самую херню сморозит дама - ей уже кабы и сказать об этом не по джентельменски.

Дамы, вы хотите равенства? Так вот оно.
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread