• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Помогите разобраться с AVSv3/UFS

Status
Not open for further replies.

twilab

Super Member
ECF Veteran
May 27, 2010
610
316
Moscow, Russia
www.fotokritik.ru
А я сегодня спала на УФС-ке -она под подушку закатилась )
жарилась-жарилась и прозрачное окошко -УВАРИЛОСЬ- стало меньше диаметром с одной стороны, где мундштук.., который от кипения вылетел... до ГГТС дотронуться не возможно было и как только батарейки (?)! такое пережили, интересно ими еще пользовацо можно?:) AW imr 18350- две штуки

О, да ты на хай вольте уже даже спишь 8:)
 

Buka

Ultra Member
ECF Veteran
Mar 12, 2011
2,813
678
Russia, Moscow
вот Вам смешно, а колечку кирдык , главное оно уварилось со стороны, где вроде меньше греть должно было, но с этой стороны я меняла резинку на более тонкую и тугую, вот под ее давлением видимо и сплющило,т.к. с другой стороны все отлично накручивается, а уваренная часть проваливается вместе с резьбой и частью самого ободка!
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
вот Вам смешно, а колечку кирдык , главное оно уварилось со стороны, где вроде меньше греть должно было, но с этой стороны я меняла резинку на более тонкую и тугую, вот под ее давлением видимо и сплющило,т.к. с другой стороны все отлично накручивается, а уваренная часть проваливается вместе с резьбой и частью самого ободка!
Видимо дело не в давлении. Нагрев наибольший был там, где находился воздух, а не жидкость. Там и поплавилось.
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
самое прикольное что атом собако еще живой... еле-еле но живой! hv6 хевен .. чета там еще шипит, правда пара уже не дает, а Варя сопротивление померила - 2,8 стало
Да просто коксанулось слегонца лишку. Так-то, если разобрать да спираль почистить, оно б работало. Чему в атоме особо ломаться, ёлы. Стоп! Сопротивление МЕНЬШЕ СТАЛО? Чудо, ёлы!!!;))))))) Я б в уксусную кислоту попробовал кинуть. Или налить в него вот это израильское средство для мытья электроплиток....Баги, кажецо. Им плиту начинаешь мыть от нагара и жиров.....так остаецо тока духовка. А верхней панели с конфорками как не было.
 
Last edited:

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
эххх жаль я его уже выкинула, а то бы тебе отправила на ремонт:)))))))
Я не ремонтирую. Во мне есть экспериментаторский дух без поддержки базой знаний. Ну, то есть, если б ремонтировал человек, знающий химию, например - это б был системный подход. А в моем случае ....действо назвается поиском случайной ситуации, когда чудо помогло победить чудо. Зато есть опыт. Например отвар свекольный не поможет, так же не помогут все виды фэйри, применяемые на кухне, очиститкли сантехники, средства от накипи, не поможет кипячение в крутом растворе соли, в котором всплывает яйцо...... Ну и, не помогают слабые растворы уксуса, маринование пепси-колой, фантой и сывороткой. Если б не выбросила......В общем, есть еще один неисследованный метод. Взрывом попробовать наладить. Направленным. Штоп млин, ссука накипь ......чтоб ее разорвало;))))))))))) Кстати. Если в атомайзер насыпать пороху.......и чуть-чуть пыжануть.... Ну, впрочем, это другая история;)
 
Last edited:

twilab

Super Member
ECF Veteran
May 27, 2010
610
316
Moscow, Russia
www.fotokritik.ru
ORGANIZM®;4119196 said:
Пора мне тему открывать в тон этой. "Помогу разобраться с ufs\avc"

Угу, советы детям

Не ложитесь дети спать
с УФСкой в кровать
Будет жарить и шипеть будет печь
и окошко может сжечь

Или в стиле вредных советов лучше будет?
 
Last edited:

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Угу, советы детям

Не ложитесь дети спать
с УФСкой в кровать
Будет жарить и шипеть
и окошко может сжечь

Или в стиле вредных советов лучше будет?
И не только окошко, замечу, сжечь может;)))))))))))) Кстати, такие все черствые, что никто и не поинтересовался.....Buka, основные органы не пострадали? Основные, с точки зрения того, что так ценят мужчины в женщине;)
 

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
ORGANIZM®;4119220 said:
.Buka, основные органы не пострадали? Основные, с точки зрения того, что так ценят мужчины в женщине;)
Печатать может же, а значит руки и мозг не пострадали))))))))))))))))))))
 

twilab

Super Member
ECF Veteran
May 27, 2010
610
316
Moscow, Russia
www.fotokritik.ru
Если завтра рано утром
Надо срочно вам вставать
Вы будильник не включайте
Очень громко он орет
Зарядите батарейки
Вы в парительный прибор
Положите под подушку
Он не даст вам долго спать
 

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
twilab
Концовка не зловещая, переписать бы)))

Например

Если завтра рано утром
Надо срочно вам вставать
Вы будильник не включайте
Не так уж громко он орет
Зарядите батарейки
Вы в парительный прибор
Положите под подушку
Звуки скорой громче ведь
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread