И Вам того же.
И еще круче!
С наступающим!
И еще круче!
С наступающим!
ну с пластиком это известный косякЯ в короткой и парю.
И пластик уже трескаться начал![]()
попробуй УФС в "короткой" конфигурации на ХВ (я тоже с хэвэна атомы беру)
у меня сильно стабильней работает именно в короткой версии - там 3 мл где-то влезает
Все познается в сравнении. После дуалов казалось, что все отлично, но по мере углубления в вопрос появлялись претензии. В-общем, сейчас телескоп с УФСкой как дрипка у меня пашет.Кстати Sibiryak у тебя ж вроде на первых порах с HV была полная любовь и взаимопонимание, или я путаю?
У меня горло опухает и болит от Инаверовской грязной базы, видимо у тебя и у меня на какой-то компонент жижи аллергия, может быть на компонент аромы Ни на какой другой жиже или ароме у меня аллергия не проявляется, кроме как еще при использовании сетинского фитиля, но правда очень слабо. Сетинским пользуешься?часто опухает горло.
Код скидки CvpforumА купон на скидку есь?![]()
Вот и я без аромы, только в охотку.Не, без аромы тоже плохо. Попробовал разок - все равно какой-то босяцкий привкус присутствует.