• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Клуб ценителей Golden Greek

Status
Not open for further replies.

wrangler

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
1,794
1,092
RUSSIA, Moscow
ORGANIZM®;9158544 said:
Для ггтс, кроме прямого коннектора без переходника, нужна еще какая-то адаптация?

Да, причем тут лучшая.. Просто адаптация - это когда с виду накручивается, а в реале - на виток и клинит. :)))
Лучшая - уже до половины резьбы. И еще видимо будет супер адаптация - совсем накручивается. Но тут уже может болтаться. :))))))))))))))))))
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
Вот в Итаке так и сделали. Базово под ггтс, а желаете на 510-й - просто накрутите поверх базу от Одиссея ))
Так именно это и потрясает. Сделал батарейный мод и большинство устройств к нему через какую-то срань прикручиваешь. Вместо того, чтоб в первую очередь озаботиться именно о своих покупателях. Молодец. Не прошло и два года, как говорится, как чувак сделал УФС с мотальным атомом для тех, кто три года назад купил батарейный блок.
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
Я смотрю раскол зреет среди членов Клуба в отношении продуктов Гения..... Одним резьба, другим коннектор не нравится, третьим - необходимость мотать..... Вы чего, гады?! Я вам дам революцию, ёлы! Стоило чуть спровоцировать и давай они тут сомневаться сразу...... Резьбы им херовые, матьиво. Может кто-то хочет в Народный Фронт ценителей генезисов улизнуть?! А ну-ка прекратить срач в клубе! Пошли лутше ветку мотальщиков размотаем;)))))))))
 

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
ORGANIZM®;9157804 said:
Чем Итака отличается от ятти, одиссеев и пенелоп, если не секрет?

Для тебя в два раза хуже, так как рассчитана под две спирали, соответственно и мотать прийдется в два раза дольше/больше. Не считая остальных заморочек с регулировкой температуры пара и с двойной!!! регулировкой подачи жижи.
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
Для тебя в два раза хуже, так как рассчитана под две спирали, соответственно и мотать прийдется в два раза дольше/больше. Не считая остальных заморочек с регулировкой температуры пара и с двойной!!! регулировкой подачи жижи.
Ну ты умеешь обрадовать, ёлы. Я б не обломился, намотал. Просто сколько ни пробовал....жалкое подобие левой руки. Рядом стоит эталон, собранная УФС с высоковольтным атомом.... так я намотаю яти, потяну..... ну дерьмо и дерьмо.....Разве это парогенератор? Плюну, перемотаю с другим сопротивлением нихрома, иначе положу вот этот фал...... опять пробую......опять сравниваю..... и опять УФС выигрывает. Уж и вдвое нихром и разного сечения и с двумя фитилями и как тока не извращался. И задолбал этот вечный поиск. А так-то, если б получалось лучше УФС.....я б не обломился раз в неделю перемотать.
 
Last edited:

diack

Senior Member
ECF Veteran
Verified Member
May 17, 2012
223
35
56
Ukraine
Вот в Итаке так и сделали. Базово под ггтс, а желаете на 510-й - просто накрутите поверх базу от Одиссея ))
Зачем от Одиссея? Там своя в комплекте, с регулировкой подачи воздуха...
 

Lastluxury

Super Member
ECF Veteran
Verified Member
Aug 26, 2012
634
338
Moscow, Russia
524386_476022945797160_2019353846_n.jpg


Golden Greek Ithaka by NudelHolz
 

zober

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 14, 2010
2,283
1,016
Brooklyn, NY
...
Golden Greek Ithaka by NudelHolz
Куча металлолома. И вообще по ходу дела выпал я из стройных рядов любителей изделий грека. Этот китайский клон сделан и работает не хуже чем ГГТС. Соединений и потерь напряжения меньше и кнопка не грелась ни разу. А Оди не трогал уже месяца три, полностью перешёл на генезисы.
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
Xrych, дружище, по поводу 901-х ХВ6. Ты сказал, что надо б дырку просверлить..... Еще одну или можно расковырять существующую? Сверлить было не чем, поэтому я с утреца улучшил стандартную......Гарь, млин и всё. Может еще что-то можно сделать? Ну я знаю простой ответ - выбросить....но раз их выпускали, значит наверняка люди как-то добивались парения? Заранее благодарен.
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
По 901 не эксперт ниразу.
Помню, что капризные - то перельет, то горит...
Один плюс - если приноровишься к ним - гораздо вкусней 510.
Тааак-ссс...... Вкуснее, говоришь? Значит буду ждать просветления. Покурю еще пол-дня гарь.....Может оно того стоит....
 

wrangler

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
1,794
1,092
RUSSIA, Moscow
Вкусные, но в режиме "автомата" я так с ними успеха не добился.. Только типа закрыть кольцо воздуха - затяжка - открыть кольцо - парим какое то время. Чуем приближение гари - все сначала...

Вообщем то к этому привыкаешь в итоге, сейчас периодически заряжаю старый бак - 901 еще со старых запасов хватает, хоть куда девать то надо? :)
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
Вкусные, но в режиме "автомата" я так с ними успеха не добился.. Только типа закрыть кольцо воздуха - затяжка - открыть кольцо - парим какое то время. Чуем приближение гари - все сначала...

Вообщем то к этому привыкаешь в итоге, сейчас периодически заряжаю старый бак - 901 еще со старых запасов хватает, хоть куда девать то надо? :)
Не, чувак. Привыкать я не стану. Пусть атомы ко мне привыкают. Я щяс проткну этот атом насквозь, если найду, чем.....и протащу фитиль через чашку. Главное найти, чем проткнуть.
 

diack

Senior Member
ECF Veteran
Verified Member
May 17, 2012
223
35
56
Ukraine
Куча металлолома.
А мне сдаётся роскошная девайсина вышла...хотя конечно поглядим;) Мда...а вот "Орион" у меня, в основной состав не попадает...в глубоком, так сказать, запасе ;) Что и говорить...у каждого своя энцефалограмма :)
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread