• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Клуб ценителей Golden Greek

Status
Not open for further replies.

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
Во второй киноленте, раскладывая шнурки в своей новейшей версии примуса, Имео пару раз сказал слово "хер". Затем "хеа". Если я правильно понимаю, имелось в виду "и здесь хер и на ранних моделях то же самое"? Грек уже на русский срывается. Блин, с 6 минуты меня не покидало ощущение, что гений показывает, как самому намотать электродвигатель для радиоуправляемой машинки своего малыша, ноющего за кадром, пока папка *бется с усовершенствованиями и забрал машинку. Ко4ик, ты б его спросил, сколько б стоила готовая намотка? Я б купил корпус да готовых намоток пять штук и пользовался год. Вот это, на 12:17 херня сколько стоит в сборе? А так-то да. Фильмом потрясен. Альмадовар и "Очумелые ручки" отдыхают. Пора гения на Оскар выдвигать. Тут тебе и проблема внутреннего "я" и экономический спад Греции виден (иначе что могло заставить приличного грека мотать?), отличная режиссура......выразительный главный герой (если я верно понял, как раз болванка, о которой я спрашивал)..... Звукооператор удивил. Это ж надо так сделать задний план?! Прекрасный образец неигрового кино, в общем. Стоит отметить, что если это будет не хуже УФС..... придется, видимо брать.
 
Last edited:

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
Не знаю, я не смотрел... не Альмадовара конечно, а это 70 минутное творение :)
Так а по основному вопросу ответа нет? Ну, то есть почем херня в сборе, чтоб ее вместо атома купить?
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
А!!! Забыл сказать. Когда многие тут орали "На куй генезис!!! На куй обслуживаемое дерьмо!!! Накуй мотальщиц!!!", я всида заступался за мотальщиц. Прошу иметь это в виду при распределении прибыли (ну, если грек согласится продавать полезные, уже преднамотанные вот эти тампоны)
 

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
ORGANIZM®;8986683 said:
Так а по основному вопросу ответа нет? Ну, то есть почем херня в сборе, чтоб ее вместо атома купить?

Честно без понятия, я не заказывал
Будешь брать?
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
Честно без понятия, я не заказывал
Будешь брать?
Видимо буду. Атомов на УФС совсем нет, с яти не дружится. Курить бросать не планирую. Ты б чего делал при таком раскладе? Только мне преднамотанных надо в комплекте. Штук пяток. На 7,4В.
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
Дело твое, но я бы посоветовал дождаться Ахиллеса
И дешевле и для ufs, соответственно и мороки меньше в освоении
Куплю Ахиллеса с запасными пятками;)))))) Долго ждать этот римейк?
 

slimest

Ultra Member
ECF Veteran
Feb 1, 2011
1,623
541
Russia, Moscow
ecigroom.myqip.ru
ORGANIZM®;8986693 said:
А!!! Забыл сказать. Когда многие тут орали "На куй генезис!!! На куй обслуживаемое дерьмо!!! Накуй мотальщиц!!!", я всида заступался за мотальщиц. Прошу иметь это в виду при распределении прибыли (ну, если грек согласится продавать полезные, уже преднамотанные вот эти тампоны)
Ишь как заговорил... А ведь было, было!!! :lol:
 

neo69

Senior Member
ECF Veteran
Verified Member
Jun 22, 2012
150
28
55
Israel
ibvape.com
А зачем Имео,так сильно нитку жжет,будто сетку оксидирует?
Из фильма я так понимаю что регулировку подачи жидкости в Итаке на ходу не сделаешь,только дрип типом,как в Оди?
 

slimest

Ultra Member
ECF Veteran
Feb 1, 2011
1,623
541
Russia, Moscow
ecigroom.myqip.ru
Если бы такую конструкцию опубликовал новичок, его бы сожрали сразу. Чего стоит крепление спирали к контактам - во-первых от спирали идут очень длинные и не выполняющие никакой функции концы нагревательной проволоки, а во-вторых фиксация проволоки к контакту с одной стороны выполняется резиновым колечком (!!!), а с другой, похоже) пластиковой гайкой (или она просто вороненая?). Из-за длинных "паразитных" концов нагревательной проволоки могу предполагать, что сопротивление этого нагревателя будет прыгать как теннисный мячик :) Впрочем, время покажет...
 

slimest

Ultra Member
ECF Veteran
Feb 1, 2011
1,623
541
Russia, Moscow
ecigroom.myqip.ru
А, ну тогда про свободные концы я ошибся :) А черная гайка-то все-таки пластиковая? Если так, плюс резиновое кольцо (это факт) на другом конце, напоминает конструкцию в начальной школе: "мои первые опыты с электричеством"...
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread