• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Клуб ценителей Golden Greek

Status
Not open for further replies.

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
А что это за устройства? Не разберу, т.к. смотрю с калькулятора в машине... ))
Яна ноутбуке смотрю и то, кажется это какой-то ружейный патрон с жоканом и с вкрученной кнопкой от ГГТС. А! Видимо детонатор?;) Кнопку тынц и кидаешь! Оно кааак жаххх!!! А "город подумал"(с) электронная папироса у малютки
 
Last edited:

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
Это GGTB с трубой из латуни и дерева, а на второй он же с Caravela Zodiac и Senisis валяется, тож деревянный.
Senesis кстати забирайте кто хочет почем стОит, во сколько он мне обошелся столько он стОит :)
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Пока есть ажиотаж....продам бамбуковую трубку-плювалку (духовое ружье) 15-17 веков н.э. для модернизации любого вашего мода в стиле мексиканских индейцев. Натуральное дерево. Многофункциональность. Некоторые племена использовали для увеличения мужской гордости без операции...привязывали да так и ходили в надежде, что оно оттянет до размеров ишака....Можно использовать и по назначению. Вставляешь иглу дикобраза, смоченную ядом кураре...плюнул...и порядок. Не требует лицензирования, разрешений на ношение и т.д. В мод переделывать нет необходимости, просто закидываешь батарейки, затыкаешь кукурузиной и в центр кукурузины - атом. Придавил - затянулся. Ослабил...выключено. Стильно, современно, вечно.
 

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
"во сколько он мне обошелся, столько он не стОит" Так? так вроде писал, что подарок от Senio
я вот думаю брать обычный, не деревянный или не стОит?:)
в упомянутом сообщении писалось "типа подарок" ;)
а в итоге обошелся он мне в Caravela, про стоимость умолчу, типа алаверды...

Бери лучше обычный, я особых преимуществ не вижу у деревянного
Да, сделан хорошо, вставка деревянная безупречно подогнана, в целом оставляет неплохое впечатление, но в итоге это обычный гена.
 
Last edited:

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
organizm®;9769734 said:
Пока есть ажиотаж....продам бамбуковую трубку-плювалку (духовое ружье) 15-17 веков н.э. для модернизации любого вашего мода в стиле мексиканских индейцев. Натуральное дерево. Многофункциональность. Некоторые племена использовали для увеличения мужской гордости без операции...привязывали да так и ходили в надежде, что оно оттянет до размеров ишака....Можно использовать и по назначению. Вставляешь иглу дикобраза, смоченную ядом кураре...плюнул...и порядок. Не требует лицензирования, разрешений на ношение и т.д. В мод переделывать нет необходимости, просто закидываешь батарейки, затыкаешь кукурузиной и в центр кукурузины - атом. Придавил - затянулся. Ослабил...выключено. Стильно, современно, вечно.

Явно нае...ка, люди не ведитесь!!!
Откуда у мексиканцев бамбук? :d

ох, епт, порушил бизнес... не, все хорошо, могло океанскими течениями прибить пару бревен из того же Китая например :)
 
Last edited:

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
Да ладно че, всем место найдется, рынок быстро развивающийся. Вот только реально смысла понять не могу покупки копий за ~2/3 стоимости оригинала... Или сколько там Итака стоила? Хотя 70 евро за копию все равно дорого :)
 

autobat

Super Member
ECF Veteran
Verified Member
May 6, 2012
815
207
64
Hamburg
А кому от клонов хорошо? Тем кто их выпускает и тем кто не может купить оригинал (т.е. почти всем! халявщиков не меньше чем китайцев!)))?
В конце концов пропадёт стимул бодаться у конструкторов...(((( или они договорятся и все производства переместятся в китай...
Пойду запишусь на клон мерседеса...: 2cool:
 
Last edited:

zober

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 14, 2010
2,283
1,016
Brooklyn, NY
А кому от клонов хорошо? Тем кто их выпускает и тем кто не может купить оригинал (т.е. почти всем! халявщиков не меньше чем китайцев!)))?
В конце концов пропадёт стимул бодаться у конструкторов...(((( или они договорятся и все производства переместятся в китай...
Пойду запишусь на клон мерседеса...: 2cool:
Лучше на Ламборджини, её тоже клонировали, и не только в Китае, а ещё и в Одессе.:)
 

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
Не, autobat, ты чутка всей картины не видишь ;)
При том объеме который способны выпускать модеры, их оригинальный!! продукт всегда найдет покупателя.
Никто не говорит, что клонирвание хорошо, но эта индустрия всегда держалась лишь на энтузиазме горстки людей, которым реально плевать на доходы. И пара сотен тысяч клонов на их энтузиазм никак не повлияет. А повлияет на тех, кто изначально ставит коммерческий успех главным при выпуске своей продукции. И кричат такие громче всех о клонировании, забывая при этом, что свои продукты основывают на пиз....ных идеях той же горстки энтузиастов...
Поэтому и смотрю на клонирование спокойно, как на неизбежное зло, типа, в конце мы все умрем :)
Стоил бы клон Итаки евро 30 или меньше, купил бы просто посмотреть на качество продукта за 30 евро, а так ну его нах :)
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread