• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Перспективы потребления

Status
Not open for further replies.

Ulmer

Super Member
ECF Veteran
Verified Member
Jul 29, 2012
689
766
Ulm, Germany
Она и сейчас продается. Не только на китайском сайте, на других тоже. Но в ней нет активного алкалоида конопли - канабинола - только специфический травяной запах. Кстати, люди парящие нитки часто используют пеньковый фитиль. Это тоже конопля, но без канабинола.
 

iWrong

Full Member
Verified Member
Sep 27, 2012
39
8
51
Russia
Года два назад на каком-то китайском сайте
если увидят возможность привлечения новых жертв, то и эта часть рынка будет освоена.
Так что, пропагандировать этот способ среди не зависимых от никотина людей, лучше не надо, кмк.
 

wrangler

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
1,794
1,092
RUSSIA, Moscow
Я тут оффтопом немного, но по теме...

Тут как то ехали к друзьям в гости, ну я тормознул около какого то магазина по пути, моя благоверная пошла тортик там купить, печеньки - не с пустыми руками же идти.

Район не знакомый, я в авто ее жду. Пока припарковался, то да се..
Смотрю - какая то активность молодежи около Газельки, туда заглядывают, оттуда с пакетиками. Пока ждал - пару раз какие то типа девяток подьезжали, сгружали мешочек "товару" в Газель, видимо чтоб на точке помногу не держать.
По виду - какая то смесь в пакетиках, то ли эта курительная, как ее там, то ли просто конопелька..

Дык вот, пока я ждал (минут 10) - там обслужились далеко за сотню человек, и 95% на вид школьники еще.

Вот и думай что вреднее.. :(
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
Вот и думай что вреднее.. :(
Если говорить глобально, то вреднее печеньки с тортиками. От курения чо? Ну плюнул человек кровью, как описывал выше картинку коллега....Плюнул да и пошел дальше. А от печенек всяких и инсулиновая зависимость в дальнейшем и артериальное давление и отсутствие возможности перепмещаться в связи с ожирением.....
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
Не случайно другие коллеги стали давать оценки возможных вариантов приобщения к е-курению. Впрочем, как всегда на этой части форума преобладает легкий юмористический оттенок, что и является её достойным украшением.
О юморе с оттенком. Вот "дорогие коллеги не случайно давали оценки возможности приобщения к курению", а я не случайно таких оценок не давал. Это у вас там страна победившей демократии. А у нас здесь завтра примут решение умные люди наверху.....и все те, кто давал советы по приобщению, списком... поедут лес валить. (Кто не верит, следите за Навальным и Сердюковым. Один приобщал, другой - нет) Тем более, что нефть отчего-то все хотят качать и вокруг трубы места-то позаняты......а такой важный и дорогостоящий ресурс, как древесина не совсем окучен. И, вроде денег-то стоит хорошо, а валить по желанию никто, отчего-то не идет.....И будет им юмор с оттенком. На перекурах, присев на лапник и подоткнув от северного ветра фуфаечку. Доприобщаетесь на форумах. Забыли, что у нас премьер продвинутый и сутками в интернете что-то роет? Им показать работу правительства надо, вот вы под эти показатели всем скопом и загремите. И даже ты, Ulmer. Как иностранный агент, за пахана прокатишь во главе всяких Xrych(ей) (Хрычь, прости Христа ради, просто фраза понравилась;)))) , с гордо поднятой головой. И я вам даже сухарей не пошлю, а то докажут взаимосвязи ..... Давайте лутше промилли обсуждать. Я, к примеру уверен, прав Медведев и правительство! Нехрен баловать народ! Предлагаю снизить планку до -0,8. Нахрен стране такой народ, который не понимает, что пить - плохо, а значок ГТО - хорошо?! Ввести овсянку на завтрак и трудовую повинность!!! Запретить москвичам Москву!!! Запретить ко4ику мотать! Запретить wrangler(у) разводить кошек!! Запретить Yeff(у) жрать на халяву в ресторанах под личиной эксперта!!! Барсу тоже запретить. Насовсем! Запретить всяким иностранцам, типа Ulmer подрывать исконно-русский патриотизм форумчан русской ветки своей математикой, остохреневшей еще в школе!!! Слава ВДВ! Слава народу-победителю! Слава - славе! Запретить ветку о перспективах потребления, как несоответствующую интересам государства, призывающего не потреблять! Все, как один на борьбу с обществом потребителей! Добьемся и перебьемся! Ура!;) (ты смотри, как к Первомаю-то генетика обострилась) ;))))))))
 
Last edited:

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
Она и сейчас продается. Не только на китайском сайте, на других тоже. Но в ней нет активного алкалоида конопли - канабинола - только специфический травяной запах. Кстати, люди парящие нитки часто используют пеньковый фитиль. Это тоже конопля, но без канабинола.
Довели народ. Нитки парят из пенькового фитиля, а канабинолу-то нет;))))))))) А где есть, если не секрет? Там же, где делают прозрачные вставки для баков, у wrangler(а)? Ну что за манера недоговаривать, а, Ulmer? Ну если уже знаешь, что жидкость с запахом канабиса продается и знаешь, где.....так может сознаться полностью? Где берут компоненты, так недостающие запаху? Можно метафорически местечко подсказать, через дифференциальное исчисление или тридабблюпиэрнакуб;) Мы-то между строк читать про куб обучены;)))))))
 

Ulmer

Super Member
ECF Veteran
Verified Member
Jul 29, 2012
689
766
Ulm, Germany
Как-то с подачи юного коллеги поднятая важная тема незаметно ушла в опасную сторону (к чему, каюсь, и я руку приложил). Закроют нас, господа, к чертовой матери! Нам то еще что... тут это дело не является наказуемым деянием (если только потреблять), а для России, по описаниям ORGANIZM'a, полным жизнеутверждающего оптимизма, это же настоящий подарок – отловить целую банду, да еще через интернет, да еще как все это озвучит интерент-читающий любознательный премьер, приписавший себе раскрытие истинных замыслов парильщиков!
 

Commie

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Mar 28, 2012
1,427
2,012
Michigan
А почему собственно нет? Ну, не-курильщикам никотина не надо, так пускай себе парят всякую безникотиновую клубнику и проч. Я вот где-то нашел жижу с вкусом пива, например. Так пускай люди удовольсвие получают.
 

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
ORGANIZM®;9329173 said:
Запретить Yeff(у) жрать на халяву в ресторанах под личиной эксперта!!! Барсу тоже запретить. Насовсем!

Эээ...Гм...как бы это помягче сказать... А! А давайте вот без перегибов на местах! :))))))))
А то я так оперировать не буду :) не имею права работать в таких условиях :) Ключи Швондеру отдам, пусть он оперирует :)
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread