• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Iatty: сборка и намотка спирали. Мануальчик)))

Status
Not open for further replies.

Rash

Full Member
Jan 29, 2012
39
8
33
Ukraine
Я наверное переработал. Пойду отдыхать, а то уже ничего не понимаю. И пива выпью:toast:
А я перемучался за сегодня , почти весь день провозился. Пилил только пласмасу , чтобы + доставал до вари.
 

ilyich

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Nov 14, 2010
1,985
508
Moscow, Rossia

Нет, с этими ничего не делаем, только проверяем, чтобы самодельная резинка их не перекрывала. На центральном контакте пропил не даст шляпке гвоздя перекрыть воздух.
 

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
Эти ?
c0be1c3888fe.jpg

Через эти отверстия в трс числе и происходит забор воздуха. А они у Вас заглушкой перекрыты
 

Rash

Full Member
Jan 29, 2012
39
8
33
Ukraine
Через эти отверстия в трс числе и происходит забор воздуха. А они у Вас заглушкой перекрыты
Походу , доберусь до дому проверю , но всеравно смущает столько плотное прикручивание к варе , хотя со стороны эстетики наоборот гуд :)
 

Rash

Full Member
Jan 29, 2012
39
8
33
Ukraine
ORGANIZM®;5717656 said:
Вот так один кривой коннектор способен влить жизнь в целый форум.... А сколько знающих людей сразу выявилось?! ;)

А по решению проблемы тема тихо замирает )) помучать вас что-ли еще советами по намотке ? :)
 

Rash

Full Member
Jan 29, 2012
39
8
33
Ukraine
I♥myGG;5717950 said:
Rash, а вы как мотаете? И как пришли к ГГ? Типа история болезни есть? ))

Да по разному , новая игрушка , новые эксперименты. Пришел к ГГ случайно. Давненько мне понравилась ГГТБ , потом глаз пал на УФС , далее пал глаз на Ятти но купить негде :( хотел было уже взять Одисея когда он появился , но увы разлетается продукция без шансов. В общем сидел долго слюни глотал :) Был у меня Тритон , но от его ТХ у меня буквально за день раздерало горло и доходило это до недельного лечения горла. И тут случайно на форуме один человек решил продать ятти или обменять , потому как не смог с ней справится , после чего обменялись Тритон на Ятти. Как то так :)
78afdaaf60c7.jpg
 
Last edited:

Demidov

Senior Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
119
56
Russia, Kurgan
И тут случайно на форуме один человек решил продать ятти или обменять , потому как не смог с ней справится , после чего обменялись Тритон на Ятти.
Печальная история :(
Кто он, этот несчастный? Ушел от Ятти к Тритону, мороз по коже ... 8-o
 

Rash

Full Member
Jan 29, 2012
39
8
33
Ukraine
Печальная история :(
Кто он, этот несчастный? Ушел от Ятти к Тритону, мороз по коже ... 8-o
Местный . Сталкнулся с такой проблемой , парюю дрипом все окей , парю с заправленным баком , переодически появляется ярко выраженный вкус носков или чего то непонятного. При этом фитиль смочен хорошенько , нихром хорошо везде прилегает к шнуру. :( походу нихром прижался к чашке и палит её ?
 

ilyich

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Nov 14, 2010
1,985
508
Moscow, Rossia
Если дрипом нормально, то скорей всего не достаточная смачиваемость фитиля. Я мотаю на иглу с фитилем, чтобы спираль была не плотно к фитилю. По моим наблюдениям так меньше фитиль коксуется.
 

zober

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 14, 2010
2,283
1,016
Brooklyn, NY
Местный . Сталкнулся с такой проблемой , парюю дрипом все окей , парю с заправленным баком , переодически появляется ярко выраженный вкус носков или чего то непонятного. При этом фитиль смочен хорошенько , нихром хорошо везде прилегает к шнуру. :( походу нихром прижался к чашке и палит её ?
Толстый фитиль
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread