• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Golden Greek год спустя

Status
Not open for further replies.

Малюк

Senior Member
ECF Veteran
May 30, 2011
150
51
57
Россия,Спб
Кнопку на ГГ менять надо,с УФС все в порядке,правда юзаю постоянно стелс+ятти,жду одиссея.Специально для ORGANIZMа-если есть кому забрать в Питере атомы 510 hv6,отдам басплатно 2 пачки.Не понял я радости высокого вольта.
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Малюк;5188066 said:
Специально для organizmа-если есть кому забрать в Питере атомы 510 hv6,отдам басплатно 2 пачки.Не понял я радости высокого вольта.
Радость-то какая.... Малюк, дружище.... Некому забрать в Питере....Кроме того, опасно ж и доверить... Могут забрать, да потом скажут, что утеряно по дороге на почту.... Есть коммерческое предложение. А давай ты их мне как-нить отправишь, а я тебе все эти вещи зачту при оплате? Ну ведь наверняка, если даже сам такой же ленивый, как я.....есть человек в окружении, которому можно это перепоручить? Нет ничего радостнее, замечу, чем перепоручить неприятное занятие кому-нить из близких. Накорябать адрес, дать в темном пакете атомы и сказать любимой теще.....Мама, выручай. Срочно надо отправить знакомому лекарства. Умирает человек, а у них там, на периферии таких не продают..... Ну же? Подумай, пожалуйста над этим? Спасибо огроменное. Если есть 901-е hv под 7,4 В.... я б тоже прикупил, т.к. с другом-Коляном, которому я отдал УФС и АВС мы уже неделю экспериментируем Кэмовские атомы, в отсутствии других.. оба угорели.....а толку нет;(
 

zober

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 14, 2010
2,283
1,016
Brooklyn, NY
Прикрутил сегодня УФС к польскому переходнику, и понял, что он в принципе и не нужен. Во всяком случае пользоваться если и буду, то очень редко и только дома, огромного размера труба получилась. :)
2012-02-02 13-30-42.812.jpg
 

zober

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 14, 2010
2,283
1,016
Brooklyn, NY
Готов купить одиссея за приемлимую цену для Вас.
В первом прочтении звучит как предложение купить оди у кого-то для меня за приемлемую цену;) Здравствуйте, а Вы кто?
 

ottensag

Senior Member
ECF Veteran
May 31, 2011
271
200
61
Russia, Ulan-Ude
Пластик на ufs целый, т.к. не используется. Батарейные пружины убраны и из алюминиевой ГГТС и из стальной. При падении раскололся мундштук от avs (хорошо был запасной) - куплен металлический и пластиковые про запас На алюминиевой Аvs сорвана резьба на самой верхней втулке(?), это в которую вкручивается мундштук. Далее эта втулка утеряна традиционным армейским способом. Кнопка алюминиевой ГГТС регулярно чистится ластиком.
Первичные накопления - батареи еГо+картомайзеры в совершенно безобразных количествах, usb-батарейка под 801 атомы+сами атомы (текут безбожно) лежат мертвым капиталом.
 

Toonolla

Full Member
Mar 5, 2012
24
5
42
Kz
Вопрос "Вы кто? " как то с подвохом воспринимается. Отвечаю : человек разумный , гражданин Республики Казахстан , зовут Илья ! Ник toonolla. Желаю купить Бак с ОА от Имео "ОДИССЕЙ" можно с GG STEALTH ( можно и по отдельности) в предыдущем посте согласен ,выразился немного некорректно и непонятно .
Встречный вопрос : С какой целью интересуетесь кто я ? ;)
 
Last edited:

Toonolla

Full Member
Mar 5, 2012
24
5
42
Kz
В первом прочтении звучит как предложение купить оди у кого-то для меня за приемлемую цену;) Здравствуйте, а Вы кто?

Вопрос "Вы кто? " как то с подвохом воспринимается. Отвечаю : человек разумный , гражданин Республики Казахстан , зовут Илья ! Ник toonolla. Желаю купить Бак с ОА от Имео "ОДИССЕЙ" можно с GG STEALTH ( можно и по отдельности) в предыдущем посте согласен ,выразился немного некорректно и непонятно .
Встречный вопрос : С какой целью интересуетесь кто я ? ;)
 
Last edited:

ottensag

Senior Member
ECF Veteran
May 31, 2011
271
200
61
Russia, Ulan-Ude
Мало!!! Мало!!!
Нужно как минимум три раза.:)

Илья, только не обижайтесь. Здесь все весьма добродушно настроены.
Кстати, не с Восточного Казахстана ли? Если да, то земляку привет. И даже если не с Восточного, то все равно - привет.
 
Last edited:

ottensag

Senior Member
ECF Veteran
May 31, 2011
271
200
61
Russia, Ulan-Ude
А на счет трех раз . Сами то не придерживаетесь . :) МАЛО !!! МАЛО!!! МАЛО !!! Так должно было выглядеть . ;)
Это было специально сделано - Ваша реакция на двойное повторение и упрек просчитаны заранее:)
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread