• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Лучшие вкусы для повседневных целей

Status
Not open for further replies.

MyGGlovesme

Super Member
ECF Veteran
Apr 13, 2011
966
627
Australia
Ребят, у меня проблемо. Есть несколько 110мл бутылок Кабинковского Туркиш табакко, тёмный такой, ну и густой очень, наверное, потому и тянулся оооочень тяжело. Сегодня слила с УФС и влила ФлуКьюредТабакко, красота!!! Он светлый, не такой густой, тянется легко и приятно и у мужа с ним проблем нет третий день, а проблема у меня с туркишем.
Кабинковские мне нравятся вообще.
Что с ним можно сделать, чтоб облегчить мою непростую жизнь? И чтоб УФС была полегче на вздохе. Можно ли смешать, допустим, с более жидким Раяном4 от другого поставщика? Или с более жидким Каппучино от него же? А можно воду просто добавить? ПГ у меня нету, но могу купить если надо, есть ВГ.
Научите, плиз, замешать не густой и терпимый микс, чтоб туркиш не выбрасывать. Вкус кофе у него, а дети говорят пар пахнет шоколадом. Мне как бы турецким табаком и не пахнет, хотя я и не знаю, какой он быть должен. Вот.
 

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
I♥myGG;3387794 said:
Ребят, у меня проблемо. Есть несколько 110мл бутылок Кабинковского Туркиш табакко, тёмный такой, ну и густой очень, наверное, потому и тянулся оооочень тяжело. Сегодня слила с УФС и влила ФлуКьюредТабакко, красота!!! Он светлый, не такой густой, тянется легко и приятно и у мужа с ним проблем нет третий день, а проблема у меня с туркишем.
Кабинковские мне нравятся вообще.
Что с ним можно сделать, чтоб облегчить мою непростую жизнь? И чтоб УФС была полегче на вздохе. Можно ли смешать, допустим, с более жидким Раяном4 от другого поставщика? Или с более жидким Каппучино от него же? А можно воду просто добавить? ПГ у меня нету, но могу купить если надо, есть ВГ.
Научите, плиз, замешать не густой и терпимый микс, чтоб туркиш не выбрасывать. Вкус кофе у него, а дети говорят пар пахнет шоколадом. Мне как бы турецким табаком и не пахнет, хотя я и не знаю, какой он быть должен. Вот.
Если начнешь разбавлять вкус уйдет.
Многие вкусы смешивать нельзя, дешевым одеколоном жижа вонять начинает. Лучше не экспериментировать, а найти арому Туркиш табакко
 

-Grigoriy-

Senior Member
ECF Veteran
Verified Member
Jan 12, 2011
138
30
Moscow
Что бы особо не уменьшать концентрацию никотина и аромы, то добавьте дистиллированной воды. Понадобится не более 5%, а скорее 1-2%
Далее можно добавить ПГ, но тогда надо добавлять больше и концентрации никотина и аромы станут более низкими.
 

IVK

Senior Member
ECF Veteran
Oct 14, 2010
113
51
Russia
А я бы попробовал смешать, балуюсь таким часто, процентов в 60 получаются вполне курибельные вещи, а 10% вообще отпад,
Правда желательно иметь еще и чистый никотин, иногда сумма зашкаливает аромой, а разбавишь раза в два и отлично.
В общем надо пробовать в мелкой посуде, хуже не будет.
 

mwebmaster

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
May 23, 2011
1,438
548
Ireland
А вот отсюда: ELiquid and Electronic Cigarettes. никто не пробовал жидкости?
Очень интересуюсь за американский "Vermillion River" англичане нахваливали их табак - но к англичанам доверия нет ... :)

И может кто знает - Лиза с Cloud9 не кабинковскими аромами случайно торгует?
 
Last edited:

MyGGlovesme

Super Member
ECF Veteran
Apr 13, 2011
966
627
Australia
Если начнешь разбавлять вкус уйдет.
Многие вкусы смешивать нельзя, дешевым одеколоном жижа вонять начинает. Лучше не экспериментировать, а найти арому Туркиш табакко
Учитель спасибки, записАла в мозг, не буду. Сегодня их в бутылках по стенкам как бы переливала, вроде одинаковой консистенции. Атом сменила на 1,5 Ом, сразу всё заработалооо-о-о!!!!!!!! Это всё-таки атом был, Учитель. Выходит 2 Ома не моё.
Вопрос номер два. Хочу купить Non Flavor. Можно ли в него добавлять аромы, если мне он персонально без аром не понравится? Ну мало ли... Хелпфул, Умничка такой :), мне вчера сказал, что можно.
Ko4ik, а ты как думаешь? А как разводить и чего ещё в неё надо? :confused: Заказывать буду на днях, не спешка.

Что бы особо не уменьшать концентрацию никотина и аромы, то добавьте дистиллированной воды. Понадобится не более 5%, а скорее 1-2%
Далее можно добавить ПГ, но тогда надо добавлять больше и концентрации никотина и аромы станут более низкими.
-Grigoriy-, спасибо :), залью бак туркишем, как кончится экспериментаторская жижа, как у мужа, и посмотрю. На воду согласная, концентрацию менять не хотелось бы.
 

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
I♥myGG;3396067 said:
Атом сменила на 1,5 Ом, сразу всё заработалооо-о-о!!!!!!!! Это всё-таки атом был, Учитель. Выходит 2 Ома не моё.
Ты с мужем меньше меняйся UFSами, а то я уже путаю у кого из вас какой атом)))
I♥myGG;3396067 said:
Вопрос номер два. Хочу купить Non Flavor. Можно ли в него добавлять аромы, если мне он персонально без аром не понравится? Ну мало ли... Хелпфул, Умничка такой :), мне вчера сказал, что можно.
Конечно можно. Для этого Non Flavor и выпускают.
I♥myGG;3396067 said:
А как разводить и чего ещё в неё надо?
Надо знать какой концентрации никотин в Non Flavor. Ты с Хевена заказала чтоль?
Еще нужен пропилен-гликоль, глицерин и арома. Ты сама разводила себе жижи хоть раз?
Если нет, тогда лучше тут почитать - Сделать жидкость для электронных сигарет - Flavourartexpress.ru
 

MyGGlovesme

Super Member
ECF Veteran
Apr 13, 2011
966
627
Australia
Ko4ik, thanku :), у нас уже накoнец-то одинаковые атомы. :D
Но что-то гарри много у меня:confused:, учусь сижу. Но тянется супер!!!
Неа, не заказывала ещё, обдумываю. А что Кабинковский хуже? Спасиб, почитаю, никогда не мешала, я ж на испытательном сроке, стажёр. :)
 

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
I♥myGG;3396622 said:
А что Кабинковский хуже?
))) Не) я спрашивал откуда Non Flavor, чтоб посмотреть какой в нем концентрации никотин и процентное содержание ПГ/ВГ.
 
Last edited:

wrangler

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
1,794
1,092
RUSSIA, Moscow
I♥myGG;3387794 said:
Ребят, у меня проблемо. Есть несколько 110мл бутылок Кабинковского Туркиш табакко, тёмный такой, ну и густой очень, наверное, потому и тянулся оооочень тяжело.

Что с ним можно сделать, чтоб облегчить мою непростую жизнь?

Ну как бы может Вы не в курсе "золотого правила" - на бак надо аромы вполовину примерно чем на картридж... Тогда все нормально.

Вам надо найти основы без ароматизатора той же крепости что и пАрите, и размесить его впополаме. Ну или чуть меньше сначала для пробы.

Кабинка специально для бака не мешала. А некоторые аромы тупо как загустители работают. Самый сильный по моему который встречался - это кофе от ФА, на него даже предупреждение - после холодильника согреть и взболтать, он аж разделяется на густую ароматную часть и основу когда простаивает.

ИМХО
 

MyGGlovesme

Super Member
ECF Veteran
Apr 13, 2011
966
627
Australia
Ko4ik, кабинковский
http://www.healthcabin.net/index.php?main_page=product_info&products_id=7610&page=2
Или Деканг
18mg HC E-juice/E-Liquid(50 flavors) [HC Ejuice 18mg] - $3.50 : Healthcabin Electronic Cigarettes - Wholesale and Retail--
Интересно какой лучше. :confused:
Мои готовые Кабинковские, очень нравятся. Очень. Завтра залью Туркиш с новым атомом.

Wrangler, thank you very mucho ))), понятно, я с картриджами не знакома абсолютна и врядли буду, возьму парочку-троечку аром на пробу, но табачных.
 

mwebmaster

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
May 23, 2011
1,438
548
Ireland
I♥myGG;3399701 said:
И то и другое - Деканг и по идее должно быть одинаково
правда кто-то писал что кабинка сама Деканг бодяжит так что могут быть нюансы -)
у ХГ деканг как бы "более правильный" - т.е. разлит/расфасован производителем
имхо
 

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
I♥myGG;3399701 said:
Мои готовые Кабинковские, очень нравятся. Очень. Завтра залью Туркиш с новым атомом.
В жиже главное слово - нравится))) Так и бери ту, которая нравится :laugh:
Есть только одно но: дрипом и в баке одна и таже готовая смесь по разному воспринимается.
Поэтому предпочитаю сам мешать.
 
Last edited:

doby

Senior Member
ECF Veteran
Feb 22, 2011
297
121
Belarus, Minsk
Уважаемые! Подскажите начинающему "бадяжнику", какой состав pg и vg мешаете для ufs? Какой % самый оптимальный (на ваш взгляд конечно же ;) ).
Имею никотин "от Кота". Чей он там (никотин) - фиг его знает.
"Месю" 18мг, без аром. Арому, наиболее понравившуюся, добавляю по две капли прямо в бак, чтобы где-то там вдалеке слегка "оттеняла" вкус.
Напишите свои рецепты. Буду пробовать. Никотина много, а пропиленгликоля и глицерина - ещё больше.:)
Спасибо.
 

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
какой состав pg и vg мешаете для ufs? Какой % самый оптимальный (на ваш взгляд конечно же ).
Для бака, как не странно, классические 1VG/2PG самое то)) перепробовал все возможные вариации.
Правда заметил, для AVS надо аромы и никотина на 1% больше чем для UFS, только тогда для меня вкус одинаково чувствуется :confused:
Имею никотин "от Кота". Чей он там (никотин) - фиг его знает.
По моему из Гринхауса у него. В ветке про встречу в Москве посмотри, там говорили. Или Истмол - хз - одно из двух)))
 
Last edited:

fess

Senior Member
ECF Veteran
Feb 27, 2011
115
34
37
Tomilino, Moscow region, Russia
Уважаемые! Подскажите начинающему "бадяжнику", какой состав pg и vg мешаете для ufs? Какой % самый оптимальный (на ваш взгляд конечно же ;) ).
Я мешаю традишнл (pg-55%, vg-35%, вода - 10%). Мне нравицо. :)
 

fess

Senior Member
ECF Veteran
Feb 27, 2011
115
34
37
Tomilino, Moscow region, Russia
organizm®;3410966 said:
А я воду никогда не добавлял. Она что-то меняет?
Ну, во-первых она меняет расход pg/vg. ;) Т.е. жижа дешевеет. :) Во-вторых, я меньше поглощаю pg/vg, а вода она ну совсем безвредная. На толке говорили, что повышается th, но на мой взгляд никакой разницы, что с водой, что без. Ну, а если нет разницы, зачем платить больше. (с) ;)
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread