• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Советы Начинающим Парильщикам

Status
Not open for further replies.

Xpych

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 16, 2010
1,478
943
56
Russia, Moscow
ORGANIZM®;3587316 said:
Ну а так-то новым клёвым устройствам тут рады и с удовольствием возьмут пару-троечку штук на попробовать.
Этточно. Я вот намедни Darwin заказал, не удержался...
Надо как-то держать себя в руках:)))))
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
Этточно. Я вот намедни Darwin заказал, не удержался...
Надо как-то держать себя в руках:)))))
А зачем держать себя в руках? Жизнь одна и увлеченностей просто тыщи. Скажу вам, стать членом яхт-клуба и приобрести яхту....... гораздо дороже для семейного бюджета, нежели траты парильщиков. Мы и так приличные семьянины, получаецо.
 

wrangler

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
1,794
1,092
RUSSIA, Moscow
Давайте я самое полезное скажу? :))))))

Я ЛИЧНО познакомился с ДВУМЯ людьми, которые до ГГТС курили сигареты. И все.

После покупки ГГТС с БАКом, они стали парить ГГТС. Они до сих пор не в курсе что такое картридж, синтепон, картомайзер... Один из них развел уже штуки три ГГТС разных выпусков, ему понравилось. То что он не пишет на форуме - его право. Периодически кто то просит привезти заодно мелочевки - атомов хороших, аккумуляторов, с жижей вроде решили.

Это пример. Не мифический, реальный. Первая электронная сигарета - ГГТС. И все нормально, без проблем, без промежуточных вариантов.:)
 

FFC

Senior Member
ECF Veteran
Verified Member
Jun 28, 2011
227
81
Krasnogorsk, Russia
Это пример. Не мифический, реальный. Первая электронная сигарета - ГГТС. И все нормально, без проблем, без промежуточных вариантов.
Дык я ж сам такой :) Как только запустил 2 недели с небольшим назад бак на ggts - как отрезало. Аналог вонючий, бак - вкусный. До этого мне рассказали про синтепон и уверяли что это просто и альтернативы нет, я слушал с содроганием... Вот сейчас две ufsки, две ГГТСки, Варя и скоро приедет Ятти. Разработка переходника ufs-Варя на финальной стадии разработки, скоро в производство отдам. Приедет Ятти и, думаю, опять голова рукам покоя не даст :)
 

Buka

Ultra Member
ECF Veteran
Mar 12, 2011
2,813
678
Russia, Moscow
Разработка переходника ufs-Варя на финальной стадии разработки, скоро в производство отдам.
а мне можно такой переходник?
blush2.gif
 

MyGGlovesme

Super Member
ECF Veteran
Apr 13, 2011
966
627
Australia
Я пишу в теме: "Советы начинающим парильщикам"
Существуют и другие предпочтения и мнения.
А вы сами-то чего предлагаете? :?:
А то прям с порога и уже с наездом на любимый девайс Русской Ветки ЕСФ. Ни здрасьти, ни какдила.
Я вот когда узнала слово е-сига, сразу погуглила и нарыла много разных сайтов со старткитами, вот мне очень коробочки их понравились, с гербом даже был золотым каким-то, а сами внутренности как бы никак не колыхнули моё курящее сердце.
Считаю стартеркиты тратой денег и времени. И тренироваться надоть на хорошем девайсе, или на таком суперском, как ГГ. Я боялась, что муж мой не спрыгнет с аналога, рисковала в мыслях, покупая ему ГГ. Представляю, если б я ему еГу купила, или стартеркит. Вот бы скандал был дома, за ушедшие вникуда деньги. Муж мой работает с металлом, для него СС ГГТС - лучший выбор. Тащитcя очень, а я балдею, наблюдать его, парящим ГГ.
Думаю стартеркиты хороши только для тех, кто не умеет читать и писАть.
 

FFC

Senior Member
ECF Veteran
Verified Member
Jun 28, 2011
227
81
Krasnogorsk, Russia
а мне можно такой переходник?
Можно. Но сначала я сделаю ДЛЯ СЕБЯ опытный образец, покручу в руках, поюзаю, доработаю, выложу фотки (а может даже и чертежи) и сделаю ОДНУ партию (пока даже не знаю из какого материала - скорее всего дюраль, но может и сталь, может даже нержавеющая, может даже покрытие какое сделаю: не решил пока что хочу). Партия будет делаться по себестоимости и, скорее всего, по предоплате (хотя, если всего несколько штук, то и сам с оплатой мастеру справлюсь). Следите за обновлениями, так сказать - я открою специализированную тему перед тем, как отдать на изготовление первого опытного образца.
 

bear+

Full Member
Jun 9, 2011
25
6
Russia. Hey-he
I♥myGG;3587524 said:
А вы сами-то чего предлагаете? :?:
Ни здрасьти, ни какдила.
Я не продавец, поэтому ничего не предлагаю.
I♥myGG Вам персональное - Здрасти give_rose.gif , просто со многими ребятами я знаком по ецигтолку и мы вроде не прощались.
I♥myGG;3587524 said:
Думаю стартеркиты хороши только для тех, кто не умеет читать и писАть.
Стартер кит (Starter kit) - набор для начинающего, нельзя обощать под это слово все подряд, начиная от одноразовых сигарет и кончая.... ну скажем чем плох этот старт кит - Старткит (!!!) SS GGTS + UFS (AVSv3) +++ ! (Дорого) Только Москва. ? :confused:
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
Organizm®, ну это цена всего семи с половиной Понсов :)
Вообще я имел ввиду технико-тактические характеристики данного Старткита.
На вашем месте, я б именно такой выбор делал. Купил 7 понсов. На долго хватит. Мясо, знаете ли тоже стоит 15 буханок хлеба. Никогда об этом не думали? Кроме того, Понс у меня уже был. Мне не интересно.
 

MyGGlovesme

Super Member
ECF Veteran
Apr 13, 2011
966
627
Australia
Bear+, oй, как приятно. :) И вам персональное здрасьти.
Connie_entrance.gif

Видела этот топик.:) Имела ввиду, чтоб вы рекомендовали бы для старта, чтоб к аналогу не вернуться. И чтоб не подтекало. Ну и чтоб не дрипом, ибо возни много. И без картомайзеров чтоб.
Мне, кстати, в ответ на вопрос, с чего лучше начать, Тим, наш Австралийский, сразу сказал дрип, про картомы вообще не упомянул. Вот я не пойму, почему народ так тащится с картомайзеров, если они текут?
Я уже к дрипу никогда не вернусь. Раз в полтора дня танчик наполнила и хэппи.
girl_dance.gif


Wrangler, вы почему содрали картинки с Австралийского магазина?
black_eye.gif
 
Last edited:

wrangler

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
1,794
1,092
RUSSIA, Moscow
I♥myGG;3587645 said:
Wrangler, вы почему содрали картинки с Австралийского магазина?
black_eye.gif

Грешен. Вернуть обратно? :) Где покупал там и содрал. :) (не, если надо - реально уберу..)

По цене без обвеса кстати 15, там вторая тема есть. Так что про цену не надо, задорого покупают те кто хочет взять и парить. И у кого нет ничего.

У кого уже есть аккумы и т.д. покупают значительно дешевле даже в России.. :)
 

twilab

Super Member
ECF Veteran
May 27, 2010
610
316
Moscow, Russia
www.fotokritik.ru
I♥myGG;3587645 said:
Вот я не пойму, почему народ так тащится с картомайзеров, если они текут?
[/img]

Не все картомы текут как бы. А есть которые и не текут и вкусные, хоть и синтепоном. Например такие - GG ECIGS AUSTRALIA - SmokTech Dual-Coil Carto(CHROME) :?:

А еще Тим пишет, что на 7.4в они ваще улет.. А я даже не знал, парю их на 3.7 и нравится. Надо попробовать напругу поднять
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
Не все картомы текут как бы. А есть которые и не текут и вкусные, хоть и синтепоном. Например такие - GG ECIGS AUSTRALIA - SmokTech Dual-Coil Carto(CHROME) :?:

А еще Тим пишет, что на 7.4в они ваще улет.. А я даже не знал, парю их на 3.7 и нравится. Надо попробовать напругу поднять
Я хочу такие же. Попробовать, ёлы. Если кто будет покупать, имейте в виду. На ггтс привернуть......оно и миниатюрно и клёво б , евсли куда идти без апломбу;) А то по набережной идешь с ГГТС+УФС.......армяне, владельцы ресторанного бизнеса шляпы снимают уважительно;)))))))))
 

doby

Senior Member
ECF Veteran
Feb 22, 2011
297
121
Belarus, Minsk
Дык я ж сам такой :) Разработка переходника ufs-Варя на финальной стадии разработки, скоро в производство отдам.
Держи пожалуйста в курсе, мне тоже надо.:)
Переходник от Своеместо "заканчиватся" немножко. Резьба на коннекторе у него кирдыкается:(
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
Держи пожалуйста в курсе, мне тоже надо.:)
Переходник от Своеместо "заканчиватся" немножко. Резьба на коннекторе у него кирдыкается:(
Напрямую общацо не получицо. Я буду тебя в курсе держать теперь. Дело государственное ж. Менять будем только на холодильники, коров, навоз. Можем рассмотреть вариант обмена на батьку. Пусть наших гадов по тюрьмам рассадит и нам запустит промышленность. Хоть какую-то. Обращаться ко мне. Я представитель производителя по связям с иностранными гражданами. Контракт кратенький, в пару строк.....и Беларуссия должна нам холодильников. Чо у вас там еще есть для обмена на модные переходники? Белье Милавица? Меняем только вагоном на состав;)
 
Last edited:

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
organizm® А у тя растёт-то, зависимость,от форума ;) . Раньше столько времени ты не тусовал здеся. Только по утрам больше:laugh:
Во-первых меня выгнали с толка, во-вторых мое время пребывания зависит от того, какой работой я занят. Если договоры, сметы, акты - то я тут. Если халтурка на природе, то я по пояс в строительном говне, пардон. Ты это, как иво. Следишь за мной, чоле? Батькин Глаз? Я требую Жалобную Книгу!
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread