• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Одиссей

Status
Not open for further replies.

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
Что то я не вьехал, то есть можно керамику выкинуть, и заменить ее чем то вроде резинки? Можно поподробней и если не сложно фото

Эммм... там если внимательно прочитать, то выяснится, что Кэм, прости Господи, забыл керамику к 2м Пенелопам положить, вот и пришлось использовать доступные средства... естественно, как разжился керамикой, резинку выбросил. Резинка была из карандаша, с выпиленными канавкой под спираль и отверстием для воздуха по центру.
 
1-2 раза пользованный вполне. Тут у многих такие в ящиках лежат... для коллекции ;)
Меня в продажи не пускают, мне не видно. Что бы пустили из предложенных вариантов мне подходит палку отметить, НО нет 20 сообщений.
Где бы нафлудить безобидно?
 

Maxter

Full Member
Feb 14, 2013
13
0
44
Germany
Эммм... там если внимательно прочитать, то выяснится, что Кэм, прости Господи, забыл керамику к 2м Пенелопам положить, вот и пришлось использовать доступные средства... естественно, как разжился керамикой, резинку выбросил. Резинка была из карандаша, с выпиленными канавкой под спираль и отверстием для воздуха по центру.

Понятно, резинка не подгорала, запах?
 
Last edited:

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
Да как-то не замечал ни запаха ни гари
Резинка была из карандаша, который с год на подоконнике лежал, солнцем полимый :) И стала тверже пластика, почти как керамика.
 

Maxter

Full Member
Feb 14, 2013
13
0
44
Germany
Да как-то не замечал ни запаха ни гари
Резинка была из карандаша, который с год на подоконнике лежал, солнцем полимый :) И стала тверже пластика, почти как керамика.

Интересная идея на крайняк если преспичит
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread