• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Лучшие вкусы для повседневных целей

Status
Not open for further replies.

Lastluxury

Super Member
ECF Veteran
Verified Member
Aug 26, 2012
634
338
Moscow, Russia
Привет. Eltoro конечно не плох, но если я его в офисе запарю, то это будет в последний раз. Уж очень вонюч.:(

Привет.
Ты или твой коллега что-то напутал/перепутал. НЕ пахнет Эль Торо практически.
Во всяком случае, уж никак не "вонюч". Хало - да, Эль Торо - нет.

С уважением,
 

VanBuren

Full Member
Jan 5, 2013
9
2
50
Lithuania
НЕ пахнет Эль Торо практически.
Во всяком случае, уж никак не "вонюч". Хало - да, Эль Торо - нет.
Жена кричит, что HOL CIGARRILLOS NATURALES воняет как высушеннoe говно верблюда 8-o. И правда на выдохе запах странный.
А вот от Eden такого нет.
 

Lastluxury

Super Member
ECF Veteran
Verified Member
Aug 26, 2012
634
338
Moscow, Russia
Жена кричит, что HOL CIGARRILLOS NATURALES воняет как высушеннoe говно верблюда 8-o. И правда на выдохе запах странный.
А вот от Eden такого нет.

Вброс засчитан.
Ув. коллега, холивара не будет.
Ни мне ни моим родным и близким к сожалению/ к счастью "*овна верблюда" отведать не пришлось.

"Вкус субъективен, но качество нет" (с)

С уважением,
 

ilyich

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Nov 14, 2010
1,985
508
Moscow, Rossia
Привет.:)
Он ароматен, а не вонюч!
Т.к. табачку не парю в принципе, мне этот аромат не понравился. ИМХО.
Ты или твой коллега что-то напутал/перепутал.
Был у меня покупатель Ориона, я ему первую намотку делал, так вот, он заливал жижу которую у тебя брал(с его слов), какую конкретно не скажу, но то что табачка 100%. Я потом еще пол дня ее запах в машине ощущал. Кстати пахнет именно табачной жижей и ни чем другим. ИМХО
С уважением.
 

Lastluxury

Super Member
ECF Veteran
Verified Member
Aug 26, 2012
634
338
Moscow, Russia
Привет.:)

Т.к. табачку не парю в принципе, мне этот аромат не понравился. ИМХО.

Был у меня покупатель Ориона, я ему первую намотку делал, так вот, он заливал жижу которую у тебя брал(с его слов), какую конкретно не скажу, но то что табачка 100%. Я потом еще пол дня ее запах в машине ощущал. Кстати пахнет именно табачной жижей и ни чем другим. ИМХО
С уважением.

Привет!
Да все Ок. :)
Просто акцент в обсуждении сместился на табачную серию, хотя у HOL кроме табачной линии есть еще фрукты и пр. (серии eBaron и Papilon Organic).
Будет желание попробовать - звоните.

Вкусного Пара и Удачи!

С уважением,
 

wrangler

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
1,794
1,092
RUSSIA, Moscow
Был у меня покупатель Ориона, я ему первую намотку делал, так вот, он заливал жижу которую у тебя брал(с его слов), какую конкретно не скажу, но то что табачка 100%. Я потом еще пол дня ее запах в машине ощущал.

Привет!

Да, причем я знаю какую - Гевара, мою любимую. Я ему в пробник немного от сердца оторвал, а то серьезные девайсы берет, а заливает..???

Не забывай - если долго на фруктах - любая табачная раздражает, рецепторы то ОК. :)

От Гевары есть немного - но как мне все говорили - остаточный запах хорошего табака, именно хорошего, ближе к сигарному, а не "носков", как бывает на многих иных жижах.
 
Last edited:

wrangler

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
1,794
1,092
RUSSIA, Moscow
у hol кроме табачной линии есть еще фрукты и пр. (серии ebaron и papilon organic).

Я ж и плАчу - печеееньки.. :))))

p/s/ Коллега, мне реклама считается? :) Этот же человек насколько я понимаю у тебя потом набрал на дооолго.. :))) (про рекламу - шутка).
 

MyGGlovesme

Super Member
ECF Veteran
Apr 13, 2011
966
627
Australia
Братья и сестры, hello, не дайте пропасть, помогите чем можете новичку, плиз, обьясните на пальцах, если можно. :confused:
Как мешать unflavored с концентратом? Никогда не делала, но Flue Cured пропал с Кабинки совсем. Хочу приобщиться наконец-то к самодельным жижам, купила литр Кабинковского unflavored, разных на пробу, с разным % ВГ, ПГ, 100% ПГ, до сих пор не уловила в них разницу.
Понятия не имею, как правильно мешать, есть 3 концентрата, купила ранее у Тима, но абсолютно ничего о технологиях замеса не знаю. Но помню, что чуть ли не в микроволновке еще делают. Правда что ли? Обалдеть. Спасибo заранее. :)
Хотела брать Латакию не в Китае, так во всём другом мире цены в 2-3 завышены...задвинули Китай по полной.
И ещё хотела спросить, на всякий пожарный. Вот к примеру, парализуют поставку жижи в мире, ну мало ли. Вопрос, что парить при Апокалипсе? Глицерин, или ещё какие есть DIY способы для школы выживания в парении? Спасибочки заранее.
И ещё вопросик. Прислали рекламу HiLIQ, вроде как новая жижедобывающая шахта. http://www.hiliq.com/ Есть какие отзывы о ней у кого, или это может Китай родил ещё одного е-ребенка?
 
Last edited:

ilyich

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Nov 14, 2010
1,985
508
Moscow, Rossia
morning1.gif
Чего разбудил?
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread