Братья и сестры, hello, не дайте пропасть, помогите чем можете новичку, плиз, обьясните на пальцах, если можно.

Как мешать unflavored с концентратом? Никогда не делала, но Flue Cured пропал с Кабинки совсем. Хочу приобщиться наконец-то к самодельным жижам, купила литр Кабинковского unflavored, разных на пробу, с разным % ВГ, ПГ, 100% ПГ, до сих пор не уловила в них разницу.
Понятия не имею, как правильно мешать, есть 3 концентрата, купила ранее у Тима, но абсолютно ничего о технологиях замеса не знаю. Но помню, что чуть ли не в микроволновке еще делают. Правда что ли? Обалдеть. Спасибo заранее.

Хотела брать Латакию не в Китае, так во всём другом мире цены в 2-3 завышены...задвинули Китай по полной.
И ещё хотела спросить, на всякий пожарный. Вот к примеру, парализуют поставку жижи в мире, ну мало ли. Вопрос, что парить при Апокалипсе? Глицерин, или ещё какие есть DIY способы для школы выживания в парении? Спасибочки заранее.
И ещё вопросик. Прислали рекламу HiLIQ, вроде как новая жижедобывающая шахта.
http://www.hiliq.com/ Есть какие отзывы о ней у кого, или это может Китай родил ещё одного е-ребенка?