• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Перекличка

Status
Not open for further replies.

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Как приятно видеть новые лица :) Добро пожаловать :)
Ну так-то приятно, только что-то много новых лиц за последнюю неделю. Не Единороссы ли новички, думаю......;))))))))))))) Окучить непаханное поле решили, может?;)))))) Щяс такое время....Никому низя верить. Вон, по телеку всем всё раздают.....Пенсионерам, военным, ветеранам, учителям, врачам..... Я заметил, что как-то так всегда получается, что дают жилье, к примеру молодым специалистам......а я уже не вхожу в эту категорию..... Военным.....ах, блин, вот кто б мог знать при выборе професии, что там будут такие ништяки когда-то.... Врачам, учителям.....тоже пролетаю.... Хоть бы как-то наперед ориентировали, кем надо быть, чтоб хоть внуки не пролетали;) А то и сам пролетел и дочь. Не врач, не военная, не учитель и не пенсионер..... Партию пора создавать из тех, кто ни в какую категорию не вошел и, такм образом зря всю жысть корячился. ;) Зовут вон, щяс всех в ПТУ почетными сварщиками стать, стране помочь....а то типа задолбали умные страну..... Дык опять же, щяс зовут, а потом рас тока и сварщиков заменят пайщиками;))))))) Или млин, сказать дочери, пусть бросает свою аспирантуру и срочно кидается учиться на военного врача-учителя с правом преподавания пенсионерам?;)))))))) Тада и зарплату дадут и квартиру в кредит за счет средств Газпрома;)
 
Last edited:

puman

New Member
Mar 16, 2011
3
7
Moscow
victory.gif
здрасьте люди добрые!))))
 

puman

New Member
Mar 16, 2011
3
7
Moscow
......Даже не буду спрашивать - где Вы прятались с момента регистрации :)))))
..когда пришел сюда русской ветки вроде не нашел...ну и сидел тихонько в этой
d_book.gif

сегодня случайно смотрю .... Language Forums/Русский....а тут ..ба ..знакомые все лица!!!!)))(как на Родине побывал) ))))
Laie_22.gif
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread