• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Some help for bigginer, pleeeaaasee!

Status
Not open for further replies.

inna

Full Member
Nov 22, 2011
10
7
san francisco
Здравствуйте!
Помогите, если можете с пару вопросоми!
Совершенно новая в теме електроник сигарет, почитав за три дня сколько смогла на етом форуме, заказала Го-го, как самий подходяший для бросания курения (30лет(мамма мия)!!!-1-1.5 пакс/дау). жду! но есть пару вопросов:
1)го-го-ето карто и батарейка, без атомизера? возмойно ли дрип? если хочу попробовать разние флайворс, то не зарежать же целий картомайзер для етого...то есть можно то дрип? а как? что для етого нужно? что к чему прикрутить и куда накапать?или лутче через адаптер присобашить 510 карто и туда закапывать?- совсем нет идеи никакой как ето делать?
если можно, обьясните по-подробнее, пожалуйста!
2) если делать
еджус самой- можно смешивать что с чем хочешь( разние никотин миллиграмми (12 мг+ 36Мг), и разние основы(ПГ и ВГ) или какие то строгие правила? и самое главное-можно ли смешивать еджус от разных продавсов, или лутче нет? (как при смешивании получать разной крепкости растворы, я понимаю)
 

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
Go Go
Похоже это 901 либо 801 коннектор (скорей 801). Для дрипа нужны обычные атомы, не картомайзеры.
Почитайте http://www.e-cigarette-forum.com/forum/ego-type-models/175310-users-guide-gogo.html#post2932239
Через адаптеры можно использовать любые атомы.
Если нет персональной непереносимости одного из компонентов, то мешают в основном в следующих пропорциях: 60%PG/40%VG или 70%/30% соответственно. Жидкости от разных производителей лучше не смешивать. В идиале, купить "чистый" никотин, аромы, PG, VG и разводить самой до нужной концентрации
А лучше попросите Sibiryak, он Вам намешает занедорога)))
 
Last edited:

inna

Full Member
Nov 22, 2011
10
7
san francisco
только что заметила ответы...
спасибо большое...
вообшем, после продолжительного чтения етого форума, пришла к выводу, что нужен мод или гого...приобрела го-го, для начала...вообшем довольна...here:Go-go Kit - Black - No Box
кстАТИ, очень хороший вендор..сейчас проверяю между карто обычным и карто 2.5мл...и, конечно, джусы-проблема..хотелось бы табак, а те 4, которые заказала, больше смахивают на парфюм...)))
говорят, надо их настаивать..? а как? в закрытой баночке, в темном прохладном..? или в открытой баночке...? хало я видела-многие хвалят!
сейчас еше думаю заказать мод все-таки, только вот от всех атомайзеров, картр., вольтс можно опупеть...и еше танки..)) и, главное, что бы все ето сраслось в нужном порядке...! даже если гг-тоже непонятно какую модель...не созрела пока..
а сибиряк делает джусы на заказ по вкусу? или ...т.е. он может по описанию сделать джус?))) круто, если так...
пару джусов я сделала! но как то, чего то...вообшем, не употребляю...)
спасибо еще раз за то, что откликнулись!!
 

inna

Full Member
Nov 22, 2011
10
7
san francisco
Для дрипа нужны обычные атомы, не картомайзеры.
Почитайте A User's Guide To The Gogo
Через адаптеры можно использовать любые атомы

Спасибо- это многое меняет в пробовании...а то я начала картриджи подсчитивать-уау!
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread