• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

ПОЖАР!!!!

Status
Not open for further replies.

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Кхм...... Вообще-то я зимой в такой обуви хожу, поскольку у нас ну, неделя-две холодно бывает, типа -5-10. А так-то всю зиму можно в кроссовках да кедах......разумеется, если не на стройке работаешь, а в машине ездишь..... Ну и весной, во всяком случае до апреля пойдут.....А уж с мая тока сандали в стиле "дуршлаг", а то жарко;)
 

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
ORGANIZM®;5012805 said:
Кхм...... Вообще-то я зимой в такой обуви хожу, поскольку у нас ну, неделя-две холодно бывает, типа -5-10. А так-то всю зиму можно в кроссовках да кедах......разумеется, если не на стройке работаешь, а в машине ездишь..... Ну и весной, во всяком случае до апреля пойдут.....А уж с мая тока сандали в стиле "дуршлаг", а то жарко;)

велика всё таки страна :) когда буду прохладным уральским летом натягивать демисезонные туфли на не самые тонкие носки, повспоминаю твой воодушевляющий рассказ и порадуюсь :)))) что хоть кому то хорошо :)
 

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
Увы мне - не смог помочь коллеге Организму :(

Ушлый конверс послал меня, вместе с шипито и пэйпалом на российскую карту куда подальше.

Коллеги, есть у кого дополнительные возможности? Как же человеку без кедов?
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Мне одно не понятно..... Раз американская компания работает по 100% предоплате, то какая им разница, с чьей именно карты будет произведен платеж..... и второе - ну не хотят связываться с российской почтой, так отдавали бы шипите без вопросов. Видимо патриоты, несущие миру демократию в ядре компании засели. Они знают, что у нас давно демократия, всё принесено до них, ну и не считают нужным далее сотрудничать. Развивают пока Иран, Ирак, Ливию и т.д. исходя из генетического понимания гуманности, идущего еще от взаимоотношений первых переселенцев Старого света с индейцами.
 

Xpych

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 16, 2010
1,478
943
56
Russia, Moscow
Увы мне - не смог помочь коллеге Организму :(

Ушлый конверс послал меня, вместе с шипито и пэйпалом на российскую карту куда подальше.

Коллеги, есть у кого дополнительные возможности? Как же человеку без кедов?

Ebay наверняка поможет:)
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Ну что там, Хручь?;)))))))))))) Ебей наверняка помог?;) Что-то переживаю я, что произойдет так же, как с Yeff..... Тот сначала согласился помочь, потом увидел, ботинки да тапочки клёвые и заказал себе;))))))))))))) На Урале в таких на улицу не особо выйдешь, зато для сна самое то;) Для сна и дум под папиросу, я б сказал. Вытянул ноги в кресле и зыришь на эти чудесные ботинки.....Моментально входишь в благое состояние творчества. Я так в децве в шпиона играл дома. Штирлица насмарелся....... взял тарелку, фотографии из альбома и давай по одной жечь, концентрируясь на важных мыслях, как в фильме было. Ну, как бы чтоб потенциальные враги агентов не раскрыли, уничтожал улики . Так всех агентов из семейного альбома и сжег, а фРИЦЫ так и не пришли;)))))))))) Причем самым трудным было мысли важные под процесс сжигания найти, как я помню. ;)
 
Last edited:

Xpych

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 16, 2010
1,478
943
56
Russia, Moscow
Зателепалсо искать:)
То ли модельки новые, то ли руки кривые... Те, что с молниями - только один лот 13 размера:)
Есть еще вариант попросить чтоб шипито само купило, но за это они берут дополнительно 8,5$+12,3% от покупки...

Давно бы сам ужо научилсо...
И ваще, в Китае твои конверсы по 500 рублей за пучок:))))))
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
И ваще, в Китае твои конверсы по 500 рублей за пучок:))))))
Так а чо мы в Кетае не берем? Те, что в Америке тоже кетайские, я узнавал. Конверс в Штатах давно не шьет. Просто наверняка можно попасть на реплику реплики......
 

Xpych

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 16, 2010
1,478
943
56
Russia, Moscow
Китайцу обмануть нашего брата - бальзам на душу:) и с размерами у них бардак полный, какой захочешь - такой и налепят...
Вобщем, мутное это дело - конверсы покупать за бугром. 100пудов с первого раза купишь не то, что надо:)
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Вобщем, мутное это дело - конверсы покупать за бугром. 100пудов с первого раза купишь не то, что надо:)
Ну вот это понятный ответ;))))))))))))))))))))))))))))))))) Спасибо;) А я, блин, дурак, чтоб точно взять то, что надо, специально на три размера запасику дал. Носки-то шерстяные завсида в продаже, если чо. Компенсировать зазор парой....нет? Двумя, тремя;)
 

Xpych

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 16, 2010
1,478
943
56
Russia, Moscow
Низнаю, как с проблемами - надо пробовать; точно знаю, что получится дорого: за их посредничество 8,5$+12,3% от суммы заказа, и доставка в Россию двух пар обуви баксов 70, не меньше.
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Низнаю, как с проблемами - надо пробовать; точно знаю, что получится дорого: за их посредничество 8,5$+12,3% от суммы заказа, и доставка в Россию двух пар обуви баксов 70, не меньше.
Ок. Спасибо. Там 2 пары этих башмаков выходят в 2 сотни, так я на 3 вполне готов, ёлы. Ну, в общем, ладно. Еще раз спасибо.
 

Xpych

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 16, 2010
1,478
943
56
Russia, Moscow
Короче.
Если мутить с шипитой, то процесс это не быстрый:
им надо кинуть ссылки на товар
заплатить бабла за пересылки и их услуги (ориентировочно)
после этого они начинают шевелиться и выяснять, скока стоит товар, вес, объём и есть ли он вообще у продавца
если все хорошо - сообщают, скока денег надо доплатить, ждут оплату и покупают
если чего-то нет в наличии - начинаются различные варианты...:)
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread