да не вопрос
надо же в чём-то ходить жаркой черноморской весной
))))
ORGANIZM®;5012805 said:Кхм...... Вообще-то я зимой в такой обуви хожу, поскольку у нас ну, неделя-две холодно бывает, типа -5-10. А так-то всю зиму можно в кроссовках да кедах......разумеется, если не на стройке работаешь, а в машине ездишь..... Ну и весной, во всяком случае до апреля пойдут.....А уж с мая тока сандали в стиле "дуршлаг", а то жарко![]()
Увы мне - не смог помочь коллеге Организму
Ушлый конверс послал меня, вместе с шипито и пэйпалом на российскую карту куда подальше.
Коллеги, есть у кого дополнительные возможности? Как же человеку без кедов?
Спасибо, чувак. Чтоб тебе так дети помогали, ёлыEbay наверняка поможет![]()
Так а чо мы в Кетае не берем? Те, что в Америке тоже кетайские, я узнавал. Конверс в Штатах давно не шьет. Просто наверняка можно попасть на реплику реплики......И ваще, в Китае твои конверсы по 500 рублей за пучок)))))
Ну вот это понятный ответВобщем, мутное это дело - конверсы покупать за бугром. 100пудов с первого раза купишь не то, что надо![]()
Ок. Спасибо. Там 2 пары этих башмаков выходят в 2 сотни, так я на 3 вполне готов, ёлы. Ну, в общем, ладно. Еще раз спасибо.Низнаю, как с проблемами - надо пробовать; точно знаю, что получится дорого: за их посредничество 8,5$+12,3% от суммы заказа, и доставка в Россию двух пар обуви баксов 70, не меньше.