• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Авто/Мото - автопричиндалы и авто-гаджеты; &am

Status
Not open for further replies.

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
ORGANIZM®;4178150 said:
......но потом мгновенно оценивают ситуацию и лезут в мерседес Арама Рубеновича, поскольку жить надо не на понты, а на твердую валюту. А в такой машине, скорее всего трахнут без выходного пособия. Да и вообще, подсознание - не лучший компас в жизни для тех, кто привык ориентироваться в ней на кредитные карты;))))))))))

вот именно поэтому боевых подруг надо выбирать из тех барышень, у кого не один звон и шелест распознаётся посредством слуха :laugh: а в гораздо более широком диапазоне :laugh:
 

twilab

Super Member
ECF Veteran
May 27, 2010
610
316
Moscow, Russia
www.fotokritik.ru
этакая машина без барышни-пассажирки никак :) дамы такие машины нутром распознают и подсознательно стремятся в их попасть :)

Именно поэтому вторая дверь и лишняя :)
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Я что-то не пойму :confused: вам машина для чего нужна ? :blush:
Он вообще, еще неделю назад, на мои всякие намеки отвечал, что жену любит. А щяс чота передумалсо, как айфон задарили. Видимо взвесил всё, посмотрел еще раз на себя в зеркало с айфоном......ну и, теперь подавай ему дверь автомобильную и блондинку;)))))))))) Када на плимут денег нет, дверь вполне пойдет.
 

twilab

Super Member
ECF Veteran
May 27, 2010
610
316
Moscow, Russia
www.fotokritik.ru
ORGANIZM®;4179450 said:
Он вообще, еще неделю назад, на мои всякие намеки отвечал, что жену любит. А щяс чота передумалсо, как айфон задарили. Видимо взвесил всё, посмотрел еще раз на себя в зеркало с айфоном......ну и, теперь подавай ему дверь автомобильную и блондинку;)))))))))) Када на плимут денег нет, дверь вполне пойдет.

Где противоречие не вижу :)
 

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
Я что-то не пойму :confused: вам машина для чего нужна ? :blush:

как - зачем? :) ездить в ей :) жену катать :) ей. к слову, залазить в машину через окно точно не понравится :)
а которые неженатые и вовсе не смогут семьёй обзавестись - приличных барышень отсутствие двери явно смутит :)
 

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
ORGANIZM®;4179450 said:
Он вообще, еще неделю назад, на мои всякие намеки отвечал, что жену любит. А щяс чота передумалсо, как айфон задарили. Видимо взвесил всё, посмотрел еще раз на себя в зеркало с айфоном......ну и, теперь подавай ему дверь автомобильную и блондинку;)))))))))) Када на плимут денег нет, дверь вполне пойдет.

судя по богатому потоку инсинуаций, настроение хорошее :laugh:
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
судя по богатому потоку инсинуаций, настроение хорошее :laugh:
Инсинуации, ёлы. Умей выделять основное. Все на форуме поняли, что и так-то чувак писатель, высокий, красивый, так еще и стильный, обладатель айфона, признака достатка;)
 

wrangler

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
1,794
1,092
RUSSIA, Moscow
480z480_front_0_0_0_0_70483c8af98c0449dfe5dbf95712c359.png


)))))))))))))))))))))))))))
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Видать, почка сильно бу :)))))))))))))))))
Не в этом дело. Просто у wrangler(а) их три. Один клиент из Йошкар-Олы уж очень хотел иметь ГГ;)))))))) А теперь куда ее девать, она ж долго не хранится. Клиент уверял, что гарантия пол-года.;)
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Кстати, личное наблюдение. Чем хуже выглядит у человека автомобиль....В смысле, чем более неухоженый........тем хуже у владельца с печенью. Подтверждается наблюдение, в том числе личным примером.
 

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
с печенью плохо у тех кто часто выпивает.

Знал одного молодящегося спортсмена, у которого было жутко плохо с печенью и который не пил абсолютно.

С другой стороны - знал грузчика продмагазина, пъющего, как верблюд после долгого перехода.
С печенью к него всё настолько в порядке, что она способна переработать ракетное топливо.

раз на раз не приходится :)
 

mwebmaster

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
May 23, 2011
1,438
548
Ireland
Вот если кому интересно в финале купили пассат, в том числе из-за звука и звукоизоляции
заметно лучше других участников
2 wrangler на панели кстати на пассате в динамик присутствует центральный, может даже два их, а пищалки спереди и сзади есть:2cool:
И голова вполне прилично на мой взгляд звучит - в приципе пойдет как есть пока
мне лично саба все-таки не хватает, но супруга и так довольна вроде

Покупка автомобиля у нас вообще веселая вышла
Представляете приходите вы в москве в салон машину выбирать, а вас встречает Аршавин. Или Трьетьяк допустим. И начинает вам про гарантию рассказывать и на тест-драйв с вами едет и машину продает :confused:

Карточка манагера салона, который нас обслуживал мне изначально смутно знакомой показалась
Ну показалась и хрен с ней, покатались и уехали домой
Но какие-то смутные сомнения меня все-таки посетили, поэтому взял я его визитку и погуглил по имени
И вот ведь оказалось что чувачок экс капитан местной команды по регби, селебрити ёлы самый настоящщий
В ирландии, надо заметить, регби покруче футбола и хоккея вместе взятых котируется у пипла, ибо кроме литр-болла это единственная игра в которую местные хороши и удачно играют :)

граждане естественно всячески поддерживают своих спортивных героев, но поскольку Рома не одного регбийного клуба пока не прикупил, делают это опосредованно

Например взять бывшего чемпиона на хорошо оплачиваемую и непыльную работенку.
Ибо не все способны после 10 лет карьеры потом себя обеспечить нормальным трудом - голова и прочие важные органы бывают как правило сильно повреждены в процессе достижения высоких результатов.
Регби это очень жесткий вид спорта - на мой взляд покруче профессионального бокса будет местами

Так что во время второй встречи я уже не удивлялся когда коллеги экс-чемпиона стоя за его спиной подсказывали ему какие кнопочки на компутере нажимать :)
улыбнуло по-хорошему

пообщался с местными - они сказали что очень в порядке вещей такая практика
говорят круто парень тебе повезло - Такой Человек тебе машину продавал! Глыба, а не человек
На местных это вообще как валерианка должно действовать
А вот по нам конечно, мимо кассы немного прошлось - я бы предпочел чтобы обычный манагер побыстрее осблужил ))

Но вообще душевный такой паренек, доброжелательный вполне
тока когда он резко что-то переспрашивает невольно присесть хочется :)
Немного свысока показалось с нами разговаривал, но возможно это я насчет оборотов речи отнес
не очень радует когда на каждую твою фразу "good man" слышишь )
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread