• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Магазин жидкостей и аром Inawera

Status
Not open for further replies.

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
Сегодня дошли руки до основы с аромами.
Замесил грязную базу с Табак+Мадагаскарская Ваниль, на выходе получил вкус зубной пломбы!
Разбавил базу другой табачной аромой tabacco old havana опять зубная пломба, ппц, вобщем, инаверовскую базу с Вера Гарден аромами лучше не мешать.
 

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
Кто парит базу и разводит ее до 12мг и меньше, химический привкус не проявляется?
Попробовал сегодня чистую, ну да пепельница, на выдохе дым сигаретный, но и вкус таблетки или пломбы зубной тоже присутствует. И чем больше разбавляю, тем больше привкус химический. Да и еще и горло болеть начинает, типа реакция аллергическая.
Пробовал 3 разных пропилен-гликоля и 2 глицерина - эффект одинаковый. Дело точно в базе, вот сижу и думаю толи поляки на...ли, толи так и должно быть...
 

mwebmaster

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
May 23, 2011
1,438
548
Ireland
Кто парит базу и разводит ее до 12мг и меньше, химический привкус не проявляется?
Попробовал сегодня чистую, ну да пепельница, на выдохе дым сигаретный, но и вкус таблетки или пломбы зубной тоже присутствует. И чем больше разбавляю, тем больше привкус химический. Да и еще и горло болеть начинает, типа реакция аллергическая.
Пробовал 3 разных пропилен-гликоля и 2 глицерина - эффект одинаковый. Дело точно в базе, вот сижу и думаю толи поляки на...ли, толи так и должно быть...
Нет, ни разу такого не замечал
никакого привкуса химического - никаких пломб :closedeyes:
биобаза и экобаза вообще никакого вкуса не дают
грязная база легкий привкус пепельницы при разведении на 6-12 мг
36мг я не могу парить - слезу вышибает )
 

ilyich

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Nov 14, 2010
1,985
508
Moscow, Rossia
Вот замешал себе ментол(БФ) на чистой основе от инаверы. Остатки с бака не сливал, просто доливал, так через пару доливок очень стойкий химический привкус. На свежей такого не наблюдается.
 

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
Вобщем, виною точно грязная база, все исключил: каждый раз брал новый бутылек еще и от разных производителей, пропилен - ФА, от gendos.06 и e-juice, глицерин от gendos.06 и e-juice, и все равно каждый раз химический привкус со странной аллергической реакцией - гланды распухли и болят. Тоже самое и в первый раз было, только я грешил на аромы и их взаимодействие с базой.
Эти же аромы с другой основой такой реакции не дают.
Чето накосячили поляки, заказал на интерес с ФА, прийдет во вторник проверю.
 

mwebmaster

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
May 23, 2011
1,438
548
Ireland
Чето накосячили поляки, заказал на интерес с ФА, прийдет во вторник проверю.
надо же засада какая
а я думал ты изначально с ФА питерского заказывал Инаверу - а ты напрямую у поляков брал выходит?
 

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
Не, я базу у поляков заказывал, а пока шла некоторые аромы у ФА
Вот это они про какую написали?
"С 22 ноября продажи новой партии / BTU201111 / Universal Database.
По предложению клиентам было сокращено количество аромата."
Похоже что у меня аллергия на один из компонентов аромы. Во вторник проверю.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread