• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Bulli A1, A2, A2 Tank обслуживаемые атомайзеры

Status
Not open for further replies.

wrangler

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
1,794
1,092
RUSSIA, Moscow
Сейчас с модами на предмет получения варивольта и стабилизации выходого напряжения стало проще: появился канадский бустер для eGo. Он совсем небольшой и достаточно мощный. Я заказал себе такой, буду делать собственный блок питания для Генезисов.

А реально узнать где купить такой? Я бы взял, и именно для Его (не бейте!) :)
 

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
Last edited:

slimest

Ultra Member
ECF Veteran
Feb 1, 2011
1,623
541
Russia, Moscow
ecigroom.myqip.ru
Этот бустер можно использовать только с оригинальными аккумуляторами eGo от Joye. У этих аккумуляторов мощный mosfet в стабилизаторе и реально работающая защита от коротышей. Другие аккумуляторы при использовании данного бустера могут сгореть. Об этом предупреждает разработчик.
 

wrangler

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
1,794
1,092
RUSSIA, Moscow

Спасибо за ссыль. А они шИпят? Уже бустер хочу сильно!!!

Этот бустер можно использовать только с оригинальными аккумуляторами eGo от Joye. У этих аккумуляторов мощный mosfet в стабилизаторе и реально работающая защита от коротышей. Другие аккумуляторы при использовании данного бустера могут сгореть. Об этом предупреждает разработчик.

А мне именно для оригинальных аккумуляторов от Джой.. :blush:
 

mwebmaster

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
May 23, 2011
1,438
548
Ireland
Кстати а какой батарейный мод посоветуете для А2Т? Или тот же его бустер подойдет?
я обычную А2 использую на еГо и на Joker
но мне кажется вличние стабильного вольта на комфортность парения сильно преувеличено, поэтому я бы не особо заморачивался на этот счет -)
 

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
А они шИпят? Уже бустер хочу сильно!!!
Хороший вопрос))) Я как-то и не видел чтоб из России кто-то заказал.... либо они не шипят, либо наши считают что дорого...

ЗЫ. Фиг))) Happy Vaper currently only ships to Canada, the US and the UK.
Так что посредников кормить.
 
Last edited:

fess

Senior Member
ECF Veteran
Feb 27, 2011
115
34
37
Tomilino, Moscow region, Russia
Кстати, возвращаясь к сабжу, заполучил я на днях А2-Т. :) Ну что сказать, сразу снял дефолтную намотку, перемотал как мне нравится на обычном А2. На выходе - тот же А2, только с танком. ;) Качество исполнения на уровне, сталь, все красиво и и идеально подогнано. В общем, любителям танков люто рекомендую.
 

Buka

Ultra Member
ECF Veteran
Mar 12, 2011
2,813
678
Russia, Moscow
Кстати, возвращаясь к сабжу, заполучил я на днях А2-Т. :) Ну что сказать, сразу снял дефолтную намотку, перемотал как мне нравится на обычном А2. На выходе - тот же А2, только с танком. ;) Качество исполнения на уровне, сталь, все красиво и и идеально подогнано. В общем, любителям танков люто рекомендую.
сколько там объем бака?:) это как у его-т? а не течет?
 

mwebmaster

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
May 23, 2011
1,438
548
Ireland
сколько там объем бака?:) это как у его-т? а не течет?
да объем как у его-т А - около 1 мл, танк родной можно использовать
скоро выйдет под мега В - там 2 -2,5 мл
течь не должен по идее
 

mwebmaster

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
May 23, 2011
1,438
548
Ireland
щас пытаю турку на предмет изготовить партию с 510-м небольшую ))
был вежливо послан - типа сделать-то можно, но при таком размере и массе 510-й отломается нахрен :)
так что думаем пока...
 

slimest

Ultra Member
ECF Veteran
Feb 1, 2011
1,623
541
Russia, Moscow
ecigroom.myqip.ru
Нет. Шлют в Россию. Только доставка недешевая. И платить карточкой, а не пейпалом. Я пытался с ними договориться об отправке без коробок - не прокатило.
 

mwebmaster

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
May 23, 2011
1,438
548
Ireland
Ваще надо посчитать, кому еще бустер надо? Или уж подождать клона? :)
Нет ну клоны себя ждать конечно не заставят - вопрос в том ЧТО это будут за клоны
господа из поднебесной наверняка пожелают удешивить девайс
а кому надо допустим поиметь это врелесть с предельным током в 1а вместо 3-х? :)
А потом пойдут клоны клонов :) :)
так что если на это и расчитывать - то не в первом и втором поколении уж точно :) :lol:
 

mwebmaster

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
May 23, 2011
1,438
548
Ireland
Меня в этой штуке другое интересует: если юбку отрезать, подойдет ли по длине в коллектор-танк?)))
Ну будем надеется что коллега Dent отпишется по получении - очень на это расчитываю -)
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread