• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Bulli A1, A2, A2 Tank обслуживаемые атомайзеры

Status
Not open for further replies.

mwebmaster

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
May 23, 2011
1,438
548
Ireland
На меня намекаешь?:)))
Нету смысла, провари он клонировать чето не смог - чипов не нашел;)
Вдобавок, у меня всего одна живая егошная батарейка осталась:)
дык -)
ну провари клонировать мне кажется просто не надо никому было - захотели бы сделали, я думаю
с бустером просто интересно - клиническое любопытсво - как умудрились почти нормальный функционал в такой форм-фактор запихать в коммерческих масштабах
опять же стоимость разработки и себестоимость оценить :blush:
 

Xpych

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 16, 2010
1,478
943
56
Russia, Moscow
Посмотрите платку от провари - таких пять штук в бустер запихнуть можно.
А задумка с разбором провари была такая - слепить блок варивольта для ГГТС в виде доп.секции...
 

Buka

Ultra Member
ECF Veteran
Mar 12, 2011
2,813
678
Russia, Moscow
Посмотрите платку от провари - таких пять штук в бустер запихнуть можно.
А задумка с разбором провари была такая - слепить блок варивольта для ГГТС в виде доп.секции...
А что помешало?
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Я смотрю, всё больше приличных пацанов уходит в инжиниринг....;))))))))))))))) Итак, будем считать, что модуль стабилизации для ГГ в виде таблетки близок к реализации......Самое время продумать дизайн магазина сопротивлений барабанного типа..... Если б модуль взять от провари, к примеру.....то там бы было достаточным реализовать только внешний вид револьверного барабана.....который бы при вращении управлял герконом тем же и, таким образом добавлял-отнимал напряжение;)
 

Xpych

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 16, 2010
1,478
943
56
Russia, Moscow
У меня есть резервная, если надо, могу дать поносить ;)
Спасибо!
Как-то не приживается у меня ничего в качестве ежедневной курилки, кроме УФС+ГГТС.
С утра убегаю, рука автоматом к УФС тянется:) и по ТТХ и по автономности и по удобству обслуживания - ничего пока близко подходящего не нашел...
 

Buka

Ultra Member
ECF Veteran
Mar 12, 2011
2,813
678
Russia, Moscow
Говорю же, не нашлись нужные чипы. Либо нужно заказывать очень большую партию, либо очень дорого - дешевле из провари вытащить.
а не я не так поняла, я так думала что ты хотел из провари модуль сделать для ггтс, но почему то не получилось?
 

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
Дырку сами сверлили? По инструкции 1 мм?
Меня не покидает мысля, что если просверлить меньшим диаметром - должно положительно сказаться на парении...
Я на подопытном Булли вставлял в дырку зубочистку, только не плотно, а так чтоб часть отверстия перекрывала - эффект был, не уверен что положительный))))) Вдумчиво смаковать и удерживать зубочистку в одном положении сложновато))))))
 

Xpych

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 16, 2010
1,478
943
56
Russia, Moscow
Дырка была - брал готовый комплект. До зубочисток не дошло - не готов я к таким экспериментам:)))
А в целом, то же самое, что и еГо-Т, система-то одинаковая, особо много из нее не выжмешь...
 

Buka

Ultra Member
ECF Veteran
Mar 12, 2011
2,813
678
Russia, Moscow
Нету там 2мл. Обычный танк еГо типА. С йатти сранивать нет смысла даже - пар очень водянистый, обычный булли получше будет (если не брать во внимание синтепон:))
а у Xpych проще спросить чего у него нету:)))))
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread