• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Обсуждаем интернет-магазины, торгующие gg

Status
Not open for further replies.

FFC

Senior Member
ECF Veteran
Verified Member
Jun 28, 2011
227
81
Krasnogorsk, Russia
вот зачем эта палка нужна, списывали бы напрямую? вот как проволки покупали сразу с визы)
На самом деле палка списывает мгновенно, как только продавец их затребовал. Так что все задержки снятия - это продавец тормозит с запросом в Палку.
 

wrangler

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
1,794
1,092
RUSSIA, Moscow
На самом деле палка списывает мгновенно, как только продавец их затребовал. Так что все задержки снятия - это продавец тормозит с запросом в Палку.


Могу добавить что сейчас некоторые магазы очень ловко научились этим пользоваться..... Я тут не по сигаретам, выставочную палатку для коши заказывал со Штатов, мозги канифолят, не списывают... А потом когда уже трекнулась тут - в доверительной беседе узнал почему. Типа чтоб на них возврат по срокам если где чего протормозит не пошел - бабло не списано - время не идет типа...

Если китайцы тому же научатся - кранты. Две недели посылку будут собирать, и потом только спишут - с этого момента и считай когда диспут открывать. :(
 

FFC

Senior Member
ECF Veteran
Verified Member
Jun 28, 2011
227
81
Krasnogorsk, Russia
А потом когда уже трекнулась тут - в доверительной беседе узнал почему.
Блииин! А я то себе весь мозг взломал! Теперь понятно мне многое стало ;)
Если китайцы тому же научатся - кранты
Не сцы, не научатся. Китайцев много, конкуренция. Они испугаются падения объёмов и будут паковать быстро.
 

Buka

Ultra Member
ECF Veteran
Mar 12, 2011
2,813
678
Russia, Moscow
А хевен с карты деньги снял за атомы! Я первый раз сама заказывала,
victory.gif
вот классно и так просто вроде и чейта я раньше боялась, что не выйдет:))
 

Stvladimir

Senior Member
ECF Veteran
Verified Member
Apr 6, 2011
289
79
66
Moscow
лучше Сисков нема ничего))) Для avs точно.
Лично у меня 510-ые Cisco на UFS действительно очень хороши, а вот 901-ые что-то не очень. Правда, пробовал один только атом (может, другие лучше) на сёме. Впечатление, что не хватает жижи на спирали (руки чешутся увеличить отверстие) и от этого приходит гарь. В этом плане у меня хорошы 901-ые с хэвена.
 

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
Лично у меня 510-ые Cisco на UFS действительно очень хороши, а вот 901-ые что-то не очень.
:laugh: С точностью до наоборот))
510 так и не заработали на UFS, а вот 901 на AVS просто сказка
Тут от манеры парения многое зависит.
 

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
Здравствуйте всем. Всё есть в ваших ссылках кроме шнура. А его где купить в зарубежных магазинах или как на Ебее обозвать?

Приветствую)
Если страна проживания то что написано - Nextel Braided Ceramic Very High Temperature Sleeving
этот все хвалят http://www.e-cigarette-forum.com/forum/gg/205889-wicks-iatty.html
 

mwebmaster

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
May 23, 2011
1,438
548
Ireland
Сетиновский подойдёт?
Что-то я ни УФСок, ни ЯТТИ не могу нигде найти. Не знаете, когда и где их ждать?
сетиновский подойдет -) у меня очень неплохо работает на Ятти
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread