• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Обсуждаем интернет-магазины, торгующие gg

Status
Not open for further replies.

wrangler

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
1,794
1,092
RUSSIA, Moscow
-дык он человек целостный, устремленный, по мелочи не продает, только в праздничном наборе, а оно нам заненадом...или я не прав?


В наборе потому что возник дисбаланс рынка, о как.. То есть баков нет, и чет давно, и когда будут не знаю, а ggts периодически бывают.. Перекос называется...:(

Телескоп как выяснилось у некоторых и так стальной.

Вообчем всегда можно разговаривать (тем более соратникам по ЭТОМУ форуму) о покупке комплекта ggts ss + avs без всяких тряхомудий типа атомов и батареек, по совершенно адекватной цене. :)
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Вообчем всегда можно разговаривать
Мировой бизнес мгновенно откликнулся на вопрос товарисча......мягко растянув рот в улыбке, предчувствуя прибыль....;)))))))))))))))))))))) Мысль в голове бешенно забилась....."Вот оно!!! А уж думалось, что на месяцы на полку легло.....";))))))))))))))))))))) Теперь важно, чтоб клиент всё-таки заглотил блестну полностью......а то многие тока лизнут, ёлы и тут же отваливают;))))))))) Прошу вас, не переходите в личку с обсуждением?;))))))))) Уж очень хочется выслушать обе стороны и поучаствовать в торгах;)))))))))) Тем более там и о дисбалансе и о рынке и о трихомудиях;))))))))))
 

wrangler

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
1,794
1,092
RUSSIA, Moscow
ORGANIZM®;3845515 said:
Тем более там и о дисбалансе и о рынке и о трихомудиях;))))))))))

Надо же как то обосновать??? :) Ах да, еще и Обама напугал дефолтом. Рупь падает, цена в рублях... безобразие!!!:laugh:
 

Advokat

Full Member
Jun 4, 2011
36
9
51
Moscow
Да я бы рад торги тут устроить, но у меня с комплектом все в порядке... Ss-ки аж две...вот и хочу ко второй ufs...
а запчасти нужны, ну как минимум комплект резиновых колец для ufs и пластмассовое кольцо...
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Да я бы рад торги тут устроить, но у меня с комплектом все в порядке... Ss-ки аж две...вот и хочу ко второй ufs...
а запчасти нужны, ну как минимум комплект резиновых колец для ufs и пластмассовое кольцо...
Кхм. Я б спросил у Хрыча. И уж потом, если там голяк.....шопинг по странам и континентам. А то Алекс запасливый.....он мог 17 колец пластиковых добрать "на всякий случай" и 15 комплектов резинок.....из соображений "Мало ли что в мире произойдет, а ты уже, как минимум с кольцами";)
 

Buka

Ultra Member
ECF Veteran
Mar 12, 2011
2,813
678
Russia, Moscow
Advokat :) Могу продать тебе УФС одну штуку, без допов, позже придут, набор колец резиновых могу отдать. Правда я не знаю скока за нее(уфс) платила...
Надо у Алекса спросить:)
Отличное состояние, как новая я бы сказала.
 

Buka

Ultra Member
ECF Veteran
Mar 12, 2011
2,813
678
Russia, Moscow
ORGANIZM®;3845689 said:
Кхм. Я б спросил у Хрыча. И уж потом, если там голяк.....шопинг по странам и континентам. А то Алекс запасливый.....он мог 17 колец пластиковых добрать "на всякий случай" и 15 комплектов резинок.....из соображений "Мало ли что в мире произойдет, а ты уже, как минимум с кольцами";)
Ну в запасах Алекса я уже немного порылась так что комплектов и колец точно меньше уже:)))))))
 

Buka

Ultra Member
ECF Veteran
Mar 12, 2011
2,813
678
Russia, Moscow
хеееелп
стала оплачивать палкой францию, а она заругалась и отклонила платеж,, потом провела снятие на 1 с копейками $ и запросила код с смс, а теперь типо ВЫ _ ПРОВЕРЯННАЯ:)))
а че с францией???, на палке пишется
типо мы отклонили Ваш платеж, но вы можете это легко исправить.. а как исправить??:)))))
еще чтоли в корзину добавить и оплатить?:)
корзина пустая, но и денег не сняли
 

wrangler

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
1,794
1,092
RUSSIA, Moscow
Подняли статус на палке, поздравляю!!! :)

Теперь по моему фиксированная сумма отпала, и появилась возможность совершать ЛЮБОЙ платеж, в том числе и дороже 150 уе.

Ты больше 150 уе набрала сначала? :)
 

wrangler

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
1,794
1,092
RUSSIA, Moscow
106 euro... так а заказ то не оплачен че делать то??


Исчо раз оплати.... :) Я так в Китае 4 фонарика купил вместо одного.. :)))))

*если серьезно не знаю че там как.. Думаю что превысила лимит для непроверенного пользователя, палка сбросила и решила проверить, проверила - теперь даст оплатить.. *
 

FFC

Senior Member
ECF Veteran
Verified Member
Jun 28, 2011
227
81
Krasnogorsk, Russia
дезинформация?? Безобразие! куда смотрит директор по снабжению?!
Не, не деза. В этой теме недавно обсуждали уже... Магазин как бы для Франции, но если в других (международных) нет в наличии, отправят тебе в Россию... Я именно там себе ГГТСку аллюминиевую покупал.
 

Vovch

Full Member
Verified Member
Jul 7, 2011
60
4
England
Ребята, а кто -нибудь что-нибудь в Филлипинском магазине покупал ? Вот в этом PC 'R' US я что-то никак не могу разобраться как там что покупать... написал мыло хозяину, а он молчит как партизан...
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread