• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Помогите разобраться с AVSv3/UFS

Status
Not open for further replies.

twilab

Super Member
ECF Veteran
May 27, 2010
610
316
Moscow, Russia
www.fotokritik.ru
Я использу ufs следующим образом и вполне доволен результатом.

1. Смазать вазелином все резьбы (за исключением той, что прикручивается к батарейному блоку) и резинки.
2. Собрать всю конструкцию. При этом атомайзер нужно прикрутить достаточно прочно, в случае недостаточного закручивания будет откручиваться при поворотах бака или крышки.
3. Перед заправкой полностью закрыть ликвид и воздух.
4. Заправить, оставив мм два до краев бака. Закрутить крышку и мундштук.
5. Приоткрутить мундштук и повернуть на полоборота бака ликвид. Закрутить обратно мундштук.
6. Приоткрыть воздух, сделать пару энергичных затяжек и пользоваться.

Далее уже по ходу нужно привыкать, когда приоткрыть/призакрыть ликвид/воздух. Я в основном сейчас только воздухом регулирую (в том числе резкими затяжками), если совсем плохо жижа идет, тогда уже приоткрываю еще ликвид.

+1

Добавляю только одно полное открытие-закрытие ликвида в начале (но можно и в холостую потянуть конечно). В остальном тот же алгоритм.
 

MyGGlovesme

Super Member
ECF Veteran
Apr 13, 2011
966
627
Australia
Это дрип-тип для 510-901 атомов. Подарок от Тима вероятно. Для УФС вещь бесполезная.
Ilyich, thank you, неа, вещь как раз оказалась полезная, вот что Тим ответил.
...the atomizer extender for UFS/AVSv3. Imeo made it so the atty won't flood from it's upper part by the juice inside the tank.
Тим сказал это разные вещи, не дриптип это. В ссылке, да, на моей картинке нет. Но я вчера подриптипила этой штукой, так классно ))), но уже сняла, спрятала.

Fess, Twilab, Thank you very much!!! :) Буду изучать все ваши ответы и разбираться.
Посылка моя оказалась тяжелой для экспресс и ползёт регулярной почтой.:(
 
Last edited:

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
I♥myGG;3324155 said:
Ko4ik, сейчас видно :), спасиб, вопросик у меня, а можно заменить в будущем в SS GGTS мужа стальное окошко на прозрачное? :confused:

Конечно, но по моему опыту стальное лучше) Поломать нельзя.

Теперь нормально. ;) Что сделал?
Кодировку поменял))
 
Last edited:

Buka

Ultra Member
ECF Veteran
Mar 12, 2011
2,813
678
Russia, Moscow
I♥myGG;3324155 said:
Ko4ik, сейчас видно :), спасиб, вопросик у меня, а можно заменить в будущем в SS UFS мужа стальное окошко на прозрачное? :confused: Или мужчинам без разницы.
Моему мужу прозрачные баки нравятся,т.к. видно сколько жидкости.
Ни одно не сломал пока, а вот сама ГГТС от падения получила вмятину и теперь телескоп еле крутится
 

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
Моему мужу прозрачные баки нравятся,т.к. видно сколько жидкости.
Ни одно не сломал пока, а вот сама ГГТС от падения получила вмятину и теперь телескоп еле крутится

Я как на е-курение перешел, так все из рук валиться стало)) Так что я очень рад, что и в ufs и в ggts стальные части преобладают.
А люминевую жалко. И ведь не поделать уже ничего с ней.
 

MyGGlovesme

Super Member
ECF Veteran
Apr 13, 2011
966
627
Australia
Ko4ik, Тим вчера отправил, прислал письмо, что моё богатство не вместилось в экспресс посылку и вообще ошибочно почта отправила регулярным способом, наверное много посылок отправляли. То бишь моя 4-5 дней будет идти:(, надеюсь в пятницу получим. Хотя мы от материка в 45-минутах лёту.
Я ещё купила за $20 наборчик для чистки, Тим только получил из Америки, купила в последнюю минуту по идее. У нас на следующий день можно получить любою посылку до 3х кг. Видать моя 3кг и 1 грамм была.:laugh:

Buka, привет, не расстраивайся, плиз :), спасибки :), и я б хотела видеть жидкость, но свою УФС мужу не отдам. ))
 
Last edited:

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
i♥mygg;3324262 said:
ko4ik, Тим вчера отправил, прислал письмо, что моё богатство не вместилось в экспресс посылку и вообще ошибочно почта отправила регулярным способом, наверное много посылок отправляли. То бишь моя 4-5 дней будет идти:(, надеюсь в пятницу получим.
Ну так это не долго))) Мы тебе время скоротать поможем.
Будем учить ufs с закрытыми глазами разбирать/смазывать/собирать на время, чтоб в пятницу первые впечатления от парения были исключительно положительными)))
 
Last edited:

Buka

Ultra Member
ECF Veteran
Mar 12, 2011
2,813
678
Russia, Moscow
i♥mygg;3324262 said:
buka, привет, не расстраивайся, плиз :), спасибки :), и я б хотела видеть жидкость, но свою УФС мужу не отдам. ))
Привет:) Стараюсь не расстраиваться, спасибо.
Жду уже сама, когда ты начнешь парить УФС-ку с ssггтс:) Интересно впечатление:)
Удачи!:)
 

MyGGlovesme

Super Member
ECF Veteran
Apr 13, 2011
966
627
Australia
Только что пробила по почтовым кодам откуда-куда, почта пишет от Тима региона в наш 3 рабочих дня. Надеюсь. Ужасно медленно летит время, когда ждёшь. Не люблю ждать и поезда догонять.
Спасибо, Ko4ik :), я вот теперь понимаю тех, кто ждёт чего-нить с нетерпением, прям аж чешусь вся, как SSGGTS хочу потрогать.
Тут читала новость в нете о том, что курильщики скоро будут на лицензии, копец, что творится. Предлагают такие методы, конечно же Департаменты Здоровья. Без лицензии и не покуришь. Нас может тоже на глицерин скоро переведут, ну да ладно, лишь бы сами девайсы не запретили.
 
Last edited:

MyGGlovesme

Super Member
ECF Veteran
Apr 13, 2011
966
627
Australia
Buka, спасибки. :) Я сама тут извелась вчера уже от ожидания. Мне муж уже плешь проел, ну когда же когда. :laugh: А что прозрачные баки в таком дефиците? В смысле окошки сами отдельно.
 
Last edited:

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
I♥myGG;3324471 said:
Тут читала новость в нете о том, что курильщики скоро будут на лицензии, копец, что творится. Предлагают такие методы, конечно же Департаменты Здоровья. Без лицензии и не покурирь. Нас может тоже на глицерин скоро переведут, ну да ладно, лишь бы сами девайсы не запретили.
Хм, я чето с трудом понимаю каким образом лицензировать собираются? И какие ограничения или права будут у лицензированных курильщиков?
Как понимаю у вас хотят пропилен-гликоль запретить?
 

Buka

Ultra Member
ECF Veteran
Mar 12, 2011
2,813
678
Russia, Moscow
I♥myGG;3324490 said:
А что прозрачные баки в таком дефиците?
У Имео только УФС прозрачная, а тот, что у меня еще есть, это из австралии от Гари самодельный, он к АВС1 был.
И к Сёма прозрачный бак( муж курит) У меня есть Сёмабак к провари, но мое любимое это УФС на высокий вольт:)
А я думаю надо мне запасную вставку к УФС ..на всякий случай, не прозрачные баки не нравятся мне совсем.
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread