• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Околица, фотографии, которые нам дОроги.

Status
Not open for further replies.

MyGGlovesme

Super Member
ECF Veteran
Apr 13, 2011
966
627
Australia
Mwebmaster, красиво. И дикий виноград так класссно!
Люблю такие здания, всегда руки тянутся к камере.
А у нас в центре есть церковь, Чалмерс.

Говорят, в ней привидения есть. Чалмерс - частная собссность, надеюсь, ее такой и оставят навеки, не реставрируя. Всегда проходя мимо неё испытываю некую тревогу..страшно, если чессно. Низачтоб там переночевать не решилась, сдаётся в аренду, сам холл. У нас был тур для туристов по городу с привидениями, виселицами и др. не здоровыми местами, но не знаю, есть ли сейчас.
 
Last edited:

zober

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 14, 2010
2,283
1,016
Brooklyn, NY
Привидения - это очень занятно :) правда, до тех пор, пока не увидишь, интерес потом к таким вещам пропадает :)
Приятно заочно побаиваться, так бы сказал :)
Видел один раз на старом кладбище (Кальвария, doby должен знать где это) что-то, не знаю что. Всех ощущений было - чуть не обделался. Так что с привидениями с тех пор завязал. Очевидно, интерес пропал:)
 
Last edited:

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
Сторож одного прибалтийского замка в ответ на очумелое "ЧТО ЭТО БЫЛО?!" ответил гениальной фразой "Нормальное оно. Тут уже 50 лет работаю, я его не трогаю и оно меня не трогает" :))))
 

MyGGlovesme

Super Member
ECF Veteran
Apr 13, 2011
966
627
Australia
Yeff, оооооооооо, мне тоже нравятся страшности! Вот фото здесь нашего городского Тура Привидений. Launceston Ghost Tours Photos Tasmania
Можете что-то сказать по этому поводу? ..или это комары пролетали и попали в кадр своей траекторией полёта? ))))
Я сегодня утром подумала, а не пойти ли одиноко переночевать за деньги в Чалмерс, заодно почувствовать на своей ГГ-шкуре страх и риски. )
П.С. Но если чессно, я в Сверхестественное верю на тыщу процентов.
 
Last edited:

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
I♥myGG;5726143 said:
П.С. Но если чессно, я в Сверхестественное верю на тыщу процентов.

можно верить, можно не верить, на сам факт существования этого самого сверхестественного это не повлияет :)
Оно просто есть и всё :)
 

MyGGlovesme

Super Member
ECF Veteran
Apr 13, 2011
966
627
Australia
Ребят, мы ездили в Субботу обкатывали новую Субару, класс, удобная машинка, сидения суперски-удобные и вообще. Ездили в музей наш нового и старого искусства Мона, в Хобарте. Прикольно было, но не всё понравилось, скорее всего не музейные личности мы. )))
Вот тут слайдшоу со всеми фотками.
Slideshow of pictures, photos, and videos, from webshots
Особое внимание хочу обратить на стену с буквами из падающей воды.

Машинка понра. ))

Бетономешалка с лопатами и газовыми баллонами. )))

Ну и была там машина по изготовлению человеческого гуано. )) Прям сверху закладывается еда и всё это в прозрачном процессе показывается. Запах там был своеобразный в том районе, не совсем плохой, но и не очень приятный.

Была там ещё стена с ваджайнами, говорят, разных возрастов, но мы не нашли.
Музей сам подземный на побережье, эстетов с материка полно, Тасманцам бесплатно, материковцам за деньги. Хозяин миллионер и ценитель арта. На улице, на поляне, живая музыка, джаз, +мягкие розовые огромные подухи для лежания и распития вина. У музея собссные виноградники при вьезде и винодельня.
 

Sibiryak

Super Member
ECF Veteran
Verified Member
Jul 27, 2011
786
382
58
Panama City Beach
А вот такие нра?

747bd5d5e02f.jpg
 

mwebmaster

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
May 23, 2011
1,438
548
Ireland
Никогда не говори никогда :) Полгода назад в музее Корвет снимал. Может и увидим еще.
хех да да
пропёрся я от от нового кадди концепта - жалко будет если не запустят однако
 

Sibiryak

Super Member
ECF Veteran
Verified Member
Jul 27, 2011
786
382
58
Panama City Beach
Решили мы сегодня поехать в ремонт сдать старенький Эклипс дочин, а то он уже скрипел как телега. Доехали до мастерской - закрыто почему-то. Ну, думаем, пока ждем, может в какой салон заглянем. Заглянули... Сначала думаем - а чего бы нам Камаро дешевое в лиз не взять? Спросили цену - 24500. Ну ничо так. Прокатились. Нашу возьмете? - за 2500 (хорошая цена). Сколько лиз? 360 в месяц и 1000 даунпеймент. 3 года по 12000 миль. А сколько купить? 390 в месяц... Что вы думаете мы сделали?
Не, вы конечно, ошиблись. Мы увидели другую Камаро. И коробка там уже автомат, и колесики на 20 дюймов, и люк на крыша, и движок 6,2 литра. Проехались. Сколько лиз? 460. Это лучше, чем купить базовую... А купить? 540. Да ну его нафиг, этот лиз. Взяли и купили Камаро SS. А хотели всего-то наладить старую.
Ну вот, судите сами.

d0d0b0622fdf.jpg
 

Sibiryak

Super Member
ECF Veteran
Verified Member
Jul 27, 2011
786
382
58
Panama City Beach
Она самая :) Доча сказала, что мужскую она не хочет (это она про синюю). Капот открыли уже когда купили. Там такой агрегат!
Она шире Каравана и почти такая же по длине :rules:
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread