• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Околица, фотографии, которые нам дОроги.

Status
Not open for further replies.

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
если уж мы про багажники, то вот багажник, который меня удивил:
yeff-albums-cars-picture94635-superbcombi2.jpg


прячется вот в этаком "чешском варианте"
yeff-albums-cars-picture94634-superbcombi1.jpg


в связи с прибавлением семейства, думаю вот... :)
 

Sibiryak

Super Member
ECF Veteran
Verified Member
Jul 27, 2011
786
382
58
Panama City Beach
Я сегодня заказывал ключ к Приусу. Прошлый благополучно скончался после купания. После озвученного ценника ($300), надо было получить какие-то положительные эмоции. Посидел в rav4 и был приятно удивлен удобством снутри машины. Ценник небольшой, $25000, а машина неплохая. Посижу еще в cr-v, но, она поуже и подороже. Думаю, куплю Равик в конце года.
 

mwebmaster

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
May 23, 2011
1,438
548
Ireland
Я сегодня заказывал ключ к Приусу. Прошлый благополучно скончался после купания. После озвученного ценника ($300), надо было получить какие-то положительные эмоции. Посидел в rav4 и был приятно удивлен удобством снутри машины. Ценник небольшой, $25000, а машина неплохая. Посижу еще в cr-v, но, она поуже и подороже. Думаю, куплю Равик в конце года.
Дочка молодец ))) зачётный агрегат особенно после митсу
можно перепрограмировать любой ключ ч соотв. танспондером на приус
ключи на ebay
перепрограмировать могут в любом гараже занимающимся элеткронникой или в конторах по изготовлению ключей
блин просто программатор универсальный стоит баков 80 всего
мне тоже загнули 400 евро за запасной ключ к пассату жлобы и были посланы лесом
 

mwebmaster

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
May 23, 2011
1,438
548
Ireland
если уж мы про багажники, то вот багажник, который меня удивил:
в связи с прибавлением семейства, думаю вот... :)
Yeff это мега автомобиль, я к нему давно присматриваюсь
причем универсал мне гораздо больше лифтбэка нравится
шкода очень надежные авто делает - у меня помнитца октавия 250к прошла без единого ремонта, что уж про "суперб" говорить
а внутри там также как в свежих А6, а местами даже поинтересней
 

Sibiryak

Super Member
ECF Veteran
Verified Member
Jul 27, 2011
786
382
58
Panama City Beach
Дочка молодец ))) зачётный агрегат особенно после митсу
можно перепрограмировать любой ключ ч соотв. танспондером на приус
ключи на ebay
перепрограмировать могут в любом гараже занимающимся элеткронникой или в конторах по изготовлению ключей
блин просто программатор универсальный стоит баков 80 всего
мне тоже загнули 400 евро за запасной ключ к пассату жлобы и были посланы лесом

Я не в теме, потому заплатил. Ключ стоил 202, работа 45, таксы 18. Итого, со скидкой как постоянному клиенту, насчитали 265.

З.Ы. Глянул счас в Ебее. Да, можно было б/у тело купить без ключа и перепрограммировать. В сотню бы уложился. Если новые смотреть, то получилось бы 200. Расстроился немного...
 
Last edited:

Sibiryak

Super Member
ECF Veteran
Verified Member
Jul 27, 2011
786
382
58
Panama City Beach
Yeff это мега автомобиль, я к нему давно присматриваюсь
причем универсал мне гораздо больше лифтбэка нравится
шкода очень надежные авто делает - у меня помнитца октавия 250к прошла без единого ремонта, что уж про "суперб" говорить
а внутри там также как в свежих А6, а местами даже поинтересней

А я сегодня посидел в Вензе. Очень мне она понравилась, блин. Пришел посидеть в РАВ 4, пока ключ делали, и увидел, что РАВ 25-28 килобаксов, а Венза 29-39... В результате перестал хотеть РАВ :)
 

mwebmaster

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
May 23, 2011
1,438
548
Ireland
Тут одна знакомая назвала Камаро игрушкой для выпендрежа. Может и игрушка, но 2 приглашения на ужин, пока оформляла страховку, уже получила :)
если бы не плэйсмент в "трансформерах" вполне себе машина для тех у кого "седина в бороду" была бы
а так только для продвинутой молодёжи вариант ))
Камаро и челенджер из раздела тех машин которые хочется, но никогда бы себе не купил
 

Sibiryak

Super Member
ECF Veteran
Verified Member
Jul 27, 2011
786
382
58
Panama City Beach
А почему нет? Много не жрет, дешевая ( в Америке, конечно). От спортивных сильно отличается размерами и комфортом. Мустанг и Мерс СЛК нервно курят в сторонке ( по моему скромному мнению). Хота Мерс у нас в 4 раза дороже. Эклипс? Типа ясельная группа. И едет она намного собраннее всех спортивных точил, на которых я ездил.
Вчера в ночь прохватил по хайвею. Ну понятно, что восторг, но удивило, что как в давнюю знакомую сел и не парился ни с рулем ( который, кстати, тугой! ), ни с тормозами. Свет, правда, нечаянно вырубил на 60-ти милях в час :) Ну это ерунда :) Регулировки сиденья просто класс! Пигмея можно посадить и великана :)
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread