• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Околица, фотографии, которые нам дОроги.

Status
Not open for further replies.

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
А иногда и природе изменяет чувство меры - "вспомнить хоть утконоса"(с) "Догма" :laugh:
Буду спорить, коллега. Утконос был создан для того, чтоб у человека работал сравнительный анализ с одной стороны.....и, с другой - чтоб дети ложились спать и не выпендривались. А то превратятся в утконоса.
 

Xpych

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 16, 2010
1,478
943
56
Russia, Moscow
Все, что создает природа - красиво и совершенно.
Все, что делает человек руками - безобразно ((

ну не всегда же :)
иногда у человека получается достаточно неплохо, вспомнить хоть Сикстинскую капеллу :)
А иногда и природе изменяет чувство меры - "вспомнить хоть утконоса"(с) "Догма" :laugh:

Сдается мне, коллега говорил просто про руки, без применения головы и прочих инструментов:)
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Сдается мне, коллега говорил просто про руки, без применения головы и прочих инструментов:)
А мне сдаёца, что он говорил про безобразно и привел первое, в доказательство, что увидел.;))))))))) Не знаю. Мне всё сразу сдаеца..... А может он не коллега?;))))))))
 

bot14

Senior Member
ECF Veteran
Oct 2, 2010
159
81
Moscow
Можно долго прикалываться, но большому счету, что именно хорошего сделало человечество для своего дома - планеты Земля ? Испохаблена, причем безвозвратно бОльшая часть поверхности, как водной, так сухопутной. И что самое парадоксальное, это продолжается с возрастающей скоростью и будет продолжаться до конца. Конца жизни этого гребаного человечества. ((
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Конца жизни этого гребаного человечества. ((
Ты чего, чувак? Тебя премии лишили? Откуда такая депрессия? Смари, вон какая у тебя дочь.....О кошечке я даже молчу....Ты это, бросай грустные мысли. Посмотри есчо рас на руки? Ну ведь вполне, а? Еще посмотри? Ну? А как чудесно они делают праздничный стол?
 

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
Можно долго прикалываться, но большому счету, что именно хорошего сделало человечество для своего дома - планеты Земля ? Испохаблена, причем безвозвратно бОльшая часть поверхности, как водной, так сухопутной. И что самое парадоксальное, это продолжается с возрастающей скоростью и будет продолжаться до конца. Конца жизни этого гребаного человечества. ((

Не стоит так расстраиваться :) искренне рекомендую к просмотру фильм "Жизнь после людей" :)

знающие люди весьма показательно и ёмко рассказывают и показывают, что люди пройдут :) Как заразное заболевание :laugh:
 

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
ORGANIZM®;4046867 said:
Буду спорить, коллега. Утконос был создан для того, чтоб у человека работал сравнительный анализ с одной стороны.....и, с другой - чтоб дети ложились спать и не выпендривались. А то превратятся в утконоса.

Хороший подход :) надо будет попрактиковаться :) малой не купится, а вот со следующим "изданием" - вполне может получиться :)
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Кстати о Боге. Вспомнилось чота, навена на базе Охлобыстина. В детстве я был уверен, что они заодно с милицией. Ну, как чо, так соседка "Боженька тебя покарает!".....и давай в нас граблями кидаца за то, что мы угли из коста ее растаскиваем. Ну и, раз боженька покарает, другой - милицию вызову.
 

Buka

Ultra Member
ECF Veteran
Mar 12, 2011
2,813
678
Russia, Moscow
Хороший подход :) надо будет попрактиковаться :) малой не купится, а вот со следующим "изданием" - вполне может получиться :)
А кто то становится дедом, а кто то опять папой собирается??:)))
 

mwebmaster

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
May 23, 2011
1,438
548
Ireland
Красноярск
6126694787_506e0f855e_z.jpg
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread