• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

ХЕЛП!!!ХЕЛП!!!!ХЕЕЕЕЕЕЕЛПППП!!!

Status
Not open for further replies.

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Коллеги. Может у кого есть в закладках....Нужен стильный кожаный бумажник. Желательно не черного цвета а, например желтого или хрен с ним, какого-то рыжего и, желательно, чтоб не такая херня, как обычно продается, с перекидываюшейся лямкой на кнопке, когда надо сначала кнопку расстегнуть, затем разлопатить лопатник и тока потом достать деньги.... Устроит какой-нить простой метод, например на стильном зипере с крупными зубами..... Или вот такое, может что-то коммуникатор Apple iPhone 4 16Gb White MC604RR/A, белый купить в моÑ�кве Ñ�анкт петербурге казани краÑ�нодаре Ñ�пб Юлмарт , но тут тоже гемор, разверни, потом расстегни... Заранее благодарен.
 

wrangler

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
1,794
1,092
RUSSIA, Moscow
ORGANIZM®;4348900 said:

Сцылка больно хороша... ;) Я теперь понял как ифон мозг убивает... :) :laugh:
Себе и думать о яблоке не буду, иначе если и захочу бумажник - все равно Айфон куплю... :)
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Last edited:

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Блин, спите все, чоле? Ты смари, как вас пятница разморила..... Человек крайне нуждается в помощи ж. Устроит кожаный клёвый ну, без всяких лишних, никогда не используемых отделений под визитки и прочую срань, зажим для денег. Щяс блин, обижусь, запущу гугл, сам найду....
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
а бюджет то каков, уважаемый? :)
Бюджет, как обычно.....ээээ.....Ну вот как мы обычно делаем покупки? Начинаешь смотреть, исходя из суммы в тыщу рублей......затем понимаешь, что за тыщу ничо не купить и можно что-то более-менее взять за полторы. Выбираем за полторы и тут натыкаемся на чУдную вещь за 3500.... Отказываемся сразу и от того, что за полторы и от того, что за 3500.....уходим....Думаем час, возвращаемся и берем за 3500. Поэтому выбираем кошелек, а не исходим из средств. А! Стоп!!! А то кинулись, ёлы, искать кошелек за 70 тыщ... В пределах разумного, кошелек не должен стоить более 200 долларов. Предложения на кошельки со скидкой или с ценой до 100 долларов будут отбираться особо и поощряться;)
 
Last edited:

bot14

Senior Member
ECF Veteran
Oct 2, 2010
159
81
Moscow

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Кстати о скатах морских, из которых шиты аксессуары по ссылке выше. Я весной покупаю хвостов 10....и прошу, чтоб мне их сразу порубили и пообкусывали шипы. Складываю в морозилку и потом, что только с ними не делаю. И жарю на углях и в кляре на сковороде и варю, и запекаю... У нас их называют "лиса", этих скатов, ну и в отличии от камбалы, из-за шипов никто не продает. Но, достаточно обдать кусок мяса кипятком, шипы легко удаляются. Ну а в самой этой рыбине нет ни одной кости. Сплошные хрящи. И каждый хвост весом килограмма по 3-5. Шкура очень прочная и лучше ее не есть, т.к. потом йазщыг как наждачкой уделан, чешицо;))))))))
 

bot14

Senior Member
ECF Veteran
Oct 2, 2010
159
81
Moscow
Я по ссылке сам не покупал. Мне понравился, но рассчитывал сам в Таиланде такой купить. А там я сильно удивился - точно такие же барыжат по 2.500 - 3.500 бат (руб). Причем в магазах, где не торгуются. В лавках на рынке таких куча намного дешевле, но качество кондовое очень )) Поэтому купить по моей ссылке - неплохой вариант. Как появятся, я обязательно прикуплю несколько, себе и на подарки. У нас в МСК я их дешевле 5000 не видел ((
А ската мы у тайцев пробовали, не понравилось. У них сибас - хит в любом виде, знатный рыбец ))
 

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
Кошельки вообще деньги только портят... В них деньги становятся какими-то плоскими и малоинтересными... Лучше носить в кармане, скомканными...

деньги не любят к себе безалаберного отношения. Если их комкать - это, конечно, затейливее,но гораздо скучнее в долгосрочной перспективе, деньги с неохотой идут к людям, которые их не уважают.

Народная мудрость, ёлы :laugh:
 

twilab

Super Member
ECF Veteran
May 27, 2010
610
316
Moscow, Russia
www.fotokritik.ru
ORGANIZM®;4368674 said:
Будешь шалить, вантуз отберу!;)))))))))))) А то моду взял флудить;))))))))

Навеяло .. открываю форум вижу этот топик и тут же звонит телефон, а сейчас рингтоном стоит как раз эта песня :)
 

twilab

Super Member
ECF Veteran
May 27, 2010
610
316
Moscow, Russia
www.fotokritik.ru
organizm®;4368685 said:
Слушай. А тебе привкус дуалов не мешает, да? Ну, то есть просто относишься как бы, что так и должно пахнуть и не паришься?

Ну, тут вот какое дело. У маленьких такой проблемы я не замечаю. Лучше всего те, что размером на 1мл, на втором месте те что xl (1.6мл), но их уже лучше подзаправлять не выпаривая досуха.

Те что больше, сначала ничего, потом что-то появляется. Эхо получше чем Мега дуал, но все равно лучше подзаправлять.

Вобщем в итоге, в основном использую xl дуалы, дозаправляю где-то наполовине. Использую больше никотина в 1.5-2 раза и немного больше аромы чем в баке. Расход меньше. За 2 недели в отпуске ушло всего 30мл, да и то, яти большую часть съела, пока не сгорела зарядка :)
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread