• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Куплю!

Status
Not open for further replies.

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
А дочь как зовут?
Привет. Алиской. Ты, кстати в курсе, что пока тебя не было, мы все на дредноуте идем курсом на Индийский океан, ноги полоскать. Ты назначен ответственным по вооружениям с правом плести свои сети. Ну и мы тебе там одну леди подселили.
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Дредноут "Стремительный" это хорошо, да вот wrangler все дело с капитанской лицензией тормозит))))
У нас капитана не будет. Общество с идеологией анархии, тока без всем известных минусов в виде красных штанов.....хотя, возможно для Ильича это будет важнейшим фактором уйти в оппозицию и не заселяться на дредноут, грести рядом. О wrangler(е). Такую лицензию, как у него будет, можно купить в переходе метро Киевская за 100 долларов, уже зарегистрированную в Минюсте, Комитете Государственной Безопасности, Водминздраве и т.д., плюс за 10 долларов ее будут читать любые банкоматы и воспринимать, как кредитную карту Семенова Александра Игоревича, проживающего в Тамбове и не знающего слова "дредноут". Нам такие капитаны не нужны, в общем. У нас общество создано на паритетных началах и каждый считает себя капитаном, вне зависимости от того, что думают другие члены общества, что закреплено Конституцией судна. Конституцию читал только я, после чего она была утеряна. Я остался Проводником Света. Если чо, можете спрашивать.
 
Last edited:

zober

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 14, 2010
2,283
1,016
Brooklyn, NY
ORGANIZM®;4318941 said:
Ты ж сам в соседней теме подчеркнул, что мы антиподы? Вот поэтому у тебя получается не сюрприз, а приобретение необходимой вещи. А я люблю вот это "Ах?!!!".....широко раскрытые глаза и внезапная улыбка во всю лыбу...
Вот хотел бы я посмотреть, как мой сын скажет Ах и широко раскроет глаза))) Девочка у тебя, а у меня пацан. Это они не просто антиподы, а разные биологические виды. Ему лет 10 когда было, принесли ему мои знакомые подарок на ДР, игру какую-то. Развернул. посмотрел, завернул обратно, подошел к этому моему знакомому и спросил:...а почему ты мне такую дрянь подарил? С тех пор и спрашиваю:2cool:
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Развернул. посмотрел, завернул обратно, подошел к этому моему знакомому и спросил:...а почему ты мне такую дрянь подарил?
Я б воспользовался системой Макаренко.... Попросил извиниться перед дядей, объяснил бы, что считается у интеллигентных людей дурным тоном и дал подзатыльник, после чего предложил бы то ж самое сделать дяде, принесшему подарок....не забыв сказать, чтоб этой свинье дядя больше ничего не приносил. Самое главное качество в человеке - это способность быть благодарным. Оно воспитывается и входит в программу общего курса дрессировки ребенка, вместе с командой "лежать". Как я понимаю, уже поздно проводить общеобразовательные мероприятия? Тогда сочувствую, коллега.
 
Last edited:

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Ребёнка учили говорить правду, он и сказал)))
А! Понял. Нужно было поменять уроки местами просто. Сначала научить говорить праву, затем пояснить, отчего иногда ее не нужно говорить. Вот, в чем педагогическая ошибка;) Ну и на примерах больше, канешна....Например воон тому старшекласснику с наглой рожей лучше не говорить по той причине, что это ничего не изменит в целом, а школу придется менять....вооон той девочке не нужно говорить, что у нее кривые ноги, поскольку из-за этой правды она больше не будет спать, плача в подушку.... Ну и, наконец, не нужно говорить правду, а то о тебе ее тоже могут сказать..... ;)
 

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
Ребёнка учили говорить правду, он и сказал)))

Оно, конечно, всё так :) Однако старинную русскую пословицу "Дарёной ракете в сопло не смотрят, полетит - себе дороже будет" тоже никто не отменял :)

Дипломатичность и ещё раз дипломатичность :)
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Начитался я о телефоне американском..... Выбираешь устройство, к нему предлагают ПРОКАЧКУ за 1500 рублей;))))) Блин, Балагановы;)))))))))) Уже б предлагали и iOS загрузить и на все вопросы сраного телефона ответить в период его подключения за деньги. Затем начнутся самовольные подключения устройства к сетевым ресурсам, типа "Ёлы!!! А мы ж фэйсбук не подключили, твитер, одноклассники, знакомства...а для этого сначала ж почту...." , затем сервисы начнут спрашивать, предлагать регистрации и т.д., ну и т.д. Блин, ну что за люди, что за телефоны....:))))))))) Нокию 7110 вон, купил когда-то.....ни одного вопроса по сей день, никаого ростеста, до сих пор фунциклирует;)))))))) Джобс, царство ему небесное, понастроил финансовых пирамид, незаметных глазу......где ты и за телефон отдашь и за 50 скрытых услуг ;))))))))
 
Last edited:

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
эээ....оказывается офис не поддерживает айфон..... Ну, как бы если читалку еще, как я понял можно наладить для офисных файлов, то чиста писалку...... Вот оно, буржуазное нежелание компаний мирно сосуществовать...... На толке в клубе начитался....нет римута для трансмишона, хотя есть айтюнз но джейл нет желания делать ну и , "если человек нетехнический и /dev/... > /dev/hands, то джейл лучше не делать."......Как человек технический, скажу сразу, ну б его накуй делать любые вещи на устройстве за 34 тыра с такими уж очень оговоренными условиями гарантии;)))))))))) Купи, ёлы, еще и не поэкспериментируй.....ни прошивочку снести-поставить, ни вирус запустить и поглядеть, как его комода искать будет....и кто победит..... Таксафон какой-то, а не телефон. Тока деньги привык получать. Вот зачем устройство, в котором нет римута для трансмишена?!;)))))))))))
 
Last edited:

Vovch

Full Member
Verified Member
Jul 7, 2011
60
4
England
Раз уж тут такое дело, то помогите и мне немножко.....
Вообщем мне надо купить в России вот такую пилу Hitachi CS45EL | .
Подскажите пожалуйста, где её лучше всего купить по интернету ? и обязательно с доставкой в глухую деревню в Псковской области.
 

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
Раз уж тут такое дело, то помогите и мне немножко.....
Вообщем мне надо купить в России вот такую пилу Hitachi CS45EL | .
Подскажите пожалуйста, где её лучше всего купить по интернету ? и обязательно с доставкой в глухую деревню в Псковской области.

Может быть, попробовать здесь? В регионы возят.
VseInstrumenti.Ru.
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Хрычь форева! И с наводкой на hv и с наводкой на продавца айфонов. Спасибо тебе. Тока не гноби с чачей. Или буду в Москве, завезу или передам с кем-то, кто не на самолете полетит. А так-то да. Должен.;)
 

bot14

Senior Member
ECF Veteran
Oct 2, 2010
159
81
Moscow
Копался давеча на трубочном сайте и увидел вот такую красоту:

662869e1df3accf9bd41006881918ef9.jpg


Только все они под какой-то eGo Mega B type atomizers. Я хз что это такое, никогда в руках не держал и не собираюсь. Только подозреваю, что эта хрень большого диаметра будет.

Камрады, подскажите, может кто видел подобное под обычную 510 пыхтелку ? На этом же сайте есть один, только он одевается снаружи почему-то... а хотелось бы обычный, вставной...

2137d6325d9cbaf95924e6a63ea19110.jpg
 

mwebmaster

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
May 23, 2011
1,438
548
Ireland
eGo Mega B type atomizers
- Обычный цилиндрический Мега еГо - не конусный, который Type A
собственно вот он на фотке
смотрица как-то не особо такая конструкция конечно...
dsc00905.jpg


dsc00974.jpg

значит подойдет на Bulli A2-TM )) -толку правда в этом никакого :) вот если бы на 701-й
хотя наверное что-то можно попробовать придумать...
 
Last edited:

bot14

Senior Member
ECF Veteran
Oct 2, 2010
159
81
Moscow
Да я не собираюсь пользовать эти атомы ни при каких условиях. Вот нондрипы такие бы найти... На 701, в булю такой ставить нет резона - там во первых резьба, а во вторых сам 701 мундштук классный.
Скорее всего куплю пару и отдам мастеру, чтобы сточил посадочное место под 510 и делу конец ))
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread