• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Куплю!

Status
Not open for further replies.

Buka

Ultra Member
ECF Veteran
Mar 12, 2011
2,813
678
Russia, Moscow
organizm , а я своего ребёнка всегда спрашиваю, что он хочет, чтобы я ему подарил. Минус есть, сюрприза не получается, но зато у меня голова не болит и ему подарки нравятся)))
это правильно:) Но в данном случае я думаю он точно угодит!:) у нас на работе все молодые девчонки с 4-ым ходят, а кто не ходят, те завидуют и все балдеют от айфона:))
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
organizm , а я своего ребёнка всегда спрашиваю, что он хочет, чтобы я ему подарил. Минус есть, сюрприза не получается, но зато у меня голова не болит и ему подарки нравятся)))
Ты ж сам в соседней теме подчеркнул, что мы антиподы? Вот поэтому у тебя получается не сюрприз, а приобретение необходимой вещи. А я люблю вот это "Ах?!!!".....широко раскрытые глаза и внезапная улыбка во всю лыбу... Ну и, собственно, я обычно дарю то, что не может не понравится и, во всяком случае выше всяческих предположений. Мы сейчас тут гаджет обсуждаем же. Необходимой и достаточной, полнофункциональной вещью, считаю телефон за 6-10 т.р. Подытожу..... Пусть у меня болит голова, но мой подарок понравится так, что под подушкой неделю жить будет.... А у вас там в генетике чота меняется и начинает преобладать рассудок, расчет, необходимость и достаточность и т.д. Не в обиду сказал, просто у меня такое впечатление о ярых странах-капиталистах, во главе со Штатами. Ну и, наконец, последнее. Ты своего ребенка почему спрашиваешь? Потому, что он рядом и можно просто подарить шопинг. А моё дитё с 15 лет живет само в мегаполисе. Без мамы и папы, прилетая только пару раз в год. В общем, ёлы, не порть мне настроение своими правильными поступками;)
 

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
ORGANIZM®;4318941 said:
А я люблю вот это "Ах?!!!".....широко раскрытые глаза и внезапная улыбка во всю лыбу... Ну и, собственно, я обычно дарю то, что не может не понравится и, во всяком случае выше всяческих предположений.

уважаемый, уже купи дочери белый РСТ айфон и не выпендривайся :)
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
уважаемый, уже купи дочери белый РСТ айфон и не выпендривайся :)
Куплю. Без РСТ. Без РСТ он 26500 стоит, точно такой же, из одной партии ....а с РСТ - 34500. А я из личного опыта знаю, что если телефон работает, то он работает. Если не пошло сразу - отнеси и воспользуйся годовой гарантией приличного магазина. А вот эти Ростесты за 8000 ..... это лажа. Этих денег на 5 ремонтов хватило б. А чо это ты так? Чо, помогать устали? Купил бы я и без вас, ёлы, но поговорить?!
 

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
ORGANIZM®;4319488 said:
А чо это ты так? Чо, помогать устали? Купил бы я и без вас, ёлы, но поговорить?!

"ради милого дружка - хоть серёжку из ушка" :laugh:

ну вот, слова не мальчика, но мужа, решение принято, рубикон перейдён а ну и слава богу :)))
мы ж все переживаем за судьбу дочкиного подарка :)
вдруг ты ей эбонитовый телефон найдёшь в забытом кабинете директора санатория :)
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
вдруг ты ей эбонитовый телефон найдёшь в забытом кабинете директора санатория :)
Что-то, чувак, ты как-то совсем упрощаешь... Это называется утрировать, да? Ну, типа стёб такой, принятый на капустниках у ёбургской интеллигенции и в кругу писателей с тиражами, начиная от 300 экз? Ну, когда уже развивается чувство юмора и человек становится добрее, в виду ощущения своей жизненной реализации?;) Доиграешься. Сниму с должности кока;)))))))))))
 
Last edited:

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
ORGANIZM®;4319549 said:
Ну, когда уже развивается чувство юмора и человек становится добрее, в виду ощущения своей жизненной реализации?;) Доиграешься. Сниму с должности кока;)))))))))))

да какое ж тут чувство юмора, когда на улице полгода зябь и хлябь, наст и лёд? :)
Ходишь, продрогший, к почтовому ящику, ждёшь весточки из тёплых геленджикских краёв, чтоб достать из фанерного ящичка, ободрав сургучные печати, эхо лета, любовно разлитое по бутылкам - ан хрен там. Южане сами с усами, сидят в тепле, попивают абсент самостоятельной выработки.:laugh:

Тут уж не только коком, поварёнком устроишься, чтоб уплыть от людской чёрствости в дальние края :laugh:
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
ан хрен там.
Это, как иво.....Вы мне начинаете надоедать, ёлы. То Хрычь, млин, каждый день...."Ну налей хоть фанфурик"....то, теперь ты... Самовывоз, ёлы. Объяснял же. Как я отошлю, когда они на почте не разрешают спиртосодержащие?! Грузовозовым вам отправлять, ёлы? Как дети малые. Мне, что ли жалко чачи или абсенту? Дома вино стоит, не перегонял пока, хотя можно прям сегодня. Абсент есть готовый. И мне не трудно и не жалко и наоборот, радость-то как раз в том, чтобы кого-то угостить, не говоря уж о тех, с кем каждый день на форуме общаешься, поскольку так-то в жизни друзей не особо. Раз - и обчелся, как говорится. Это хорошо, когда кому-то еще с "двас" повезло. По поводу "друзей не особо". Нет. Не потому, что чачей не угощаю. Просто Бог не особо щедро одарил. Есть один, закадычный, с детства....и тот всю жизнь на параходе где-то на Экваторе.
 
Last edited:

IVK

Senior Member
ECF Veteran
Oct 14, 2010
113
51
Russia
Посмотри, если еще не поздно, на сони-эриксон эксперия рэй. Очень красивый и небольшой смартфон, экран сказка. Айфон все таки крупноват для дам, я выиграл как-то айфон, предлагал и супруге и дочери, все отказались. А вот небольшой смартфон супруга взяла. А как увидела сонэрик рэй, так даже уговаривать сменить на него не пришлось. Осталось только цвет выбрать.
В общем отличный аппарат, красивый, легкий, есть все что надо и гланое небольшой. Из таких размеров с таким качеством ничего сейчас нету. Да и ценник 13к за офф аппарат уже запросто.

Пишу с планшета Асер А500
 

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
ORGANIZM®;4319608 said:
Это, как иво.....Вы мне начинаете надоедать, ёлы. То Хрычь, млин, каждый день...."Ну налей хоть фанфурик"....то, теперь ты... Самовывоз, ёлы.

да шутим же, чего ты надулся, как не родной :laugh:
это ж природная белая зависть, у нас тут гнать не из чего, даже если сильно захочется :laugh:
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
да шутим же, чего ты надулся, как не родной :laugh:
это ж природная белая зависть, у нас тут гнать не из чего, даже если сильно захочется :laugh:
Да я не надулся, ёлы. Просто, ну я не знаю, поищите, может во мне есть еще какие нераскрытые ценности, которые вам могут пригодится, кроме алкоголя. Не найдете - смиритесь. А то создается впечатление, будто я блин жмот и все пацаны клёвые, тока одна сволочь водку зажала;)
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
Кстати. Коллега Yeff.... Как-то пару лет назад у меня был ДР.... По традиции, дочь на него прилетала всегда.....причем она сама придумала эту традицию, что пусть хоть земля разверзнется.....а она всё равно папу поздравит лично и обязательно завалится спать в обед "на пару минут" на папину руку....напускав теплых, детских, счастливых слюней;) Ну и ээээ....сели отмечать, она взяла слово .....и наговорила каких-то таких потрясающих вещей, фраз......что я, с периодичностью раз в месяц теперь жалею, что их не записал на телефон..... Где она только их взяла, не знаю. Видимо в Ленинской библиотеке, в которой сидела постоянно, т.к. "в компьютере нет того, что нужно и вообще мне удобнее воспринимать с книги"...... Ну так вот.....эээ....ммммм..... Может есть какие-то заготовки для поздравления? Обращаюсь, поскольку Бог не дал мне ни лексикона, ни элементарного чувства стиля, меры, таких важных для любого пишущего человека.... Коллега wrangler приобретет моей дочери телефон, объехав пол-москвы,чтоб найти и взять где угодно, толь ко не там, где Хрычь советовал..... Жена коллеги wranglera упакует это в красивую коробочку с бантом.... и тот же коллега wrangler отвезет подарок в далекое Одинцово моему ребенку.....вручит. Хотя оно ему надо, ездить хрен знает куда и хрен знает зачем..... Ты б чота написал, коллега Yeff? Разумеется, в стиле "Для леди". Мы б это в коробку положили без ссылки на моё авторство. Подписали б, типа "2,08 из Екатеринбурга";)))))))
 

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
ORGANIZM®;4319811 said:
Ты б чота написал, коллега Yeff? Разумеется, в стиле "Для леди". Мы б это в коробку положили без ссылки на моё авторство. Подписали б, типа "2,08 из Екатеринбурга";)))))))

та не вопрос. сбрось какие нито детали в личку, чтоб было видно, что писавший в теме. :)
а то получится не поздравление, а кубический конь в инертном газе :)
 

Xpych

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 16, 2010
1,478
943
56
Russia, Moscow
ORGANIZM®;4319782 said:
А то создается впечатление, будто я блин жмот и все пацаны клёвые, тока одна сволочь водку зажала;)
Ну вот дошло, наконец-то! :)))))))
Када гонца с чачей ждать?:p
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread