• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Доброе утро, день, вечер и ночь!

Status
Not open for further replies.

Ulmer

Super Member
ECF Veteran
Verified Member
Jul 29, 2012
689
766
Ulm, Germany
Так и про дырку поговорить стало не с кем. Ну, разве что с wrangler'ом изредка перекинешься парой слов про канавку... Где slimest? где ko4ik? Во как жизнь людей разбросала... сам держусь из последних сил.
 

Xpych

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 16, 2010
1,478
943
56
Russia, Moscow
Чейта докатились то? Может, раньше делать нефик было, а теперь не продыхнуть...
Мне вот на работе работать некогда, про интернеты вапще молчу, только перед сном минут десять:)
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
перекличка что ли?
Ты б не лез в Алупку, шляпа собачья;))))))))) Хенде хох, ёлы;)))))))) Да. Перекличка. Позабивались каждый в свой угол и молчат. Ну я на жалость наступил, так хоть ответили;))))))
 

autobat

Super Member
ECF Veteran
Verified Member
May 6, 2012
815
207
64
Hamburg
мне кажется, что притихли все в связи с узкой специализацией нашего хобби...((( с которым в принципе всё ясно.... тема кошек тоже раскрыта полностью... тема сисек давно и досконально изучена (все взрослые, даже можно сказать старые...)... может о политике? вон майдан бузил так весело... что стало понятно, как из чемпиона сделать деда мороза (или это в технический раздел?), можно ещё про автомобили? Если бы не присутствующие здесь техноманы я бы и не обратил вчера внимание на вот такое чудо...
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
wrangler, сориентируй по кошке? В рамблере фотка попалась.... Чо стоит такое и как оно называецо? cat.jpg Очень устроило бы такое же, но рыжее. Рыжее-то понаглее выглядеть будет канешна...
 

autobat

Super Member
ECF Veteran
Verified Member
May 6, 2012
815
207
64
Hamburg
Вот такой авто-стимпанк хочу.
Autobat, твоя работа?
Да ну... столько мороки... глянь на снимок, мне даже из машины лень было вылезть, чтоб сфотографировать! :d
 

wrangler

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
1,794
1,092
RUSSIA, Moscow
ORGANIZM®;12102443 said:
wrangler, сориентируй по кошке? В рамблере фотка попалась.... Чо стоит такое и как оно называецо? View attachment 302066 Очень устроило бы такое же, но рыжее. Рыжее-то понаглее выглядеть будет канешна...

Ориентирую. Гибрид ALC (Азиатская Леопардовая Кошка), или Felis Bengalesis. Гибрид - это вязка с бенгалом, 1-2 поколение.

Симпатичная, но с возрастом - абсолютно не ручная, не переносит прививок и так далее.

Мы занимаемся 4 поколением (F4) и далее - это уже полностью социализированные животные.

Так что велкам - подберем.

P/S/ Коротко - на фото прародитель бенгалов, или результат промежуточной работы. У нас есть реальные, социализированные . :)

P/P/S/ А, ценник... То что на фото - по фото от 150 до... 250 000 руб примерно. И дикое.
Сделаем подешевле. :) И домашнее. Вот глаза - да, не получится повторить - это ночной охотник. :)
Будут не карие, а темно - желтые допустим.
 
Last edited:

autobat

Super Member
ECF Veteran
Verified Member
May 6, 2012
815
207
64
Hamburg
вот это ответ...:blink:
а про социализированных женщин можешь? - ну там прививки, вязки, цены... а то после таких углублённых подробностей я начал сомневаться в своих познаниях...))))
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
Заходил по ссылке......пишут "Очаровательные дети с громадными глазами и шикарной розеткой!".......ну, млин, ёлы...wrangler, даже если речь идет о животных.....чего розетку-то так продвигать? Или на зоофилов работаете? В стране с педофилией борятся, вернее демонстрируют борьбу.......так вы депутатам вместо шестиклассниц кошечек впариваете?;)))))))))
ПС. Блин, безумно дорогие кошки, канешна. Ну, то есть, для определенного покупателя. Куплю обычного рыжего Яшку у бабушки на рынке, наверное, да и подарю детям.... А то 150 штук за розетку отдавать - просто сверхглупость, с точки зрения крестьянина.
 
Last edited:

wrangler

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
1,794
1,092
RUSSIA, Moscow
organizm®;12123343 said:
ПС. Блин, безумно дорогие кошки, канешна. Ну, то есть, для определенного покупателя. Куплю обычного рыжего Яшку у бабушки на рынке, наверное, да и подарю детям.... А то 150 штук за розетку отдавать - просто сверхглупость, с точки зрения крестьянина.

Понимаешь, есть определенные заморочки - почему они дорогие. Там не все так просто как у обычных.
Ну и бенгал - это все таки роскошь, блин. Кошачий Бентли.. :)

Есть дофига пород попроще - и дешевле. В принципе все что не гибриды с дикими - проще, вяжутся с первого раза, с родами проблем нет и т.д. А тут семь котов обьездиешь пока мадам не соизволит, извините, дать.. ;)

На Авито полно тыщ по 20 рублей, только либо больные, либо к породе отношения не имеют, либо вообще фоток понатаскали и продают.

P/s/ У нас от 40-60 и до ... нет потолка. Если надо, стучись в ЛС, обговорим, порешаем. Все реально. :)
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread