The costs of running this huge site are paid for by ads. Please consider registering and becoming a Supporting Member for an ad-free experience. Thanks, ECF team.

Доброе утро, день, вечер и ночь!

Discussion in 'Русский' started by Buka, Jun 2, 2011.

Tags:
Thread Status:
Not open for further replies.
Image has been removed.
URL has been removed.
Email address has been removed.
Media has been removed.
  1. FFC

FFC Senior Member Verified Member ECF Veteran

Jun 28, 2011
    Krasnogorsk, Russia
    Ага, спасибо! Я тоже написал :)

2. ilyich

ilyich Ultra Member Verified Member ECF Veteran

Nov 14, 2010
    Moscow, Rossia
    Электроника в нем как и в третьей версии, каждые полчаса отключается?

3. wrangler

wrangler Ultra Member Verified Member ECF Veteran

Feb 22, 2011
    RUSSIA, Moscow
    Ага.. Только каждый час. :)

Там вообще немного другая начинка на той же базе - но за одно "Acceptable Resistance Of 0.3 - 9,9 Ohm" его уже можно полюбить. :)

Не рискую гонять на низком оме совсем уж, но - по крайней мере гену даст нормально настроить, не выпендриваясь как Варя и всякие иные. :)

4. ilyich

Nov 14, 2010
    Moscow, Rossia
    Чего-то тапок тупит.
    Во втором Орионе транзистор на 21А стоит. Здесь наверно тоже запасик остался.

5. ilyich

Nov 14, 2010
    Moscow, Rossia
  6. FFC

Jun 28, 2011
    Krasnogorsk, Russia
    Это как? О_о

7. ilyich

Nov 14, 2010
    Moscow, Rossia
    Если полчаса не пользуешься, то приходится включать мод пятью нажатиями кнопки.

З.Ы. Азот не рассматривал?

8. wrangler

Feb 22, 2011
    RUSSIA, Moscow
    Четвертую версию - если час не пользуешься. Вообщем то мне и в третьей никакого неудобства - в авто по паре тяг периодически, раз в полчаса точно попадаю. Ну а если перерывчик на пару часов или более сделал - то е грех и включить. Собственно привыкаешь.

Так же как и к заглубленной кнопке - с одной стороны случайно не нажмешь. С другой - если не на выход - так резиночка на самоклейке и в путь - хоть в перчатках нажимай. :)

9. FFC

Jun 28, 2011
    Krasnogorsk, Russia
    А, ну это ерунда... Оно и на проваре так же.
    Нет пока. Достойная вещь?

10. wrangler

Feb 22, 2011
    RUSSIA, Moscow
    Варя вроде же сама не отключается? :)

p/s/ ИМХО Азот в топку. Чисто ИМХО. Мод хороший, плата... :(

11. ilyich

Nov 14, 2010
    Moscow, Rossia
    Это я понял, но человек про полчаса спрашивал.;)
    В остальном согласен, сам вторую и третью версии использую постоянно. Четвертая этим сужением сверху, как-то не понравилась.
    Мой без проблем уже год работает, тьфу, тьфу. Брал б/у, сразу кнопку поменял и все.ИМХО

12. FFC

Jun 28, 2011
    Krasnogorsk, Russia
    Каюсь, не успел погонять, но так запомнилось. Ты прав. Обратился к мануалу, она сама уходит в отключку только при одном условии:
    Но на многих других модах такая логика (отключка по таймауту) присутствует...

13. ko4ik

ko4ik Vaping Master Verified Member ECF Veteran

Apr 17, 2011
    Moscow, Russia
    20140324_020613.jpg
    Valkyrie Hybrid Dripper by Vicious Ant
    На фото Каравела и ручка для размера
    Kanthal A1 0,32-0,46, спирали от 0,35 до 0,7 Ом на вате + Sony US18650VTC4 и в гробу я видел ваши VV/VW :)

14. FFC

Jun 28, 2011
    Krasnogorsk, Russia
    А в чём глубокий смысл такой короткой пружины? Там же поверхность испарения минимальна...

15. wrangler

Feb 22, 2011
    RUSSIA, Moscow
    Ну это одна переходная втулка - и все. забыли про 20 диаметр, вспомнили про 22.

16. wrangler

Feb 22, 2011
    RUSSIA, Moscow
    Мне Les отписал... Как обычно все. Сток вынесен, а еще сделать - "а продается когда как, а если быбыла гарантия на 100 штук хотя бы, а... ". В топку. :( Начинание хорошее было.

17. ko4ik

ko4ik Vaping Master Verified Member ECF Veteran

Apr 17, 2011
    Moscow, Russia
    Так сечение нихрома в два-три раза больше которых используем, так что площадь испарения при одинаковой длине спирали в разы больше ;)
    Из плюсов еще: никотин минимум в два раза надо уменьшать, можно реально с одной затяжки накуриться, потребление жижи также в пару раз уменьшается, быстрая смена вкуса, простота обслуживания, но правда не всем такой гоночный вариант подходит.
    Я так прям влюбился :)

Но если всетаки настроился на VV/VW, купи Hana или Billet Box. Труднавато их ловить конечно, но не невозможно. Первый на DNA30, а второй устройсво само в себе, там и VV и бак.

18. FFC

Jun 28, 2011
    Krasnogorsk, Russia
    Т.е. можно не ждать, я правильно понимаю?

19. FFC

Jun 28, 2011
    Krasnogorsk, Russia
    Это значит обсчитался я. Что-то прикинул и подумал что длина спирали в разы меньше должна получиться...
    Да? ЧуднО... Я поставил на gg Итаку, так старые жижи, что делал под ufs, просто убивают своим никотином... Вообще не понял тогда закономерности этого эффекта...
    Ну, никогда не гонял вариватта, хочется попробовать. Все друзья хвалят - один я в каменном веке остался со своим мехмодом...

P.s. Квадратные батарейные моды - не дорос наверное ещё до них. Что-то прям отторжение какое-то. Но всё равно спасибо ;-)

20. autobat

autobat Super Member Verified Member ECF Veteran

May 6, 2012
    Hamburg
    зря вы на азотик ополчились, за пару лет у меня их много было и ещё 2 осталось - 1надёжно работает, второй на сохранении.... ))) первые были корявые, а последние очень даже ни чего.

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page

1. This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
    By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.
    Dismiss Notice