• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Доброе утро, день, вечер и ночь!

Status
Not open for further replies.

wrangler

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
1,794
1,092
RUSSIA, Moscow
Электроника в нем как и в третьей версии, каждые полчаса отключается?

Ага.. Только каждый час. :)

Там вообще немного другая начинка на той же базе - но за одно "Acceptable Resistance Of 0.3 - 9,9 Ohm" его уже можно полюбить. :)

Не рискую гонять на низком оме совсем уж, но - по крайней мере гену даст нормально настроить, не выпендриваясь как Варя и всякие иные. :)
 

wrangler

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
1,794
1,092
RUSSIA, Moscow
Если полчаса не пользуешься, то приходится включать мод пятью нажатиями кнопки.

Четвертую версию - если час не пользуешься. Вообщем то мне и в третьей никакого неудобства - в авто по паре тяг периодически, раз в полчаса точно попадаю. Ну а если перерывчик на пару часов или более сделал - то е грех и включить. Собственно привыкаешь.

Так же как и к заглубленной кнопке - с одной стороны случайно не нажмешь. С другой - если не на выход - так резиночка на самоклейке и в путь - хоть в перчатках нажимай. :)
 

FFC

Senior Member
ECF Veteran
Verified Member
Jun 28, 2011
227
81
Krasnogorsk, Russia
Если полчаса не пользуешься, то приходится включать мод пятью нажатиями кнопки.
А, ну это ерунда... Оно и на проваре так же.
Азот не рассматривал?
Нет пока. Достойная вещь?
 

ilyich

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Nov 14, 2010
1,985
508
Moscow, Rossia
Четвертую версию - если час не пользуешься.
Это я понял, но человек про полчаса спрашивал.;)
В остальном согласен, сам вторую и третью версии использую постоянно. Четвертая этим сужением сверху, как-то не понравилась.
p/s/ ИМХО Азот в топку. Чисто ИМХО. Мод хороший, плата... :(
Мой без проблем уже год работает, тьфу, тьфу. Брал б/у, сразу кнопку поменял и все.ИМХО
 

FFC

Senior Member
ECF Veteran
Verified Member
Jun 28, 2011
227
81
Krasnogorsk, Russia
Варя вроде же сама не отключается? :)
Каюсь, не успел погонять, но так запомнилось. Ты прав. Обратился к мануалу, она сама уходит в отключку только при одном условии:
16 Second Cutoff cuts power if the button is held down for too long
Но на многих других модах такая логика (отключка по таймауту) присутствует...
 

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
20140324_020613.jpg
Valkyrie Hybrid Dripper by Vicious Ant
На фото Каравела и ручка для размера
Kanthal A1 0,32-0,46, спирали от 0,35 до 0,7 Ом на вате + Sony US18650VTC4 и в гробу я видел ваши VV/VW :)
 
Last edited:

FFC

Senior Member
ECF Veteran
Verified Member
Jun 28, 2011
227
81
Krasnogorsk, Russia
Kanthal A1 0,32-0,46, спирали от 0,35 до 0,7 Ом на вате + Sony US18650VTC4 и в гробу я видел ваши VV/VW :)
А в чём глубокий смысл такой короткой пружины? Там же поверхность испарения минимальна...
 

wrangler

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
1,794
1,092
RUSSIA, Moscow

Мне Les отписал... Как обычно все. Сток вынесен, а еще сделать - "а продается когда как, а если быбыла гарантия на 100 штук хотя бы, а... ". В топку. :( Начинание хорошее было.
 

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
А в чём глубокий смысл такой короткой пружины? Там же поверхность испарения минимальна...

Так сечение нихрома в два-три раза больше которых используем, так что площадь испарения при одинаковой длине спирали в разы больше ;)
Из плюсов еще: никотин минимум в два раза надо уменьшать, можно реально с одной затяжки накуриться, потребление жижи также в пару раз уменьшается, быстрая смена вкуса, простота обслуживания, но правда не всем такой гоночный вариант подходит.
Я так прям влюбился :)

Но если всетаки настроился на VV/VW, купи Hana или Billet Box. Труднавато их ловить конечно, но не невозможно. Первый на DNA30, а второй устройсво само в себе, там и VV и бак.
 
Last edited:

FFC

Senior Member
ECF Veteran
Verified Member
Jun 28, 2011
227
81
Krasnogorsk, Russia
Сток вынесен, а еще сделать - "а продается когда как, а если быбыла гарантия на 100 штук хотя бы, а... ". В топку. :( Начинание хорошее было.
Т.е. можно не ждать, я правильно понимаю?
 

FFC

Senior Member
ECF Veteran
Verified Member
Jun 28, 2011
227
81
Krasnogorsk, Russia
Так сечение нихрома в два-три раза больше которых используем, так что площадь испарения при одинаковой длине спирали в разы больше ;)
Это значит обсчитался я. Что-то прикинул и подумал что длина спирали в разы меньше должна получиться...
Из плюсов еще: никотин минимум в два раза надо уменьшать, можно реально с одной затяжки накуриться
Да? ЧуднО... Я поставил на gg Итаку, так старые жижи, что делал под ufs, просто убивают своим никотином... Вообще не понял тогда закономерности этого эффекта...
Но если всетаки настроился на vv/vw, купи hana или billet box. Труднавато их ловить конечно, но не невозможно. Первый на dna30, а второй устройсво само в себе, там и vv и бак.
Ну, никогда не гонял вариватта, хочется попробовать. Все друзья хвалят - один я в каменном веке остался со своим мехмодом...

P.s. Квадратные батарейные моды - не дорос наверное ещё до них. Что-то прям отторжение какое-то. Но всё равно спасибо ;-)
 

autobat

Super Member
ECF Veteran
Verified Member
May 6, 2012
815
207
64
Hamburg
зря вы на азотик ополчились, за пару лет у меня их много было и ещё 2 осталось - 1надёжно работает, второй на сохранении.... ))) первые были корявые, а последние очень даже ни чего.
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread