• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

О Родине или Россия - родина слонов.

Status
Not open for further replies.

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
Yeff, коллега, прими мои поздравления и готовься к переезду. "На Среднем Урале создана чеченская национальная культурная автономия" На Среднем Урале создана чеченская национальная культурная автономия — Рамблер-Новости Сначала в стране появятся несколько автономий, а затем они начнут об'единяться по национально-территориальным признакам. Ну, млин, говорил я сто раз, что головастиков гнать надо от руководства страной..... пока они у вас и жижу не забрали.
 

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
ORGANIZM®;4630718 said:
Yeff, коллега, прими мои поздравления и готовься к переезду. "На Среднем Урале создана чеченская национальная культурная автономия"

Поздненько они в очередь на прописку встали :) тут автономий, как у дурака фантиков, на некоторых улицах уже адреса иероглифами пишут, а на других без бороды неуютно себя чувствуешь :)

Так что чечены должны быть готовы к некоторой этнической тесноте :) конкуренция, ёлы :2cool:
 

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
проголосовал за КПРФ нафиг :)
От спасибо тебе житель далекой страны, что не покинул Папу Зю в трудную минуту. Боюсь все равно не зачтется перебежчику, когда КПРФ насильственным способом заветы Ильича в жизнь воплощать начнет))))))))))
Аааааааа, так тыж у нас красноярский... стабильно красный пояс...
 

mwebmaster

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
May 23, 2011
1,438
548
Ireland
От спасибо тебе житель далекой страны, что не покинул Папу Зю в трудную минуту. Боюсь все равно не зачтется перебежчику, когда КПРФ насильственным способом заветы Ильича в жизнь воплощать начнет))))))))))
Аааааааа, так тыж у нас красноярский... стабильно красный пояс...
Это супруга у меня красноярская )) - сам я по паспорту подмосковный
лет 15 назад сказали бы мне что проголосую за КПРФ - рассмеялся бы )
умеренные социалисты у власти гораздо лучше тандемов имхо - достаточно на швецию посмотреть однако
хотя конечно еще за ЛДПР можно было голосануть ибо выбор прямо скажем тухловат :)
 

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
Ты ниче не путаешь? Шведский менталитет суровым сибирским парням не привьешь))))))
Если завтра не забуду, сорву и отсканирую агитки предвыборные КПРФ, у меня ими весь подъезд обвешан. Как раз сегодня, стою жду лифт, рассматриваю агитки и ловлю себя на мысли: ладно не все Джолипитами родились, но откуда выражения лиц у всех, как у охранников лагерных?(мне кино про ГУЛаг смотреть не надо, чтоб знать как выглядят такие люди, родился в городишке с тремя колониями и поселением)
Не ну профессии разные нужны/важны, но более одухотворенных лиц в рядах КПРФ нет чтоль, чтоб на агитках разместить?)))))
Если чё, советским детством горжусь.
 

mwebmaster

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
May 23, 2011
1,438
548
Ireland
они просто еще не осознали что у них новая аудитория назрела ))
агитки-то на бабулек рассчитаны - вот им шандыбинская карточка в самый раз
в том-то и дело что при нормальной демократии коммунистам просто не дадут развернутся до бреда, ибо они контролироваться могут запросто :)
 

zober

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 14, 2010
2,283
1,016
Brooklyn, NY
...умеренные социалисты у власти гораздо лучше тандемов имхо - достаточно на швецию посмотреть однако
хотя конечно еще за ЛДПР можно было голосануть ибо выбор прямо скажем тухловат :)
И что, будет КПРФ Швецию в России строить?
Вот у нас три года такой умеренный в президентах ходит, и чего хорошего? Со времен великой депрессии страна в такой глубокой ж....е не была. Одна его реформа здравоохранения чего стоит. Всё производство сворачивается и мотает за границу, товары в магазинах китайские, тайванские, индийские и т.п., местных просто нет. А сейчас ещё поддерживает придурков, которые там оккупировать чего-то хотят. Ага, заберите у богатых и раздайте бедным.
 

mwebmaster

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
May 23, 2011
1,438
548
Ireland
zober ну то что вашего выбрали в качестве козла отпущения у всего прогрессивного человечества сомнений ни грамма не вызывало ни разу :)
можно подумать это не предыдущая администрация страну до такого состояния довела, - обама при всех своих талантах так быстро не умудрился бы
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
товары в магазинах китайские, тайванские, индийские и т.п., местных просто нет.
А тебе нужны прищепки по 20 долларов за штуку? Или у вас готовы работать за чашку риса в день, как в кетае? Молитесь, ёлы, чтоб не стали поддерживать ваши родного производителя. У нас как тока такая тема пошла, так сразу машины всех крупнейших концернов стали походить на Жигули в плане надежности. Водку, известную во всем в мире стали делать на Ставропольском заводе......ее пить невозможно. Ну и, собственно оттуда мнение складывается, что импортный товар - дерьмо. Причем это государство устроило. А частники, так те вообще.....бутиков понаоткрывали, понаскупали на распрадажах шмотья, умножили прайс на 25 и сидят, ждут прибыли. А мы проходим мимо витрин, смотрим, что на ситцевом угрюмом платьичке ценник в 25 тыщ......и думаем.....нифигассе они живут, если у них такое откровенное г..... 25 тыщ стоит;))))))
 
Last edited:

zober

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 14, 2010
2,283
1,016
Brooklyn, NY
Говорил сегодня с другом из Москвы и скинул он мне эту ссылку почитать. Из 128 сделать 515, а из 134 сделать 4 -это круто. Действительно родина слонов:blink:
P.S. Я человек совершенно далекий от политики, особенно в России, но тут даже меня зацепило.
 

War shero

Full Member
Sep 13, 2011
12
4
Russia
Тоже мне, новость - насмешили. Теперь здесь еще веселей, нам сказали - что нарушений не было, протестующим, которых тысячи, платит госдеп (разорится скоро, блин - сегодня в Москве вроде 30 тыс обещали на улицы выйти!), все обличающие видеоматериалы сняты на конспиративных квартирах (ничего себе дизайн, точь в точь избирательные участки!), по ящику тишь да гладь, половина тырнета в углу лежит, отдыхает. Ждем.
 

zober

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 14, 2010
2,283
1,016
Brooklyn, NY
Тоже мне, новость - насмешили. ....
.....P.S. Я человек совершенно далекий от политики, особенно в России, ...
Таки для меня новость, да. У нас про это не пишут, другие у нас новости.;) А в России последний раз был в октябре 1997 года.:blink:
 

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
Удивительные дела творятся.

Как раз накануне выборов местный губернатор умудрился попасть в ДТП. Кто там прав, кто виноват - разобрать сложно, но, в общих чертах, столкнулся его мерседес с волгой, водитель волги погиб, самого губернатора и его водителя отвезли в больницу.

И вот тут начинается самое интересное.

Сначала сказали, что губернатор сломал ногу. Печально.
Потом - губернатор ушёл в кому и всё серьёзнее, чем казалось. Вообще грустно.
Губернатор вышел из комы и первое, что сделал - накорябал на листке "как Дима" - о водителе беспокоился. Похвально.
Снова кома - уже медицинская и вентиляция лёгких.
На следующий день выборы. И тут, магическим образом, появляется в прессе открепительное, заполненное изящным почерком губернатора - совсем не похожим на корябки "как Дима".
Потом выступила супруга губернатора с трогательным рассказом о том, как она уговаривала-уговаривала "Сашеньку" поехать лечиться в Германию, а он ломался-ломался да и уговорился.

Как раз после того, как супруги вылетели нах Дойчланд, выступил главврач той больницы, в которой лечился губернатор и поведал, что у чиновника был перелом основания черепа и кома третьей степени, что само собой исключает любые записки и любое уговаривание.

И после этого они удивляются, что им не верят люди....
 
Last edited:

Xpych

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 16, 2010
1,478
943
56
Russia, Moscow
Проезжал сегодня по Моховой и Манежке.
Давненько не видел столько армейских уралов в одном месте:) Да еще и около Кремля:)
Сплошняком все оцепили. Солдатики, омон, ограждения...
Сильно они что-то обосрамшись, однако:)
 

ilyich

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Nov 14, 2010
1,985
508
Moscow, Rossia
Проезжал сегодня по Моховой и Манежке.
Давненько не видел столько армейских уралов в одном месте:) Да еще и около Кремля:)
Сплошняком все оцепили. Солдатики, омон, ограждения...
Сильно они что-то обосрамшись, однако:)
Это ты не был в центре когда пояс богородицы привозили. Вот где ж... была.:)
 

Xpych

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 16, 2010
1,478
943
56
Russia, Moscow
Это ты не был в центре когда пояс богородицы привозили. Вот где ж... была.:)
Видел, чож не видеть;)
Тут прикольней, когда вокруг манежа впритык стоят армейские уралы... а за ними сплошное оцепление:)
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread