• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Помогите новичку

Status
Not open for further replies.

ilyich

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Nov 14, 2010
1,985
508
Moscow, Rossia
Не ну есть мыло, а ни скайпа ни аськи нет - не пользуюсь. Так если есть вопросы, спрашивайте в теме - поможем.
Скажу сразу, сам начинал с понса - сдал через три дня пользования - заказал еГо, ну а дальше понеслась.:)
 

bot14

Senior Member
ECF Veteran
Oct 2, 2010
159
81
Moscow
Narkotuk
Я пользовался именно вот такой. Просто тогда из одноразовых были только эти. Даже цена, спустя год осталась такой же )) Прожила почти месяц. Под конец прикольно было - аккум с нуля до полного заряда заряжался 10-15 минут. Потом 7-8 тяг и опять на зарядку ))
 

Narkotuk

Full Member
Sep 29, 2011
13
0
33
Беларусь
Не ну есть мыло, а ни скайпа ни аськи нет - не пользуюсь. Так если есть вопросы, спрашивайте в теме - поможем.
Скажу сразу, сам начинал с понса - сдал через три дня пользования - заказал еГо, ну а дальше понеслась.:)

Нет, с понса начинать это не есть гуд, т.к как их цена 3 000, ты написал что есть есть ущербный вариант 510 модели а есть вариант с картомайзерами. я гооглил, написано что с картомайзеорм лучше, вот для этого я и просил скайп или асю... просто меня интересую все подробности. Наверно даже уже решился перейти на э.сиг
 

ilyich

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Nov 14, 2010
1,985
508
Moscow, Rossia
Картомайзеры = атомайзер + картридж в одном флаконе. Геморроя с ними конечно меньше. ИМХО. Но есть одно но, как по мне, так при переходе с аналога на цифру лучше использовать низкоомные(lr) атомы-картомы - лучше "накуриваемость".
К сожалению с предложенными сигаретами курить их не возможно.
 

wrangler

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
1,794
1,092
RUSSIA, Moscow
Нет, с понса начинать это не есть гуд, т.к как их цена 3 000,

Камрад, там еще на первой странице расписаны все хорошие варианты, в том числе мой на 19 уев, это дорого? При том что пастру там батарейное, нормальное, дуть картомайзеры и в дальнейшем пригодится, картомайзеры универсальны, а дриптип уж никогда не помешает.

По моему ничего лишнего, и одновременно ничего на выброс нет.:vapor:
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Кхм. Эээ.... А когда зарплата, собственно? И какой "бюджет на это дело" предполагается? Скажу по секрету, зная основные проблемы курящего и пьющего населения, коллега wrangler имеет гибкий подход к Клиенту. Может в долг дать, с записью в тетрадку.... как раньше в ларьках под пенсию бабушкам давали.....Может так вообще отдать, под залог имущества...Ну и, наконец, сейчас очень удобно стало брать в ипотеку. Лозунг такой.... "Живи сейчас, а внуки отдадут". Бери, не жди зарплаты. А то всю жысть ждем-ждем.... Я иногда думаю....вот придет время умирать...а до зарплаты еще неделя....И что делать в таком случае?
 

ilyich

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Nov 14, 2010
1,985
508
Moscow, Rossia
Камрад, там еще на первой странице расписаны все хорошие варианты, в том числе мой на 19 уев, это дорого? При том что пастру там батарейное, нормальное, дуть картомайзеры и в дальнейшем пригодится, картомайзеры универсальны, а дриптип уж никогда не помешает.

По моему ничего лишнего, и одновременно ничего на выброс нет.:vapor:
Пастру в твоем наборе, уж больно с собой таскать не удобно.:)
 

wrangler

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
1,794
1,092
RUSSIA, Moscow
Пастру в твоем наборе, уж больно с собой таскать не удобно.:)

Дык я ж как попробовать, если попрет - егошный аккум с зарядкой, а пастру не пропадет - из всех пенстайловых наиболее рабочее... ИМХО.
 

wrangler

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
1,794
1,092
RUSSIA, Moscow
Ну если только на попробовать.:)

Вообще это как с женщиной... Если первый раз и на попробовать выберешь самую кривую, зато недорого - так и получаются педерасты потом.. :) А если "Полюбить, так королеву, проиграть так миллион.." - и результат соответствующий, и мужики здороваются... :))) ИМХО конечно. ;)
 

ilyich

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Nov 14, 2010
1,985
508
Moscow, Rossia
scratch_one-s_head.gif
biggrin.gif
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
Надо б еще новичка какого-нить сюда затащить. А то скушно, ёлы. Щяс бып напихали его добрыми советами, ёлы. Веселуха ж. Особенно с учетом того, что скока людей, стока и диаметрально противоположных советов. Хоть бып поржали;) Под занавес Ильича б выпустили в орденах с напутственным словом;))))))))) Приходи, новичок, висьолый и всякий. Мы ждем тебя, чтоб дать советов полну пазуху;)
 
Last edited:

ilyich

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Nov 14, 2010
1,985
508
Moscow, Rossia
Организм ты не прав.:) У нас все больше дельные советы и в одном ключе. Вон на толк сходи почитай советы новичкам, вот там форменное издевательство - даже у меня после второй страницы голова пухнет от советов, что уж говорить о новичках.:)
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
58
Novorossijsk
А чо эта я не прав? Я хочу веселья, ёлы. А то тоже мне, новичок называется.... Пришел, разъерепенил общество помогальщиков, да и свалил, типа ну, будут деньги, я еще к вам зайду и уж тогда запишу все советы;)))))))) Я против таких новичков. Пришел, значит иди сюда, щяс слушать будешь. И нехрен то покурить, то покакать убегать.;))))))))) В одном ключе у них советы, ёлы;))))) Один говорит.....купи у меня пастру.....другой - да нахрен оно надо;))))))))))
 
Last edited:

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
ORGANIZM®;4242823 said:
Надо б еще новичка какого-нить сюда затащить. А то скушно, ёлы. Щяс бып напихали его добрыми советами, ёлы. Веселуха ж. Особенно с учетом того, что скока людей, стока и диаметрально противоположных советов. Хоть бып поржали;) Под занавес Ильича б выпустили в орденах с напутственным словом;))))))))) Приходи, новичок, висьолый и всякий. Мы ждем тебя, чтоб дать советов полну пазуху;)

Пример доброго совета от коллеги Организма : "На три фунта пропиленгликоля взять фунт глицерину и три пачки табаку плиточного, коий и покрошить в разогретую смесь. Смесь оную греть в эмалированной кастрюле и, как закипит, наклониться над паром и прикрыть сверху полотенцем. Вдыхать до изнеможения. Для аромату можно добавить клюквенного сиропу, для цвету - свекольного отвару" :laugh:
 

ziaidanis

Full Member
Sep 24, 2011
7
2
Moscow
Вот наслышан про все эти эл. сигареты решил сам попробывать, хочу взять подешевле и с доставкой в Беларусь. Вот нашел какую то Quit Smoking USB Rechargeable Electronic Cigarette with 6-Refills - Free Shipping - DealExtreme есть отзывы на нее?

Я поначалу тоже на такую чушь деньги выкидывал. Менял по 5 раз за месяц т.к. из строя выходили.
Так как обычные сигареты совсем бросил, приходилось все время бегать. EGO и то поддельные бывают.
Потом отвертку английскую взял, нормальный мод для начала кстати(хотя говорят "индульгенция" похоже и дешевле), а там уж и GGTS у wrangler кстати взял.
А пересаживаться советую сразу без "чередования" иначе не пересядешь.
 

ilyich

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Nov 14, 2010
1,985
508
Moscow, Rossia
С одной стороны все верно, но с другой - были прецеденты когда человек сразу покупал ГГТС или варю, но попробовав понимал, что парение как таковое не его. Я бы конечно на пробу еГо взял бы, т.к. и сейчас при наличии парка использовать его не считаю зазорным. Вот Buka например на первой странице отличный вариант на попробовать предложила. Опять же есть тут и финансовый вопрос - не каждый готов выкинуть 1тыру на попробовать.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread