• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Про генезисы

Status
Not open for further replies.

ko4ik

Vaping Master
ECF Veteran
Verified Member
Apr 17, 2011
4,450
1,640
Moscow, Russia
Вобще я немного зол на них. Протерялася одна посылка с набором разной сетки, правда я сам виноват поздно о ней вспомнил, написал им месяц назад письмо - в ответ тишина. Собственно мне как-то все равно, но осадочек то остался )))
 

perelesnik

Senior Member
ECF Veteran
Verified Member
Sep 26, 2012
81
39
49
Ukraine
Любителям покупать у локальных барыг: http://www.e-cigarette-forum.com/forum/modding-forum/330407-500-ss-mesh-18.html#post7341435
На этой странице самая интрига :lol:
Так Михаил уже не локальный, он уже почти глобальный, раз его девайсина упоминается аж на самом главном парительном форуме планеты ;)
А сетки бывают неправильные, при одинаковых мешах) Неправильные сетки дают неправильный пар...
 
Last edited:

Tarkvemada

Super Member
ECF Veteran
Verified Member
May 2, 2012
497
176
59
Austin, Texas, United States
Gg сделан не из чистого золота))) А Гидра из титана таки сделана. Тоесть "Титан" относится на к мифологии, а к конкретному материалу.
А зачем аж парочку? Одну парить, на другую любоваться?))))))))

А я люблю иметь под рукой несколько девайсов с разными жидкостями одновременно. У меня и Греки с Оди все в ряд заправленные и готовые к работе всегда стоят. Я не однолюб в этом смысле..
 

perelesnik

Senior Member
ECF Veteran
Verified Member
Sep 26, 2012
81
39
49
Ukraine
Печально, у меня нет доступа посмотреть(((
Но судя по тому, что народ гордится владением данным устройством, оно стоит внимания.
Так... нашел по другим источникам. Действительно, все классически и стандартно для генезиса. Конструктивно ничем не выделяется. Выделяется высоким классом изготовления, ну и, бренд, конечно) Смотрится солидно. Конечно, солидно именно на батарее от того же производителя.
Все остальное зависит от пользователя, от умения сделать вменяемую сетку... но это тоже стандартно))
 

Lastluxury

Super Member
ECF Veteran
Verified Member
Aug 26, 2012
634
338
Moscow, Russia
$375 за тушку с геной и всяческими допами.

Печально, у меня нет доступа посмотреть(((
Но судя по тому, что народ гордится владением данным устройством, оно стоит внимания.
 

slimest

Ultra Member
ECF Veteran
Feb 1, 2011
1,623
541
Russia, Moscow
ecigroom.myqip.ru
Сегодня развлекся. Идея была: с наступлением похолодания атомайзер требует все меньшего размера и к тому же дополнительного утепления, дабы парить на улице. Далее попробовал: нашел тонкий упаковочный поролон (примерно миллиметра три толщиной), из него склеил по-быстрому чулок для атомайзера, нахлобучил, прорезал грубо и неженственно дырку в районе воздухозабора... А чего, лучше стало! Снмаю чулок - получается парить со второй затяжки. Надеваю чулок - тоже со второй затяжки (!!!), но стабилизируется явно быстрее, вторая затяжка уже контрольная :)
 

perelesnik

Senior Member
ECF Veteran
Verified Member
Sep 26, 2012
81
39
49
Ukraine
Сегодня развлекся. Идея была: с наступлением похолодания атомайзер требует все меньшего размера и к тому же дополнительного утепления, дабы парить на улице. Далее попробовал: нашел тонкий упаковочный поролон (примерно миллиметра три толщиной), из него склеил по-быстрому чулок для атомайзера, нахлобучил, прорезал грубо и неженственно дырку в районе воздухозабора... А чего, лучше стало! Снмаю чулок - получается парить со второй затяжки. Надеваю чулок - тоже со второй затяжки (!!!), но стабилизируется явно быстрее, вторая затяжка уже контрольная :)
Ну все, начинается тема зимней одежды для атомов)) Вязанные, меховые чехольчики... А я зимой на баке руки грею - полезный бонус парения)))
 

ilyich

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Nov 14, 2010
1,985
508
Moscow, Rossia
Вот две зимы уже пропарил, а проблем с замерзанием не было. Правда баки у меня сплошь объемные, наверно их сложней проморозить. Да, если на варивольте, то напругу чуть поболее, что-бы быстрей разогревалось. slimest наверно на зиму есть смысл фитиль делать из меш350/325? Жижа то в мини на морозе густеть будет.
 

slimest

Ultra Member
ECF Veteran
Feb 1, 2011
1,623
541
Russia, Moscow
ecigroom.myqip.ru
Ну все, начинается тема зимней одежды для атомов)) Вязанные, меховые чехольчики... А я зимой на баке руки грею - полезный бонус парения)))
Дык да :) Вспоминаю, как на морозе картриджи eGo начинали болтаться с трубке сободно... И как то, что прекрасно парится при положительной температуре, умирало при отрицательной...

наверно на зиму есть смысл фитиль делать из меш350/325? Жижа то в мини на морозе густеть будет.
Фик его знает... Я думаю, нужно просто снижать содержание глицерина... Во всяком случае я делаю так - помогает.
 

slimest

Ultra Member
ECF Veteran
Feb 1, 2011
1,623
541
Russia, Moscow
ecigroom.myqip.ru
Ильич, я не знаю, в чем кайф верхних баков. Разве что в том, что можно эдак на коленке воткнуть генезис в то, что для него не предназначено. А так - верхняя подача течет, с ней постоянный геморрой.
Кстати, нжние баки тоже текут, те самые классические генезисы от raidy. Если положить атомайзер набок или вверх тормашками, потечет только так . Поэтому все мои системы для парения подразумевают жесткое и прочное стояние вертикально. Ну конечно я могу на пару минут положить сигарету набок, но не более.

Плюсов у верхних баков не вижу вообще - легенды о лучшем поступлении жижи в силу гравитации для меня это только легенды. Если правильно сделан генезис с нижней подачей, никаких проблем с подачей жидкости по капиллярам нет.
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread